« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Что-то затормозили Узбекистан. За 7 месяцев всего 13,4!?
Обидно за друзей у кого за 28ххх.
Откуда такое ликование?

На март только 16200 - это даже меньший прирост чем в предыдущие месяцы.

22850 это на апрель.

Немного похоже на издевательство.
Полгода работать еле-еле, а потом начинать бросать перелопачивать объемы равные трехмесячным.

Что то будет.
Цитата
Lift-boy пишет:
Откуда такое ликование?



На март только 16200 - это даже меньший прирост чем в предыдущие месяцы.



22850 это на апрель.



Немного похоже на издевательство.

Полгода работать еле-еле, а потом начинать бросать перелопачивать объемы равные трехмесячным.



Что то будет.


Хотя, sorry, 16200 это было на Февраль.

Так сколько же на март???

Кто нибудьс кажет сколько прирост за март (один месяц), а не за 2 месяца.

Наперстки какие -то.
Вы все правильно написали: February bulletin-16200-интервью в марте. March bulletin-22850-интервью в апреле, прирост за месяц 6650! smile:-)
Интересно, в следующий раз будет большой прирост??? Как думаете?
Confucius, А вы разве не попадаете в апрель?
вышел бюллетень на апрель, прохожу впритык
Вот это новость...... smile%-) Столько ждали, столько ждали... А как вышел бюллетень, так сразу такая неожиданность: рассчитывали на май, а тут апрель!)))) smile%-) smile*crazy*
Изменено: Zh.V. - 12.02.2013 10:37:57
Цитата
marishka33 пишет:
Confucius, А вы разве не попадаете в апрель?

marishka33, к сожалению НЕТ... smile:-( .....Мой CN почти 27 000.....Очень надеюсь увидеть заветную цифру в следующем бюллетне...А вы попали, я полагаю..
Цитата
marishka33 , к сожалению НЕТ... .....Мой CN почти 27 000.....Очень надеюсь увидеть заветную цифру в следующем бюллетне...А вы попали, я полагаю..


Ой, а мне почему то казалось у Вас 21000 с чем-то(( Да, мы попали наконец-то.
Опять Узбекистан отстаёт smile*wall* smile*wall*
Неужели не осуществится мечта smile*cry*
Цитата
TimTash пишет:
Опять Узбекистан отстаёт
Неужели не осуществится мечта


smile*stop* smile;D А, ну-ка не унывать! smile:-) Главное - верьте и настраивайтесь на позитив) Может, это затишье перед рывком?! smile;-)
marishka33, буду болеть за ВАС!!! УДАЧИ!!!
TimTash, будем надеяться, ЧТО БУДЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ!!!!! Держитесь!!!
Цитата
Confucius пишет:
Очень надеюсь увидеть заветную цифру в следующем бюллетне...


Учитывая, какой скачок был в этом месяце, есть все шансы надеяться на интервью в мае smile:-) Терпения вам smile:-)
Цитата
Zh.V. пишет:
Учитывая, какой скачок был в этом месяце, есть все шансы надеяться на интервью в мае Терпения вам


Только и живу уже этой надеждой со вчерашнего дня....Так разволновался, что до 2 часов ночи уснуть не мог...
Цитата
Confucius пишет:
Только и живу уже этой надеждой со вчерашнего дня....Так разволновался, что до 2 часов ночи уснуть не мог...


Могу себе представить...если б я вчера увидела, так вообще не заснула бы smile*jokingly*
Мне кажется, сейчас они будут по ускоренной программе назначать интервью, поэтому не волнуйтесь smile:-) Зато у вас есть преимущество..время!)) Знаете, когда ждешь долго, все дела откладываешь на потом..а потом бах! и твой кейс.. и начинается такая суматоха.. smile%-)
Поэтому...потратьте это время на решение всех дел smile:-) Чтобы потом не бегать))
Терпения вам и еще раз терпения smileO:-)
Изменено: Zh.V. - 12.02.2013 14:29:20
мы так должны, вроде пройти, но пока нет приглашения...
Zh.V., спасибо за поддержку....Дааа....время есть...Лучше поздно, чем никогда.smile:)) Ваш кейс уже CURRENT?...
Интересно, если ВПРИТЫК попадаешь, то интервью позже назначат, чем те у кого меньше номер?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.