« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
DANCHO пишет:
Когда назначат интервью?

Весной-летом.

Говорят чем раньше отправишь доки тем быстрее очередь дойдет. Кок можно чтобы поскорее призвали на интервью? Как можно до декабря получить визу? ведь Я 4 месяца назад отправлял доки.
Цитата
DANCHO пишет:
Говорят чем раньше отправишь доки тем быстрее очередь дойдет.

"Говорят, что кур доят." Дата интервью не зависит от даты отправки документов. Она зависит от вашего кейс номера. Ваш номер будет current примерно апрель-май. А если вы играли от Узбекистана, то виз не хватит с таким большим номером.
Изменено: varvara2 - 02.09.2012 13:52:43
Уж точно не с узбекистана! [>_<]
"Говорят, что кур доят." -отвечает varvara2 smile:-| smile%-) ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ,ТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС: ЕСЛИ ОКТЯБРЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ИНТЕРВЬЮ НОМЕРОМ 5700 , ТО КАКИМ НОМЕРОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НОЯБРЬ ??????? smile*rose* X
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста У меня CN 12*** когда назначут интервью??? Документы отправил в начале июня.
Цитата
Валенсия М57 пишет:
"Говорят, что кур доят." -отвечает varvara2 smile:-| smile%-) ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ,ТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС

Я бы на месте Варвары вам вообще перестала отвечать, в соседних темах в том числе. Валенсия М57, выбирайте смайлики без намеков на оскорбления и ознакомьтесь, пожалуйста, с темой про большие буквы!
Цитата
Валенсия М57 пишет:
ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ,ТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС: ЕСЛИ ОКТЯБРЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ИНТЕРВЬЮ НОМЕРОМ 5700 , ТО КАКИМ НОМЕРОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НОЯБРЬ ???????

А это вы узнаете, когда выйдет очередной виза-бюллетень.
Привет всем! Спрогнозируйте дату интервью: case 11200 , отправила 5 мая, получили 10 мая. smile:-) smile:-(
Цитата
Валенсия М57 пишет:
Привет всем! Спрогнозируйте дату интервью: case 11200 , отправила 5 мая, получили 10 мая.

ждите на декабрь
сенкью вам Rustam2982. может подскажите : в начале или в конце декабря, уж очень не в терпёшь smile%-)
Цитата
Валенсия М57 пишет:
сенкью вамRustam2982. может подскажите : в начале или в конце декабря, уж очень не в терпёшь


Такое чувство, что Rustam2982 сидит в КСС и как добрая фея раздаёт интервью... smile*jokingly* ...Вы ведь и сами можете приблизительно определить месяц, основываясь на данных прошлых лет.
Вышел новый визовый бюллетень на октябрь http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5770.html
На ноябрь предельный номер 7000,по-моему как-то маловато,не правда ли?

********** Примечание модератора **********
Обсуждение этого бюллетеня здесь.
Изменено: Денис С. - 11.09.2012 07:55:28
Это конечно мало. Добавили всего лишь 1300. Значит можно предположить что интервью на октябрь были назначены многим из 5700, и даже оставили из них на ноябрь. Это всё к тому что выигрыши не зря, все постарались отправить анкеты.
И тут наш 11ххх-ый кейс кажется гигантским. Ждёмс...
Цитата
Денис С. пишет:
На ноябрь предельный номер 7000,по-моему как-то маловато,не правда ли?


7000?!!! Серьезно?!! Я так очень переживаю уже.. я до сих пор не верю, что выиграла, а так мне еще и собеседование непонятно когда назначат(( успокойте меня, скажите, что все будет хорошо..?(( я так со своим 99** вообще в этом году не пройду((
а DV-2012 каким номером ноябрь заканчивался?
Цитата
KODIROFF пишет:
И тут наш 11ххх-ый кейс кажется гигантским. Ждёмс...

Да, и мне теперь кажется наш кейс гигантским, у нас тоже 11***, я думала что максимум - декабрь, но с такой скоростью, я теперь даже не уверена, что в январе пройдем... smile:-(
Цитата
Dash MyGosh пишет:
а DV-2012 каким номером ноябрь заканчивался?


11000, но DV12 не показатель
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Цитата
Dash MyGosh пишет:
а DV-2012 каким номером ноябрь заканчивался?

11000, но DV12 не показатель

Спасибо), ну понятно, что это ничего не означает.. просто все напредсказывали себе в уме, основываясь на предыдущих годах, с три короба, теперь переживаем сидим(
Цитата
Dash MyGosh пишет:
7000?!!! Серьезно?!! Я так очень переживаю уже.. я до сих пор не верю, что выиграла, а так мне еще и собеседование непонятно когда назначат(( успокойте меня, скажите, что все будет хорошо..?(( я так со своим 99** вообще в этом году не пройду((


Ого....так а что мне с моим почти 27 000 думать - то....Хоть бы вообще на интервью попасть....Одно успокаивает, что за время существования электронной лотереи по Европе ВСЕМ НАЗНАЧИЛИ! Мне хоть бы 30 сентября 2013 года назначили - БУДУ РАД!!!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 100 След.