« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Мне тоже интересен аналогичный вопрос. Как делятся Кейс номера. К примеру может быть так что кей номер 16888 идет от России а 16889 идет от Узбекистана. Как распределяются кейс номера?

Берутся 6 корзин, каждая корзина это регион, на регион дается квота, затем начинается сам процесс. Все заявки одну за другой проверяют на правильность, если заявка нормальная она считается годной и ей присваивается номер, если не нормальная, то она исключается и помечается как "мусор".Как только заполняется нужное кол-во, в этом году 125000, процесс останавливается. Затем идет второй этап. где каждая годная заявка проверяется на дубликатность, если номер 3 совпадает с номером 3 800 987, то эта заявка помечается как дубликат, по закону решение по исключению такого выигрыша решает консул на интервью. Кейс внутри региона не совпадает, но у разных это есть, например номер 16888 может быть как у Европы, так и у Африки и Азии.
Цитата
Большинство что от России из выигравших, как прочитал из комментариев, идут с выигранными номерами от 35 000 до 50 000

нет, очень много номеров и до 27.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
например номер 16888 может быть как у Европы, так и у Африки и Азии.

Разве?
Цитата
.


Уважаемая, Пончик ) Не подскажите, на когда будет назначено интервью, если документы доставлены 16-05-13 при кейсе 13?
Благодарю!
Цитата
SHUKSHYNA пишет:
Цитата
.




Уважаемая, Пончик ) Не подскажите, на когда будет назначено интервью, если документы доставлены 16-05-13 при кейсе 13?

Благодарю!

я же не предсказатель smile:-D Надеюсь, вы по dv-2014?
Если так, то ориентируйтесь по опыту прошлых лет и стране, от которой подавали заявку. Если это Европа, то может быть ноябрь-январь, если Узбекистан, то может быть, и позже.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Sloner пишет:
Берутся 6 корзин, каждая корзина это регион, на регион дается квота, затем начинается сам процесс. Все заявки одну за другой проверяют на правильность, если заявка нормальная она считается годной и ей присваивается номер, если не нормальная, то она исключается и помечается как "мусор".Как только заполняется нужное кол-во, в этом году 125000, процесс останавливается. Затем идет второй этап. где каждая годная заявка проверяется на дубликатность, если номер 3 совпадает с номером 3 800 987, то эта заявка помечается как дубликат, по закону решение по исключению такого выигрыша решает консул на интервью. Кейс внутри региона не совпадает, но у разных это есть, например номер 16888 может быть как у Европы, так и у Африки и Азии.

Ясно спасибо большое. Я так понимаю на каждый из 6 регионов 125 000 было выделено.
Цитата
ren86-86brat пишет:
Ясно спасибо большое. Я так понимаю на каждый из 6 регионов 125 000 было выделено.

На весь мир 125000.
Цитата
Разве?

да, в общем на сайте по проверке статуса визы можно найти один и тот же номер у всех регионов, так как розыгрыш идет независимо от других регионов, то есть получается фактически идут 6 параллельных лотерей.
Цитата
Я так понимаю на каждый из 6 регионов 125 000 было выделено.

нет, у каждого региона есть своя квота, из года в год она разная.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Большинство что от России из выигравших, как прочитал из комментариев, идут с выигранными номерами от 35 000 до 50 000

Подскажите please на какие даты ориентироваться приблизительно если номер 35ХХХ
Подавал от России.
Какая квота виз на Россию?
Я просто к тому что у России номер в разнабой и то что если номер 35ХХХ в Мире то в России по списку он может быть к примеру 1000 по череди ?
Правильно ли я это понимаю? Ведь во всех страннах подача идет параллельно ?
Заранее спс за ответ)
Наш case-number за 48000, Казахстан. Думаю, все будет хорошо.
Цитата
jfive пишет:
Подскажите please на какие даты ориентироваться приблизительно если номер 35ХХХ

если всё будет нормально, то не раньше лета 2014
Цитата
jfive пишет:
Какая квота виз на Россию?

как и у всех - 3 500 на аппликантов и их семьи
Цитата
jfive пишет:
Я просто к тому что у России номер в разнабой и то что если номер 35ХХХ в Мире то в России по списку он может быть к примеру 1000 по череди ?

верно, иначе бы визы получали только первые 3 500 аппликантов и их семей, как узнать, что квота выбрана - никак, только ждать интервью.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
если всё будет нормально, то не раньше лета 2014

Эх.... нда.... это еще значит целый год ждать smile=).....
спасибо за ответ)
А то когда прислал анкеты влияет как то на время назнаечения интервью или только номер выиграша? smile=)
Изменено: Ирина (модератор) - 03.06.2013 15:31:57 (исправлено цитирование)
Цитата
А то когда прислал анкеты влияет как то на время назнаечения интервью или только номер выиграша? smile=)

в случае маленького номера влияет, в случае большого - нет, если вы не затянули до последнего. Интервью не может быть назначено раньше, чем выйдет visa bulletin с соответствующим номером.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Когда назначат интервью?
Приветствую всех! Я один из 46### "выигравших". Хотел узнать от какой я страны подал заявку¿ (родился в Молдове, гражданин Украины и живу в Италии...на листе с выиграшем указано посольство Италии).
Вы указывали уроженцем какой страны ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ? Это и есть страна от которой Вы скорее всего подавали заявку.. Это может быть страна рождения, проживания или та чей Вы гражданин.... я так понимаю..
Цитата
Aleksandr Borysyak пишет:
Приветствую всех! Я один из 46### "выигравших". Хотел узнать от какой я страны подал заявку¿ (родился в Молдове, гражданин Украины и живу в Италии...на листе с выиграшем указано посольство Италии).

А как может быть, что вы не знаете от какой страны вы подавали заявку? Заявка подаётся только от страны рождения(есть исключения), в заявке так же указывается страна проживания.
Спасибо за ответы, значит я подал от Молдовы. Еще один вопрос:после прочитанного форума о больших case number от моей радости не осталось и следа((( С номером 46### у меня еще есть возможность получить приглашение на интервью¿ И зависит ли это от даты отправления анкет в USA (в моем случае)¿ smile:-(
Цитата
AleksBorys пишет:
С номером 46### у меня еще есть возможность получить приглашение на интервью¿ И зависит ли это от даты отправления анкет в USA (в моем случае)¿

Никто не знает. Ждём августа, когда выйдет прогноз виза бюллетеня на октябрь. Там и посмотри м сколько номеров они обслужат. У кого большой номер, то от даты отправки анкет не зависит. Может зависеть только у тех, у кого номер маленький.
Всем привет, уже вышел Visa Buletin: http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5993.html
Скорее всего на Европу номера закончились на 33000 (DV-2013).
Privet .U menya nomer 52XXX,est shansi na intervyu?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 278 След.