« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Декабрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на декабрь 2019
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как и где зарегистрироваться на доставку паспортов?
Цитата
NKS пишет:
как и где зарегистрироваться на доставку паспортов?

Посмотрите последние листы этой темы: Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs
Спасибо!
Привет smile:-)
Кейс 52** Минск
Варшава
11 декабря
Сканы отправлены 11/09
Изменено: Елена Дудник - 29.11.2019 18:35:20
Удачи вам на этой неделе! smile*hi*

Бек Рахимов - 5 декабря, Москва
Nika2308 - 5 декабря, Москва
V.Cepera - 5 декабря, Алматы
Armen Mnatsakanyan - 5 декабря, Ереван

Alex Also (2 декабря, Варшава), как всё прошло? Можно поздравлять? smile:)
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)
Цитата
Alex Also пишет:
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)

Поздравляю! smile*ski*
smile*santa*
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Alex Also пишет:

поздравляем!!!!
Цитата
Alex Also пишет:

Ура! Поздравляем! smile*yahoo*
Цитата
Alex Also пишет:

Поздравляем! smile:-)
Ждем отчета!
Всем привет! Получили сегодня визы, Москва. До меня было еще человек 20-23, всем выдали) Спрашивали 2-3 минуты, по времени вся процедура от очереди и до конца собеседования заняла 3 часа (с 8:00-11:00).

Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам за помощь и поддержку! Всем удачи)
Интервью пройдено, визу одобрили
Цитата
Nika2308 пишет:
Всем привет! Получили сегодня визы, Москва. До меня было еще человек 20-23, всем выдали) Спрашивали 2-3 минуты, по времени вся процедура от очереди и до конца собеседования заняла 3 часа (с 8:00-11:00).
Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам за помощь и поддержку! Всем удачи)

поздравляем!
сколько сколько было человек??? или это с туристами?
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Интервью пройдено, визу одобрили

Поздравляем!! ждем подробностей
Alex Also ,
Nika2308,
Бек Рахимов ,
поздравляем! smile*hi* Хорошее начало для декабрят smile*yahoo* Успехов в ваших дальнейших делах!
Цитата
HappyLoto пишет:
сколько сколько было человек??? или это с туристами?

Всего было 2 очереди: туристы и иммигранты. До меня прошло как минимум человек 20 на иммиграцию, считая детей, визы всем одобрили (не выдали, это я на радостях сверху так написала)). После меня оставалось еще 4 человека: семя с ребенком и женщина одна. Туристов было порядка 100 человек...
Кстати говоря, про страховку так и не спросили, хотя я, на всякий случай, распечатала тарифный план.

Перед оплатой сбора в окошках с 3-6 (вас будут вызывать) выдают квитанцию на оплату и зеленый листик с перечнем документов, который надо приготовить. Идете оплачиваете сбор, затем готовите документы по списку. Далее ждете своей очереди для того, чтобы в окно (с 3-6) отдать оригиналы и копии согласно списку, который у вас тоже забирают для сверки, все ли документы вы предоставили или нет. ОРИГИНАЛЫ недвижимости и имущества не берут, только копии взяли. После этого снова ждете уже очереди на собеседование с консулом в 1 или 2 окне.

У меня собеседование длилось 2-3 минуты, после чего мне одобрили визу, вернули все оригиналы (обязательно проверяйте, все ли оригиналы вам вернули!) и вручили белый листик с часто задаваемыми вопросами по иммиграции. Паспорт сказали будет через неделю доставлен.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Alex Also , Nika2308, Бек Рахимов ,
поздравляем! Хорошее начало для декабрят Успехов в ваших дальнейших делах!

Спасибо большое! Удачи всем)
Ереваааан,+3 визы
Декабрята кто прошел интервью, примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! smile*dance* желаю легкой адаптации в США smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.