« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
да, именно отсеивает лучше, поэтому при 46000 выигравших мы имеем 60000 номеров, то есть понятно, что очень много мусора. У Африки его катастрофически много, также очень большой отсев дают мошеннические заявки. Например, по Европе у Украины их 80%, у Белоруссии 50%, Узбекистана 50%. Это все мусор, если их не учитывать будет большой недобор. В DV12 единственный регион, который получил очень большой недобор это Африка, по видимому это ПО выявило в этом регионе много ошибок по какому-то критерию, либо по дубликатам, либо по старым и не подходящим фоткам. 1 версия-они оставили визы на 22000 выигрышей, и 2 версия, тупо запустили программу, взяв 100000 выигрышей, а там что получится. В версию, что забыли проверить я не верю, каждый год забывают и не в таком большом количестве. То есть 15 тыс не набранных виз это 45 тыс забывших проверить выигравших, бред. Да и рассылка осуществлялась сразу же в июле 2011.

так в этом "отсеивает лучше " и кроится парадокс!
скажу так
отсеили лучше ? ок , значит если раньше в 100тыс отобранных было много неликвидного материала , теперь в тех же 100тыс реальных и годных заявок больше., так ведь?
т.е если они раньше обходились или почти обходились 100тыс отобранными -теперь благодаря лучшему отсеву им хватило бы даже меньше 100тыс!
Они отсеили лучше и увеличили число отобранных на 40% ?
если бы в июльском 2012 были бы 45ХХХ номера - мы бы о них знали сплошь и рядом
да и наличие 45ххх номера без 140тыс отобранных тоже в общую теорию не лезет
Изменено: arty71 - 09.09.2013 21:28:04
Цитата
Sloner пишет:
Раевский приводил на словах, но я верю в этом случае ему. Ну у этих людей высветится хас бин селектед.

Рабинович процитировал Сократа !
Чем больше я знаю- тем больше я понимаю , что ни хрена я не знаю! smile*rofl*
Мог бы себе в подпись вставить.

Вообщем друзья , все написанное на форумах не стоит принимать как призыв к отчаянию или наоборот.
Действительно , чем больше узнаешь про лото , тем больше понимаешь ,что знаешь слишком мало.
Ждите , а дальше кому как повезет. даже ххххххх1-ый номер не имеет гарантий на визу.
Цитата
так в этом "отсеивает лучше " и кроится парадокс!
скажу так
отсеили лучше ? ок , значит если раньше в 100тыс отобранных было много неликвидного материала , теперь в тех же 100тыс реальных и годных заявок больше., так ведь?
т.е если они раньше обходились или почти обходились 100тыс отобранными -теперь благодаря лучшему отсеву им хватило бы даже меньше 100тыс!
Они отсеили лучше и увеличили число отобранных на 40% ?

лучший отсев это "дыра" или дубликат или мошенническая заявка. Раньше это просачивалось, теперь нет. Если бы было мало дыр, то они бы и брали 20 тыс выигравших и номера бы заканчивались на 16ххх, как было это например в 2007. Поэтому главная причина отмены лотереи, это именно много мошеннических заявок.
Цитата
если бы в июльском 2012 были бы 45ХХХ номера - мы бы о них знали сплошь и рядом
да и наличие 45ххх номера без 140тыс отобранных тоже в общую теорию не лезет

этот номер был замечен в Варшаве из расписания интервью. Тогда еще не было CEAC, еще не известно, сколько вообще было таких номеров но понятно, что мало. Да и почему не лезет, в 2012 выбрали 30 тыс, максимальный номер 45ххх, в 2014 выбрали 46 тыс , максимальный номер 60ххх, разница ровно 15000. Также мы видим что тогда номеров там было таких мало, и здесь тоже мало. Аналогия прямо все говорит. Просто в этом году выбрали на 15000 выигравших больше, вот и все отличие.
— Все будет хорошо!!!
Так, октябрь вышел = 9800. Так чья там теория подтверждается? smile:)
smile:-D будем смотреть дальше
Вот почитайте на досуге пресс-конференцию от 1 октября по DV14 http://fpc.state.gov/198409.htm

Подсчитаем Узбекистан, cutt-off предположительно движется на 40% быстрее по сравнению с прошлым годом. В DV13 Узбекистан начали тормозить с марта с номера 13400, 134000*40/100=5360. Итого номер получается 18760. Этому номеру естественно соответствует наш февральский cutt-off. Выигрышей от этой страны увеличено не было, максимальный номер. который мне встречался 19ххх. Отсюда можно сделать вывод. что Узбекистан не будут тормозить. Это в принципе хорошая новость для них. Ситуация полностью напоминает Украину.
Изменено: Sloner - 10.09.2013 11:21:20
— Все будет хорошо!!!
Ничего не проясниться пока не выйдет еще бюллетены на несколько месяцов. Не вериться что в феврале в Узбекистане уже 19000 будет. smile*stop*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
А на ноябрь когда выйдет smile:-)
На ноябрь вышло уже. Для Европы 9800
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Ничего не проясниться пока не выйдет еще бюллетены на несколько месяцов. Не вериться что в феврале в Узбекистане уже 19000 будет. smile*stop*

Украина тоже раньше не верила, что ее не будут тормозить,но в один прекрасный год 2008 на нее не стали делать ограничений. От Узбекистана идет очень большое количество мошеннических заявок, если в 2012 было 41%, то что будет в 2014? 60-70%.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Firdavs пишет:
На ноябрь вышло уже. Для Европы 9800

Я просто думал это на октябрь smile:-)
А на декабрь когда?)
Максим Сенько,
На декабрь выйдет после 15 октября или чуть чуть раньше не раньше 10 числа. Вообще каждый месяц выйдет бюллетень 2 месяца вперед. Например, для ноябрь выйдет в сентябре или для январь выйдет в ноябре.
Изменено: Firdavs - 10.09.2013 15:02:48
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Максим Сенько пишет:
А на декабрь когда?)


в районе 15-го октября smile:-)
Sloner,
Откуда у вас информация про мошеннических заявок 41%?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Sloner пишет:
чен


Ребят, проясните плс, что за мошенничиские заявки?
Ребят,а подскажите.Что лоттерею закрыли?
Цитата
Sloner,
Откуда у вас информация про мошеннических заявок 41%?

В DV12 было выявлено в процентном соотношении: Ukraine 71.49%, Belarus 61.63%, Latvia 52.28%, Uzbekistan 47.81%, Armenia 40.38%, Lithuania 40.04%.
http://en.wikipedia.org/wiki/Diversity_Immigrant_Visa
Цитата
Ребят, проясните плс, что за мошенничиские заявки?

посредники берут телефонный справочник, соц сети и начинают без ведома заполнять заявки, а потом требовать за выигрыш деньги.
Цитата
Ребят,а подскажите.Что лоттерею закрыли?

ничего не закрывали.
— Все будет хорошо!!!
hi

И все таки Слонер , думаю нельзя исключить и то , что госдеп просто выбрал побольше номеров , чтобы не заморачиваться потом, ведь в конце концов они предупреждают , что число выигрышей больше , чем доступных виз. Да и бардак везде может присутствовать , не надо идеализировать их систему, знаю чела , которому мультивизу на 1 год , влепили на 10 мес. потом исправили. люди же ....
Кстати я поигрался с циферками , есть очередная теория , что они просчитали вызвать на интервью 52-53тыс номеров по Европе , или больше -меньше в зависимости от высланных форм.
в качестве точки отсчета я взял 2003год , когда процентное соотношение отобранных в 3 больших регионах практически идентично 2014году.
если они выбирают колл-во по редионам не от балды , а в зависмости от своих планов выдать столько-то виз каждому региону - логика в этих подсчетах есть .
Цитата
Sloner пишет:
лучший отсев это "дыра" или дубликат или мошенническая заявка. Раньше это просачивалось, теперь нет. Если бы было мало дыр, то они бы и брали 20 тыс выигравших и номера бы заканчивались на 16ххх, как было это например в 2007. Поэтому главная причина отмены лотереи, это именно много мошеннических заявок.

так то и говорю!
Раньше просачивалось -теперь нет ! значит теперь нет смысла выбирать на 40% больше людей , теперь благодаря новому ПО(как ты говоришь) в 100тыс отобранных (не путать с номерами) больший процент годных заявок , чем раньше . так какой смысл выбирать 140тыс( не путать с номерами)
Цитата
Кстати я поигрался с циферками , есть очередная теория , что они просчитали вызвать на интервью 52-53тыс номеров по Европе , или больше -меньше в зависимости от высланных форм.
в качестве точки отсчета я взял 2003год , когда процентное соотношение отобранных в 3 больших регионах практически идентично 2014году.
если они выбирают колл-во по редионам не от балды , а в зависмости от своих планов выдать столько-то виз каждому региону - логика в этих подсчетах есть .

я ссылку выше скидывал на прошлогоднюю пресс-конференцию, так представитель КСС сказал, что квоты на регион получаются случайным образом.
Цитата
так то и говорю!
Раньше просачивалось -теперь нет ! значит теперь нет смысла выбирать на 40% больше людей , теперь благодаря новому ПО(как ты говоришь) в 100тыс отобранных (не путать с номерами) больший процент годных заявок , чем раньше . так какой смысл выбирать 140тыс( не путать с номерами)

ты немного не понимаешь, как делается розыгрыш, берутся заявки, занумеровываются 1,2,3 и т.д до 9,000,000 например, поэтому мы видим нули у кейсов впереди. Затем запускается программа и начинает отсев, 1-годная, 2-годная, 3-не годная, 4 - дубликат и т.д, пока не доходит до определенного числа выигрышей 140,066. Определенное число они рассчитывают как-то заранее. В общем прочитай конференцию, там этот сотрудник так и говорит, берется такое число, которое надо, чтобы заполнить квоту в 50 тыс. Если его недостаточно, числа, то проводится 2 тур. Там не дураки сидят, и весь смысл именно в этом, обеспечить 50 тыс виз.
Изменено: Sloner - 10.09.2013 20:39:34
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 278 След.