« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Так а есть хоть какая-то уверенность, что до 30.000 номера дойдут? smile:) А то было несколько лет, когда едва ли до 25000 доходило...

в один год и до 16000 дошло еле как. Чтобы они не дошли должно что-то глобальное случится и не приятное, катастрофа какая-нибудь или резкое изменение закона. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
вери сорри..... только тапками не бросайтесь. Что такое статус current?
Цитата
вери сорри..... только тапками не бросайтесь. Что такое статус current?

это когда нет ограничений по номеру, на интервью при таком статусе попадают все оставшиеся номера.
— Все будет хорошо!!!
Номер 23ххх. Беларусь.
Большой номер???
Цитата
Номер 23ххх. Беларусь.
Большой номер???

гораздо меньше среднего. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Цитата
Этот скачок почти в 10 000 меня так порадовал! неужели такое возможно?????????? smile*thumbs_up*

ну погрешность в 2000-3000 возможна.


такую милую погрешность вполне пережить можно smile;-)
Цитата
John Rudgate пишет:
arty71,
Привет.
Ну смотрю вы неплохо разобрались.
Слежу за диалогом очень. У нас с тобой похожие номера.Только я из Беларуси.

Привет

да , еще пару-тройку месяцев назад я понятия не имел , что такое кат-оффы и все такое , но потом захотелось понять чего можно ожидать
да у нас схожие номера , паршивенькие такие smile:-) .. думаю раньше весны ничего не прояснится .
тут много вариантов.
1) самый простой , колл-во выигрышей увеличено , чтобы не заморачиваться потом с недобором - в этом случае "горячие пирожки" разберут до нас , думаю начиная от сороковых номеров шансы весьма хиленькие
2- 99) тут уже вариантов много.
скажем то,что квота на Европу увеличена в 2014. и если Европа получит до 20-22тыс виз (как уже бывало) тогда пройдет около 80% ( приблизительный подсчет)
Ну и возможно введены какие-то новые критерии отбора на интервью , (очень многие успешно представляют док-ва , что не сядут на шею гос-ва по прибытии , и так же успешно садятся на пособие по бедности через пару мес. после прибытия) в конце-концов им это могло надоесть .
Вообщем повторюсь , если колл-во выигрышей и номеров по Европе было увеличено в результате каких-то подсчетов анализов - шансы есть почти у всех .
Если же просто тупо увеличили , чтобы исключить даже малейшую вероятность недобора -тогда процентов сорок может оказаться за бортом.
все таки они ККС не есть швейцарские часы , и определенный бардак в их работе имеет место быть
Изменено: arty71 - 09.09.2013 17:23:40
Цитата
смородина пишет:
такую милую погрешность вполне пережить можно

smile:-D
вообще-то можно даже вполне пережить факт "нежития" в США !
Цитата
Sloner пишет:
ок Африка нормально идет, 50000 перепрыгнет в мае. Вот с Азией я не могу ничего сказать, так как в DV12 был Бангладеш. Но прогресс уже пошел в сторону увеличения, хоть и очень мало, но я думаю он потом ускорится. Южная Америка не плохо начала, Океания идет пока на ровне с прошлым годом, но там мало выигравших, поэтому они хоть как могут их распределять в течение года.

твой друг Симон пишет там, что возможно террористические страны будут "резать" , неужели зернышко есть ?не верится , что выбрали много , чтобы "террористов" отсеить.
Изменено: arty71 - 09.09.2013 17:39:13
Цитата
вообще-то можно даже вполне пережить факт "нежития" в США !

Вот с этим уже сложней.. smile:-( мы ведь мыслями и делам и (!) УЖЕ там smile\m/
Цитата
1) самый простой , колл-во выигрышей увеличено , чтобы не заморачиваться потом с недобором - в этом случае "горячие пирожки" разберут до нас , думаю начиная от сороковых номеров шансы весьма хиленькие

слишком глупо и абсолютно нет никаких оснований.

Цитата
2- 99) тут уже вариантов много.
скажем то,что квота на Европу увеличена в 2014. и если Европа получит до 20-22тыс виз (как уже бывало) тогда пройдет около 80% ( приблизительный подсчет)

тогда пройдет 100%+ те, кто забыл и вспомнил в последний момент. Еще напомню, что по закону оставшиеся региональные квоты могут переносится на другие регионы.

Цитата
Ну и возможно введены какие-то новые критерии отбора на интервью , (очень многие успешно представляют док-ва , что не сядут на шею гос-ва по прибытии , и так же успешно садятся на пособие по бедности через пару мес. после прибытия) в конце-концов им это могло надоесть

тогда эти правила должны быть опубликованы, единственное пока изменение это разрешение на однополые браки. Поэтому этот вариант я сразу отвергаю.

Цитата
Если же просто тупо увеличили , чтобы исключить даже малейшую вероятность недобора -тогда процентов сорок может оказаться за бортом.
все таки они ККС не есть швейцарские часы , и определенный бардак в их работе имеет место быть

если бы тупо увеличили, то мы бы имели максимальный номер 46ххх, он гораздо больше.
Повторюсь, почему я пришел к такому выводу на счет нового ПО. Элементарно, за всю историю лотереи каждый раз она не была похожа на предыдущую из-за нововведений. Заметьте с 2007 по 2011 они похожи, потому что не было существенных изменений в механизмах. В 2010 только обновили версию программы по отсеиванию фотографий. В злополучном 2012 вообще полностью поменяли систему. Даже 2013 не похожа, во первых из-за дорассылки, и во вторых по одному региону, это Африке, там максимальный номер зашкаливает за 95ххх. Мне кажется, КСС возможно проверял систему на этом регионе в качестве теста. Сейчас он применил ее в масштабе всего мира. На счет часов, ну как сказать, если мы можем предугадать, владея минимум, то почему они не могут предугадать владея абсолютно всей информацией. Включая даже ту, сколько же проверило людей свои выигрышные страницы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
твой друг Симон пишет там, что возможно террористические страны будут "резать" , неужели зернышко есть ?не верится , что выбрали много , чтобы "террористов" отсеить.

компания "Морфотраст", которая поставляет КСС программное обеспечение ввела в этом году усовершенствованную систему распознавания лиц, причастных к терроризму. Но та система работает только в аэропорту. Поэтому это бред, отсеивать из-за этого, Иран уже 3 года по 6000 выигрышей имеет и без проблем.
— Все будет хорошо!!!
ждать и верить наше призванье ну и бабло зарабатывать на это нелегкое счастье)
Sloner

в 2012 было новое ПО - оно дало сбой ,новый июльский розыгрыш в 2012 разыграли новым или старым ПО ?
а для 2013 , учитывая то , что результаты суда по отмене выигрышей не были известны тоже использовали старое ПО, или тоже новое?
Цитата
в 2012 было новое ПО - оно дало сбой ,новый июльский розыгрыш в 2012 разыграли новым или старым ПО ?

вот именно, что новое, поэтому в DV12 встречался 45ххх номер у Европы и это не случайность.
Цитата
а для 2013 , учитывая то , что результаты суда по отмене выигрышей не были известны тоже использовали старое ПО,

я думаю, что старое, хотя им ни что не мешало сделать пробный розыгрыш на отдельном проблемном регионе, Африке например. Но тоже у меня здесь сомнения большие из-за дорассылки и малым продвижением номеров по Европе. Он всяко тоже не похож на остальные. В общем статистика по выданным визам может прояснить в этом вопросе.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
твой друг Симон пишет там, что возможно террористические страны будут "резать" , неужели зернышко есть ?не верится , что выбрали много , чтобы "террористов" отсеить.


компания "Морфотраст", которая поставляет КСС программное обеспечение ввела в этом году усовершенствованную систему распознавания лиц, причастных к терроризму. Но та система работает только в аэропорту. Поэтому это бред, отсеивать из-за этого, Иран уже 3 года по 6000 выигрышей имеет и без проблем.

парадоксаально , но иранцы не особо замешаны в терроризме . гос-во Иран где-то , что-то финансирует , но граждане ирана особо не взрывают никого.
во времена шаха иранцы были очень дружны с США , и до сих пор в США полным-полно успешных иранцев , как в науке так и в бизнесе , это их родня недовольная режимом играет в лото в основном.
впрочем , версия про террористов вряд ли имеет особую основу.

А как ты лично думаешь , в чем именно может быть принципиальное отличие нового ПО , раз уж ему нужно уже 140тыс вместо 100тыс , чтобы обеспечить 50тыс виз? Ведь смысл нового ПО - это сделать отбор более качественным , а не колличественным.
т.е если раньше в 100тыс просачивалось много номеров , назовем их "бесперспективными" , дубликаты и прочие проблемные заявки , то смысл любого нового ПО сделать так , чтобы среди выбраных 100тыс колл-во бесперспективных номеров было минимум.
- за последние 5 лет 2008-2012 было выданно виз 46633 48036 51312 51118 34463
как видим в 2008 10% недобор , в 2009 5% недобор , в 2010-2011 перебор ,использованны даже визы от Накара , и только в 2012 недобор в 45% .
что случилось в 2012? самое простое объяснение - многие просто не перепроверили 2раз результаты! пока самое логичное объяснение.не зря госдеп слал мейлы и просил откликаться на выигрыши.
другое объяснение -новое ПО!!! . тогда что такого сделало новое ПО, что люди отправили гораздо меньше форм в КСС , чем обычно ? - вот этого я в упор не понимаю.
Цитата
Sloner пишет:
вот именно, что новое, поэтому в DV12 встречался 45ххх номер у Европы и это не случайность.

я думаю, что старое, хотя им ни что не мешало сделать пробный розыгрыш на отдельном проблемном регионе, Африке например. Но тоже у меня здесь сомнения большие из-за дорассылки и малым продвижением номеров по Европе. Он всяко тоже не похож на остальные. В общем статистика по выданным визам может прояснить в этом вопросе.

ты ответил ,пока я писал пост сверху.
Слушай , в 2012(неотмененном) был 45ххх от Европы? есть ссылки какие-то? тогда почему не выбрали 140тыс ?

в посту свыше мои соображения по новому ПО. как может новое ПО заставить людей не отсылать формы в КСС?
Изменено: arty71 - 09.09.2013 20:45:33
кстати опять пошла чехарда со страничками
https://www.dvlottery.state.gov/
в октябре обещают еще подкинуть выигрышей для ДВ2014 smile:-D
Цитата
А как ты лично думаешь , в чем именно может быть принципиальное отличие нового ПО , раз уж ему нужно уже 140тыс вместо 100тыс , чтобы обеспечить 50тыс виз? Ведь смысл нового ПО - это сделать отбор более качественным , а не колличественным.
т.е если раньше в 100тыс просачивалось много номеров , назовем их "бесперспективными" , дубликаты и прочие проблемные заявки , то смысл любого нового ПО сделать так , чтобы среди выбраных 100тыс колл-во бесперспективных номеров было минимум.
- за последние 5 лет 2008-2012 было выданно виз 46633 48036 51312 51118 34463
как видим в 2008 10% недобор , в 2009 5% недобор , в 2010-2011 перебор ,использованны даже визы от Накара , и только в 2012 недобор в 45% .
что случилось в 2012? самое простое объяснение - многие просто не перепроверили 2раз результаты! пока самое логичное объяснение.не зря госдеп слал мейлы и просил откликаться на выигрыши.
другое объяснение -новое ПО!!! . тогда что такого сделало новое ПО, что люди отправили гораздо меньше форм в КСС , чем обычно ? - вот этого я в упор не понимаю.

да, именно отсеивает лучше, поэтому при 46000 выигравших мы имеем 60000 номеров, то есть понятно, что очень много мусора. У Африки его катастрофически много, также очень большой отсев дают мошеннические заявки. Например, по Европе у Украины их 80%, у Белоруссии 50%, Узбекистана 50%. Это все мусор, если их не учитывать будет большой недобор. В DV12 единственный регион, который получил очень большой недобор это Африка, по видимому это ПО выявило в этом регионе много ошибок по какому-то критерию, либо по дубликатам, либо по старым и не подходящим фоткам. 1 версия-они оставили визы на 22000 выигрышей, и 2 версия, тупо запустили программу, взяв 100000 выигрышей, а там что получится. В версию, что забыли проверить я не верю, каждый год забывают и не в таком большом количестве. То есть 15 тыс не набранных виз это 45 тыс забывших проверить выигравших, бред. Да и рассылка осуществлялась сразу же в июле 2011.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ты ответил ,пока я писал пост сверху.
Слушай , в 2012(неотмененном) был 45ххх от Европы? есть ссылки какие-то? тогда почему не выбрали 140тыс ?

в посту свыше мои соображения по новому ПО. как может новое ПО заставить людей не отсылать формы в КСС?

Раевский приводил на словах, но я верю в этом случае ему. Ну у этих людей высветится хас бин селектед.
Цитата
кстати опять пошла чехарда со страничками
https://www.dvlottery.state.gov/
в октябре обещают еще подкинуть выигрышей для ДВ2014 smile:-D

ну вот, рабочий день начался, скоро 2013 уберут и поставят 2015. До принятия реформы еще не скоро. Поэтому надо обновлять страницы.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 278 След.