« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
~1 000 номер на ноябрь - декабрь? Как это так не поняла ... Мы с ~10 000 в это время ждем интервью ...
Я не правильно поняла что ли как считают номера? smile:-[
Цитата
Mater пишет:
В этом году есть версия ,что интервью будут назначать скорее чем в прошлые годы. 15 Числа выходит новый бюлютень и будет все понятно как будет двигатся очередь в этом году.

Чем больше будет интервью каждый месяц, тем быстрее закончатся визы.
Цитата
-BaoMi- пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
а мой номер 25 *** когда примерно будет интервью,подскажите пожалуйста?!




март-апрель


вы думаете??вроде хочешь,что бы поскорее интервью прошло,но когда думаешь,что к марту-апрелю,аж мурашки по коже и не верится,ведь это только наши предположения, когда оно примерно будет,это интервью,и тем не менее..поскорее бы 15 августа,а там и все ясно будет

Я уже отправила документы ,в июнь !а мурашки по коже бегают и бегают!! smile:-D
Цитата
У вас какой год DV2013 или DV2014 ?
Если 2014 то ждите с ноября.

какой ноябрь, октябрь smile:-D
Цитата
~1 000 номер на ноябрь - декабрь? Как это так не поняла ... Мы с ~10 000 в это время ждем интервью ...
Я не правильно поняла что ли как считают номера? smile:-[

все вы правильно поняли smile:-) ваш 10000 пойдет в ноябре-декабре.
Цитата
Это понятно,но от этих номеров можно будет отталкиваться

отталкиваться можно будет после 3 месяцев, если раньше не поступит более точная информация из КСС
Цитата
Чем больше будет интервью каждый месяц, тем быстрее закончатся визы.

ошибаетесь, ни куда они не закончатся, я вам могу привести кучу примеров, опровергающих это, если хотите.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо. Скорее бы 15ое число! smile*yahoo*
Цитата
Sloner пишет:
ошибаетесь, ни куда они не закончатся, я вам могу привести кучу примеров, опровергающих это, если хотите.

А ну. Очень любопытно...
Когда я отвечал Владе я подразумевал ,что у нее номер 10 000 а не 1000.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Sloner пишет:

ошибаетесь, ни куда они не закончатся, я вам могу привести кучу примеров, опровергающих это, если хотите.


А ну. Очень любопытно...



Ага, и мне интересно smile:-) А то читала, что один форумчанин так и не попал на интервью, потому что визы закончились (правда он вроде из Узбекистана) smile*scratch*
Цитата
marunysik_s пишет:
правда он вроде из Узбекистана)

Узбекистан - это отдельная тема. Им никогда не хватает виз. При чём редко когда доходит до 22000, а в остальной Европе и 31 000 попадают на интервью.
Цитата
А ну. Очень любопытно...

в 2008 году максимальный cutt-off и соответственно номер по Азии был 13400, в 2009 он стал 30500, номеров таких в Азии в помине не было, но что примечательно они спокойно дошли до интервью, в последующие года он поднимался до 40000.
Цитата
Ага, и мне интересно smile:-) А то читала, что один форумчанин так и не попал на интервью, потому что визы закончились (правда он вроде из Узбекистана)

так как от Узбекистана было много выигравших, то поэтому квота на страну в 7% была выбрана.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
так как от Узбекистана было много выигравших, то поэтому квота на страну в 7% была выбрана.

Дело не в количестве выигравших, а в количестве детей в семье. В Узбекистане многодетные семьи в основном, поэтому и виз на всех не хватает..
Доброго времени суток! Возник вопрос, должно ли приходить уведомление на эл. почту что статус на страничке с выигрышем изменен?!
Цитата
SilvaHoney пишет:
Доброго времени суток! Возник вопрос, должно ли приходить уведомление на эл. почту что статус на страничке с выигрышем изменен?!

Обычно приходит, но может и не прийти, проверяйте после выхода бюллетеня свою страничку, если номер стал current.
Цитата
SilvaHoney пишет:
Доброго времени суток! Возник вопрос, должно ли приходить уведомление на эл. почту что статус на страничке с выигрышем изменен?!

Приходит, но очень часто попадает в спам, проверяйте..
всем привет!!
у меня все тот же глупый вопрос - когда ждать интервью? Номер 6***. Я уже поняла, что это должен быть октябрь-ноябрь, но... я выиграла от Узбекистана. Как вы думаете, будет ли совпадать дата интервью с общим движением номеров или приглашение может быть и позже ноября??
Цитата
всем привет!!
у меня все тот же глупый вопрос - когда ждать интервью? Номер 6***. Я уже поняла, что это должен быть октябрь-ноябрь, но... я выиграла от Узбекистана. Как вы думаете, будет ли совпадать дата интервью с общим движением номеров или приглашение может быть и позже ноября??

у вас номер хороший, да, скорее всего октябрь-ноябрь в DV13 Узбекистан начали тормозить с марта. Но я думаю, что тормоза может и не быть. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
у вас номер хороший, да, скорее всего октябрь-ноябрь в DV13 Узбекистан начали тормозить с марта. Но я думаю, что тормоза может и не быть.

Спасибо, обнадеживает)))
Ох, скорее бы уже...
Case number 15000 спрогнозируйте smileO:-) плз
Цитата
LA ll пишет:
Case number 15000 спрогнозируйте плз


Сейчас еще трудно сказать, т. к. вышел все лишь первый виза бюлетень по dv-2014, но я думаю, что Вам будет назначено где-то на декабрь-январь ИМХО
Спасибо большое smileO:-) smile:-* . Вышла цифра на этот год 8000 smile=-O не пойму что это smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 100 След.