« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Декабрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на декабрь 2019
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)
Цитата
Alex Also пишет:
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)


Поздравляю! smile*ski*
smile*santa*
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Alex Also пишет:
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)


поздравляем!!!!
Цитата
Alex Also пишет:
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)


Ура! Поздравляем! smile*yahoo*
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Цитата
Alex Also пишет:
Дорогие форумчане, можете нас поздравить) отчёт напишу завтра ( устал очень от волнения)

Поздравляем! smile:-)
Ждем отчета!
Всем привет! Получили сегодня визы, Москва. До меня было еще человек 20-23, всем выдали) Спрашивали 2-3 минуты, по времени вся процедура от очереди и до конца собеседования заняла 3 часа (с 8:00-11:00).

Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам за помощь и поддержку! Всем удачи)
Интервью пройдено, визу одобрили
Цитата
Nika2308 пишет:
Всем привет! Получили сегодня визы, Москва. До меня было еще человек 20-23, всем выдали) Спрашивали 2-3 минуты, по времени вся процедура от очереди и до конца собеседования заняла 3 часа (с 8:00-11:00).
Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам за помощь и поддержку! Всем удачи)

поздравляем!
сколько сколько было человек??? или это с туристами?
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Интервью пройдено, визу одобрили

Поздравляем!! ждем подробностей
Alex Also ,
Nika2308,
Бек Рахимов ,
поздравляем! smile*hi* Хорошее начало для декабрят smile*yahoo* Успехов в ваших дальнейших делах!
Цитата
HappyLoto пишет:
сколько сколько было человек??? или это с туристами?

Всего было 2 очереди: туристы и иммигранты. До меня прошло как минимум человек 20 на иммиграцию, считая детей, визы всем одобрили (не выдали, это я на радостях сверху так написала)). После меня оставалось еще 4 человека: семя с ребенком и женщина одна. Туристов было порядка 100 человек...
Кстати говоря, про страховку так и не спросили, хотя я, на всякий случай, распечатала тарифный план.

Перед оплатой сбора в окошках с 3-6 (вас будут вызывать) выдают квитанцию на оплату и зеленый листик с перечнем документов, который надо приготовить. Идете оплачиваете сбор, затем готовите документы по списку. Далее ждете своей очереди для того, чтобы в окно (с 3-6) отдать оригиналы и копии согласно списку, который у вас тоже забирают для сверки, все ли документы вы предоставили или нет. ОРИГИНАЛЫ недвижимости и имущества не берут, только копии взяли. После этого снова ждете уже очереди на собеседование с консулом в 1 или 2 окне.

У меня собеседование длилось 2-3 минуты, после чего мне одобрили визу, вернули все оригиналы (обязательно проверяйте, все ли оригиналы вам вернули!) и вручили белый листик с часто задаваемыми вопросами по иммиграции. Паспорт сказали будет через неделю доставлен.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Alex Also , Nika2308, Бек Рахимов ,
поздравляем! Хорошее начало для декабрят Успехов в ваших дальнейших делах!

Спасибо большое! Удачи всем)
Ереваааан,+3 визы
Декабрята кто прошел интервью, примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! smile*dance* желаю легкой адаптации в США smile*thumbs_up*
Добрый день! Интервью в Москве , брелок от машины является ли электронным устройством ,или без проблем можно проносить? Спасибо.
Цитата
Роман ТАТ пишет:
Добрый день! Интервью в Москве , брелок от машины является ли электронным устройством ,или без проблем можно проносить? Спасибо.

Нельзя.
Перед собеседованием Вам должны были прийти инструкции по этому поводу.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Ясно. Спасибо!
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Нельзя.
Перед собеседованием Вам должны были прийти инструкции по этому поводу.

Мне никакие инструкции не приходили. На сайте посольства есть просто перечень, что брать нельзя, в основном это записывающие устройства: флешки, наушники, телефон и т.д.
Цитата
Роман ТАТ пишет:
Добрый день! Интервью в Москве , брелок от машины является ли электронным устройством ,или без проблем можно проносить? Спасибо.


Если Вам негде оставить вещи, напротив посольства есть 2 фургона с ячейками, за 500 рублей оставляете там вещи, закрываете и ключ берете с собой. Оплачиваете после выхода из посольства. У меня с собой были ключи от квартиры и рабочего кабинета с брелоком и еще ключ от домофона, ничего не сказали, я все пронесла в здание, сдала только телефон, наушники, флешку.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.