« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ураа..ответили..

Цитата
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Please refer to the visa bulletin on our website at www.travel.state.gov after the 15th of each month to locate the current numbers being processed.


Мой кейс намбер 86**, как я понимаю до номера 5700 интервю на октябрь..тоисть с своим номером можна ждать интервю на ноябрь? или я не так чтото понял
Цитата
zmerzvnis пишет:
Мой кейс намбер 86**, как я понимаю до номера 5700 интервю на октябрь..тоисть с своим номером можна ждать интервю на ноябрь? или я не так чтото понял

Вышел Visa Bulletin на ноябрь 2012
Cut off no европе 7000,а это значит,что в лучшем случае на декабрь
Цитата
zmerzvnis пишет:
Мой кейс намбер 86**, как я понимаю до номера 5700 интервю на октябрь..тоисть с своим номером можна ждать интервю на ноябрь? или я не так чтото понял

Судя по кейсу не раньше декабря 2012 г.
Класс!!!! И нам вчера прислали ответ:
"Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing".
Наш кейс - 13*** (Украина), я так понял что уже после нового года.
дарагие формчани у миня вапрос : Вышел Visa Bulletin на ноябрь 2012 no европе 7000 номер , абисните пажалуста етот номер абазначаит што назначают интервю от 1 ноября до 30 ва ноября или от 15 октября до 15 ноября?
kakha, это значить что интервью может быть назначено на ноябрь месяц. могут и на декабрь, январь и т.д.. Если по китайски - current это как разрешение на интервью, выше 7000 отдыхают, пока не current.
Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
дарагие формчани у миня вапрос : Вышел Visa Bulletin на ноябрь 2012 no европе 7000 номер , абисните пажалуста етот номер абазначаит што назначают интервю от 1 ноября до 30 ва ноября или от 15 октября до 15 ноября?

С 1 ноября по 30 ноября.
А кто-нибудь может объяснить, почему бюллетень вышел на 4 дня раньше? Ведь как пишут, проверяйте после 15 числа каждого месяца???
Цитата
katerina01987 пишет:
А кто-нибудь может объяснить, почему бюллетень вышел на 4 дня раньше? Ведь как пишут, проверяйте после 15 числа каждого месяца???

Он всегда так выходит.
Цитата
katerina01987 пишет:
А кто-нибудь может объяснить, почему бюллетень вышел на 4 дня раньше? Ведь как пишут, проверяйте после 15 числа каждого месяца???


Бюллетень выходит 8-10 числа ежемесячно, а после 15-го числа обновляются статусы, то есть назначаются интервью в пределах Case номеров, которые стали current
спасиба за атвет , интиресна эст на форуме такои человек у каторава эст кеис номер из европи болше 15 000 ?
А может быть такое, что до номера 11*** вообще не дойдет?
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
спасиба за атвет , интиресна эст на форуме такои человек у каторава эст кеис номер из европи болше 15 000 ?
Есть и 30 000 и 31000. Но в этот раз самый большой номер который я встречала на форумах это 29000.
Цитата
katerina01987 пишет:
А может быть такое, что до номера 11*** вообще не дойдет?


мне кажется, что до 11000 уж точно дойдет, но вот тут писали про 27000, если не ошибаюсь, то это уже меня очень смущало бы...
Народ!!! Поймите одну простую вещь. Дойдёт очередь или не дойдёт зависит от страны от которой вы играли. Если от Узбекистана - то может не дойти, а если от других стран, то дойдёт.
Цитата
varvara2 пишет:
Народ!!! Поймите одну простую вещь. Дойдёт очередь или не дойдёт зависит от страны от которой вы играли. Если от Узбекистана - то может не дойти, а если от других стран, то дойдёт.


А если от Белоруссии?
Цитата
katerina01987 пишет:
А если от Белоруссии?

Пост выше.
Подскажите как точно узнать дату собеседования. Куда смотреть на выигрышной странице? Номер 29**,отсылал 2 мес назад и вот никакого ответа нету..
25*** в феррале будет интервью?
Изменено: DANCHO - 11.09.2012 23:02:50
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.