« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Привет всем smile:-)
Ребята, как по мне, шанс на интервью есть у всех. Раз такие номера присваиваются, значит они нужны. Просто для множества стран Европы были выделены такие номера (ИМХО). У Африки вообще номер почти 67 000. Так что держите хвост пистолетом и не отчаивайтесь и все будет smile*ok*
Цитата
AIK Nasibyan пишет:
Privet .U menya nomer 52XXX,est shansi na intervyu?

у меня тоже 52xxx ))))конечно есть ))!!!
telefon tel aviv, а вы от какой страны?
Гражданство Россия smile8-) но играл от Беларусии т.к жена беларуска
Цитата
telefon tel aviv пишет:
Гражданство Россия но играл от Беларусии т.к жена беларуска

А что вам мешало играть от России? Насколько я помню там вроде можно играть от страны рождения супруга если своя страна не участвует.
smile8-) да согласен ,когда я узнал про лотерею зашел посмотрел страны участники,Россия я там не увидел( или смотрел не внимателтно) smile*scratch*
вот и решил играть от белорусии .
Насколько я помню там вроде можно играть от страны рождения супруга если своя страна не участвует.

-можно указывать страну от которой играеш своей супруги или супруга!!
Россия уже года 4 как участвует.
Извините, если повторяюсь, но на форумах ещё не встречал подобного вопроса.
Я подавал заявки (DV-2014) за себя, отца и мать. Выиграл отец. Case Number немногим больше 35000. Стоит ли грядущей осенью подавать заявки за себя и мать на участие в DV-2015? Ведь никто не знает, как всё сложится в этом году.
Цитата
vladimirsmirnov9 пишет:
Стоит ли грядущей осенью подавать заявки за себя и мать на участие в DV-2015? Ведь никто не знает, как всё сложится в этом году.

Конечно, участвуйте, мы так и делали.
Только подавайте на всех, на отца тоже.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Конечно, участвуйте, мы так и делали.
Только подавайте на всех, на отца тоже.

Хорошо, спасибо за ответ.
Изменено: vladimirsmirnov9 - 11.06.2013 23:31:13
Цитата
ponchik пишет:
По поводу Узбекистана - у них visa bulletin выходит отдельной строкой и номера движутся чуть ли не в 2 раза медленнее по сравнению с остальным регионом, поэтому у людей с большим case number очередь на интервью часто просто не доходит.

Вот просто интересно ..если ..как вы говорите ,что очередь на интервью не доходит ....тогда вопрос ... могут ли эти люди снова подавать заявку на лотерею на следующий (-щие) годы ...или уже всё ..паровоз ушёл ..?
Цитата
Чародейка пишет:
могут ли эти люди снова подавать заявку на лотерею на следующий (-щие) годы ...

могут
Ну это конечно не гарантирует что при следующем заполнении будет положительный результат!?
У меня 5** ....это хорошо или плоха???
ren86-86brat,
естественно, нет
Dym4k,
500 с небольшим? Вы в первых рядах на осень этого года, а уж хорошо это или плохо, решать вам smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Проста читая форум не заметил что бы у кавота был такой низкий номер ...вот и появился этот вопрос
Изменено: Dym4k - 23.06.2013 07:54:41
Dym4k,
вам повезло
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Еще месяц назад был на Семинаре на "фирме по ул. Орловская". Кейс номер 36***, Человек, которой проводил семинар, сказал, что интервью будет примерно конец февраля, начало марта. Как такое может быть? Если DV-2013 еще даже до 35*** не дошли?
Может он что то "знает"? smile:)

И я так понимаю, что с таким большим Кейс номером пока нужно только в Кентукки отправить анкету и ждать, назначат интервью или нет?
Изменено: SEALIGA - 23.06.2013 19:20:21
Цитата
SEALIGA пишет:
Может он что то "знает"?

знать может только КСС, если они уже определились и то, скорее всего нет, а ваш "человек" знать ничего не может, тем более так уверенно говорить. Ситуация начнёт становиться более-менее ясной с выходом первых бюллетеней на 2014 г., они, как вы знаете, ещё не начали выходить.
Цитата
SEALIGA пишет:
И я так понимаю, что с таким большим Кейс номером пока нужно только в Кентукки отправить анкету и ждать, назначат интервью или нет?

+копить деньги и собирать "долгие" документы и вообще проверить наличие всех необходимых документов у себя.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 278 След.