« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Tomik_ пишет:
Ещё раз спасибо, Ponchik! Просто меня сразу сбило, то, что квот всего 3500, а выигрышные номера большие + семьи.

Где-то была тема про "Кому не хватит виз", наверно, Ирина (модератор) перенесёт нас туда и будет права smile:). По вашей логике, номера свыше 3 500 вообще не должны получить визы, это не так) ход мыслей неправильный. Виз 50 000 на все регионы, так же как и номера присваиваются по всем регионам, не буду вдаваться в подробности. Короче говоря, у вас очень маленький номер и если вам не дадут визу, то не по той причине, что они закончились.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Цитата
Tomik_ пишет:

Ещё раз спасибо, Ponchik! Просто меня сразу сбило, то, что квот всего 3500, а выигрышные номера большие + семьи.


Где-то была тема про "Кому не хватит виз", наверно, Ирина (модератор) перенесёт нас туда и будет права . По вашей логике, номера свыше 3 500 вообще не должны получить визы, это не так) ход мыслей неправильный. Виз 50 000 на все регионы, так же как и номера присваиваются по всем регионам, не буду вдаваться в подробности. Короче говоря, у вас очень маленький номер и если вам не дадут визу, то не по той причине, что они закончились.

Я Вас поняла. За то, что написано не по теме, буду солидарна с Ириной - переместить куда положено. А лично Вам - люди приходят на форум советоваться, узнавать что-то новое, помогать друг другу , но не получать "колкости" в свой адрес.
Цитата
ponchik пишет:
если вам не дадут визу, то не по той причине, что они закончились.
я не поняла вашего оскорбления в свой адрес smile=-O в каком слове здесь колкости? Вам, как и остальным могут не дать визы, это обычная ситуация. Получение выигрышного письма не равнозначно получению иммиграционной визы, это возможность сходить на интервью, на этом этапе не более. Потому что заявка может быть дисквалифицирована, могут быть другие факторы, которые не понравятся КСС и консулу, но о них вы узнаете только на интервью. Это реальность. А по поводу получения информации на форуме - я вам её предоставила, а вы меня обвинили в колкости за то, что я написала о вероятности неполучения визы smile%-)
Изменено: ponchik - 23.05.2013 19:12:29
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
я не поняла вашего оскорбления в свой адрес в каком слове здесь колкости? Вам, как и остальным могут не дать визы, это обычная ситуация. Получение выигрышного письма не равнозначно получению иммиграционной визы, это возможность сходить на интервью, на этом этапе не более. Потому что заявка может быть дисквалифицирована, могут быть другие факторы, которые не понравятся КСС и консулу, но о них вы узнаете только на интервью. Это реальность. А по поводу получения информации на форуме - я вам её предоставила, а вы меня обвинили в колкости за то, что я написала о вероятности неполучения визы

Я Вас ни в коем случае не оскорбляю! Даже наоборот, я Вам благодарна , что Вы разъяснили некоторые ситуации. А по-поводу
Цитата
ponchik пишет:
Получение выигрышного письма не равнозначно получению иммиграционной визы
я это прекрасно понимаю, и про то что бывают отказы , тоже осведомлена. Но это уже не в эту тему. А Вам ещё раз спасибо и искренне желаю удачи в дальнейшем процессе.
Tomik_,
не обижайтесь, под Вас я не имела в виду конкретно вас. Если с документами всё нормально, нет фатальных нарушений, нет судимостей по тем статьям, что вызывают бан в США, то всё нормально, но бывает всякое и визы дают не всем, отсюда и 50 000 победителей и 100 000 (или 125 000) отобранных, что явно означает, что визы дают далеко не всем.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Скажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию - выбирает ли Беларусь квоты по визам или нет?
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
tourniqet пишет:
Скажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию - выбирает ли Беларусь квоты по визам или нет?


Где-то здесь, на этом же сайте читала, что нет, так ка кол-во выигравших в 2 раза меньше кол-ва выдающихся виз. От РБ выигрывает не более 1500 чел., как правило. Но и дают визы думаю не всем белоруссам... Хотя кто знает smile:)
Как Вы думаете, обосновано ли предполагать что если CNs в этом году выше то и процессирование пойдет несколько быстрее? (больше case numbers каждый месяц) или это совсем ничем не аргументировано?
Изменено: Ирина (модератор) - 24.05.2013 15:20:22 (Сообщение перенесено из новой темы)
Rein,
это пока вам никто не может сказать, потому что раньше настолько больших номеров, как по dv-2014 на форуме не встречалось. В этом году нашему региону стали присваивать такие большие номера, хоть что-то начнёт проявляться с выходом первых visa bulletin для 2014 финансового года, т.е. примерно осенью. Тогда станет более-менее понятно как движутся номера именно в текущем году.
В этом году на данный момент есть visa bulletin с назначениями на июль, где номера cut off уже 33 000
Изменено: ponchik - 23.05.2013 22:23:09
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Спасибо большое, в принципе как и думал. Видимо придется просто собрать нервы в кулак и терпеливо ждать! Надеюсь что и до нас очередь дойдет и все у нас получится! А пока что - удачи тем у кого интервью совсем скоро!
Цитата
ponchik пишет:
Tomik_, не обижайтесь, под Вас я не имела в виду конкретно вас

Цитата
ponchik пишет:
Короче говоря, у вас очень маленький номер и если вам не дадут визу, то не по той причине, что они закончились.
smile*scratch*
Я не обижаюсь, мы ведь не дети, чтоб обижаться! Всех благ Вам!
Tomik_,
если вдруг именно вам не дадут визу, то это будет не по той причине. что их не хватило, вам по этому поводу не надо ничего думать. Только о том, как правильно заполнить анкету и предоставить все необходимые документы smile:) Что-то у меня с выражением моих мыслей пошло не так))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Что-то у меня с выражением моих мыслей пошло не так))

Ничего страшного, со всеми бывает smile:-) . Только вот изначально речь шла не выдаче визы, а об очереди на интервью, останутся ли в наличии визы к тому времени. Да, ладно, что уж там обсуждать. Будем надеяться на лучшее и Вам всего хорошего! smile*ok*
Изменено: Tomik_ - 23.05.2013 23:31:36
Tomik_,
до вашего точно останутся, потому что у вас маленький кейс, это значит, что вам назначат интервью уже на осень, ну максимум на начало зимы, если долго будут обрабатывать анкеты. Не хватает виз обычно к концу года, т.е. в опасности владельцы очень больших номеров, а в Узбекистане и не очень больших, т.к. бюллетень идёт в замедленном режиме. Не волнуйтесь, виз на самом деле достаточно много, потому что части победителей отказывают, часть сама не продолжает процесс (побоялись, что не потянут, расхотели-передумали и т.д.), но тем не менее они остаются "победителями", т.к. их заявка выиграла, но по факту уже сошедшими с дистанции и без назначенного интервью.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
У меня CN:38XXX Я из Молдовы.
у меня почти 34***RUSSIA smile:-( smile:-( smile:-(
мистер питкин,
и что вас расстраивает? На июль этого года, например, по Европе номер уже до 33 000 дошёл, так что нормально.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Добрый день,
Подскажите please такой нюанс
есть список номеров победителей к примеру
с 0 по 2000 идут в октябре 2013
с 2000 по 4000 идут к примеру в ноябре 2013
и так далее
Но о чем меня осенило
ведь для каждой страны выделялся определенный пул выигрышных номеров
Большинство что от России из выигравших, как прочитал из комментариев, идут с выигранными номерами от 35 000 до 50 000
Хотя есть и исключения пару человек здесь на форуме писали с номерами что то из разряда 20XX номер 30XX номер
но как я понял их по пальцам пересчитать
Они пойдут первые
Но получается что если основная масса с номерами от 35 000 до 50 000
ведь просто в каждой стране они будут идти по очереди
и может получиться так что 35 000 37 000 пойдут на интервью в октябре 2013? или как???
надеюсь поняли мою идею
Жду от вас комментариев заранее всем спасибо
X
Мне тоже интересен аналогичный вопрос. Как делятся Кейс номера. К примеру может быть так что кей номер 16888 идет от России а 16889 идет от Узбекистана. Как распределяются кейс номера?
Цитата
ren86-86brat пишет:
Как распределяются кейс номера?

Номера распределяются по 6 регионам. Количество отобранных прямо пропорционально количеству поданных заявок. На каждую страну лимит 7%. Подробнее о распределении номеров тут: http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...D0%B9.html
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 278 След.