« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Asia Tess пишет:
А мне интересно, кто-нибудь уже оплачивал 220$ за карточку грин-кард и SSN?


все это оплачивается по прилету...
читайте форум, тут это 100500 раз обсуждалось и большая часть полезной инфы закреплена в первом сообщении всех топовых тем...
Цитата
Asia Tess пишет:
А мне интересно, кто-нибудь уже оплачивал 220$ за карточку грин-кард и SSN?


Мы еще не оплачивали, собираемся оплатитьв последний момент или даже по приезду в США.
Цитата
Mr.Starteks пишет:
Аналогичная ситуация вашей! Решили ждать 25 декабря, а там если все ок, то билеты на январь...в Сакраменто.


Да, мы тоже не будем покупать билеты до последнего момента.
Цитата
HappyLoto пишет:
все это оплачивается по прилету...

В памятке указано не забыть оплатить ДО прилёта:)
Но, ВСЕМ спасибо за Ваше внимание и ответы! Мне стало как-то спокойнее)))
Изменено: Asia Tess - 07.12.2020 16:42:59
Цитата
Unagataverde пишет:
смысл оплачивать, если не факт, что въедешь вообще. Будут билеты - будет оплата. А кто-то в пятницу суд смотрел с судьей из калифорнии. Я вот посмотрела, но не поняла, что дальше. Он два часа слушал доводы обеих сторон, задавил вопросы и все. Ни слова ни про новое заседание, ни чего-то ещё. И вопросы в основном были про членов семей граждан сша, а не про держателей виз dv. У моррисона в твиттере тоже ничего. Law360 просто пересказал заседание. В общем, что дальше?

Будем тихонько ждать и надеяться, что про продление забудут)
Здравствуйте! Подскажите, те кто получил визу в сентябре: Вы собираетесь лететь в США в первых числах января или все же ближе к марту?
Мы с мужем планируем в первых числах и сейчас все подготавливаем, много проблемных моментов с работой и арендой из-за такого поспешного выезда. И по этому очень переживаем если прокламацию продлят. Такая ситуация.. полная неразбериха((( smile:-(

Кто еще завис в неизвестности? Когда планируете лететь? (Если это вообще получиться). Интересно Ваше мнение
Я купила билеты на февраль, в надежде, что если прокламацию продлят, то Байден успеет ее отменить
Цитата
Valeriyka пишет:
Здравствуйте! Подскажите, те кто получил визу в сентябре: Вы собираетесь лететь в США в первых числах января или все же ближе к марту?


Приветствую! Я планирую первого полететь. Во всяком случае если до 1 января не продлят. То до 4 января в США выходные.

Полететь, активировать штамп и через неделю обратно. А там уже целый год будет в запасе. Ну или минимум 6 месяцев точно.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
Приветствую! Я планирую первого полететь. Во всяком случае если до 1 января не продлят. То до 4 января в США выходные.
Полететь, активировать штамп и через неделю обратно. А там уже целый год будет в запасе. Ну или минимум 6 месяцев точно.

Аналогично, только в числах 8-15-го планирую.
Пока билеты не покупала. Но, в целом, тоже "зависла в неизвестности" и не получается строить хоть какие-то планы на будущее. Точнее, планы есть, а вот в сторону какого из них все повернеться, пока, не известно.
Изменено: Asia Tess - 13.12.2020 20:00:13
Купила билеты на 20 января... держу кулачки. чтоб все получилось smile*Christmas
Может кто-то узнавал, работают сейчас структуры что выдают ссн и гринкарт?
Скажите кто с Киева, будете лететь на Turkish Airlines? Вижу билеты до Лос Анджелеса на 200дол выросли
Буду лететь с Киева, турецкими авиалиниями в феврале. Но я билет уже купила. Тоже в ЛА
Всем привет! Буду лететь с Киева, турецкими, купил уже давно и уже два раза успел поменять, отменялись рейсы! Тоже LA лечу! А что касается подорожание - чем ближе дата вылета, тем дороже! Я за два дня тупняка - потерял 100$
а я купила через Европу... Люфганза сказала. что нет запретов на полеты в сша
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
а я купила через Европу... Люфганза сказала. что нет запретов на полеты в сша

А как же бан на въезд из Шенгена? PP 9993.
Цитата
iggi пишет:
А как же бан на въезд из Шенгена? PP 9993.


iggi прав, бан все еще действует. И да, нет запретов на полеты именно самолетов, а не людей. Самолетами-же могут летать и граждане США, а они под бан не попадают...если я все правильно помню и не было недавно изменений.

P.S. Всем, кто летит через Стамбул и думал, как и я, взять транзит на достаточное время, что бы погулять по городу: обратите внимание на введение комендантского времени в Турции по будням - с 21:00 по местному времени до 5:00 утра и на запрет на выход на улицу на выходных - с 21:00 вечера пятницы до 5:00 утра понедельника:( А еще, кто не был в новом аэропорту Стамбула, судя по отзывам, транзит в час и 15 минут - мало и можно не успеть(((
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
а я купила через Европу... Люфганза сказала. что нет запретов на полеты в сша


а есть ли у вас ссылка где Люфтганза сказала?
Если вы обладатель грин-карты или гражданин США вы сможете прилететь в Соединенные Штаты через любой аэропорт.
Выводы: Если вы гражданин Украины или России, и не путешествовали последние две недели по странам Шенгена, в Великобританию, Иран, Китай, Ирландию или Бразилию, то вам разрешен въезд в США без каких либо ограничений при наличии действующей визы США

https://lifeistravel.com.ua/tourist-ne...rainy.html

завтра позвоню в посольство
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Если вы обладатель грин-карты или гражданин США вы сможете прилететь в Соединенные Штаты через любой аэропорт.
Выводы: Если вы гражданин Украины или России, и не путешествовали последние две недели по странам Шенгена, в Великобританию, Иран, Китай, Ирландию или Бразилию, то вам разрешен въезд в США без каких либо ограничений при наличии действующей визы США
завтра позвоню в посольство


Зазначені обмеження діють також для пасажирів, які перебували на територіях названих країн з метою транзиту.
https://trip.gov.ua/?location=us
К сожалению никто подскажет отменят ли прокламацию после 31.12.20
еще можно за пару дней до вылета написать напрямую CBP с указанием полного маршрута и тип визы
https://www.cbp.gov/contact
Изменено: Aleksandra_Kiev - 16.12.2020 01:30:12
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 67 След.