« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 135 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
St40rh пишет:
Mikola1981,

Тогда повторится 2018-й год или хуже

А что было в 2018 году?
Все закончилось на 25 тыс с копейками
Цитата
Mikola1981 пишет:
Правильно я понимаю, сканы начнут проверять только после 17, 18 марта после выхода апрельского бюллетеня и эти проверки уже будут на июнь???

Хорошо, если шаг будет 8-10000, а если 1-2000?

Вам же уже назначили интервью. Чего вы так переживаете за сканы? Вам уже можно расслабиться насчет интервью, и начинать молиться, чтобы накануне прохождением польской границы не поднялась температура. smile:) А сканы и шаги теперь - головняк оставшихся. На основании статистики DV-2020 можно однозначно сделать только один вывод по движению очереди на ближайшие месяцы: "Кто когда попадет на интервью - х.з." Так что не пугайте народ понапрасну 2000-мя и не обнадеживайте 10000-ю smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Правильно я понимаю, сканы начнут проверять только после 17, 18 марта после выхода апрельского бюллетеня и эти проверки уже будут на июнь???

Хорошо, если шаг будет 8-10000, а если 1-2000?

да какой смысл теперь гадать!? у них все меняется слишком быстро, месяц от месяца что-то новое.
проще уже отпустить ситуацию и просто наблюдать.

у меня большой номер кейса и я после 21к на март, уже чуть билеты не пошел покупать, а теперь расстраиваюсь сижу, но это ситуации не помогает, поэтому просто наблюдаю, уверен что уеду и это главное !
Цитата
qweeck пишет:
Тогда повторится 2018-й год или хуже

Не должен повториться smile=-O smile=-O smile=-O
В 2018 макс номер по Европе был 40000,а количество виз 50000 всего,в этом году 55000.
Они выпускают бюлль до августа?
Цитата
HappyLoto пишет:
у меня большой номер кейса и я после 21к на март, уже чуть билеты не пошел покупать, а теперь расстраиваюсь сижу, но это ситуации не помогает, поэтому просто наблюдаю, уверен что уеду и это главное !

А какой у вас кейс? Сейчас в этой не разбертхи и 30*** наверное можно считать большим.
Изменено: Alenka556 - 26.02.2020 14:04:12
Цитата
Alenka556 пишет:
HappyLoto

А какой у вас кейс? Сейчас в этой не разбертхи и 30*** наверное можно считать большим.

почти 40к (
Нам повезло выйграть в такой интересный год))
До сих пор не понимаю, зачем они ввели эту проверку документов... Ведь раньше столько лет обходились без этого. А сейчас с проверками, отправками так и будут визы оставаться, потому что очереди тормозят
Цитата
Alenka556 пишет:

Все будет хорошо,не переживайте)))
Почему то мне кажется,что в апреле пойдут большие шаги и будет каррент smile*ok*
Цитата
Mary888 пишет:

Все будет хорошо,не переживайте)))

Почему то мне кажется,что в апреле пойдут большие шаги и будет каррент

я уверен что уеду, поэтому месяцем раньше, месяцем позже....
для меня это отчасти даже лучше, я лучше подтяну язык, успею больше получить практики в новой профессии.
Изменено: HappyLoto - 26.02.2020 16:27:49
Цитата
Mary888 пишет:
Не должен повториться
В 2018 макс номер по Европе был 40000,а количество виз 50000 всего,в этом году 55000.
Они выпускают бюлль до августа?

До июля. В июле уже на сентябрь, а в августе будет уже на октябрь DV2021.

55000 виз это на все страны мира.
А номеров сейчас больше 50000.

И про 7% на каждую страну незабываем.
Цитата
HappyLoto пишет:

Уверен?)
Цитата
HappyLoto пишет:

Уверен с номером 40к?)
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Нам повезло выйграть в такой интересный год))

До сих пор не понимаю, зачем они ввели эту проверку документов... Ведь раньше столько лет обходились без этого. А сейчас с проверками, отправками так и будут визы оставаться, потому что очереди тормозят

ну проверку-то ввели еще в прошлом году
Цитата
Vladimir888 пишет:
Уверен с номером 40к?)

я, да!
Цитата
nadjn пишет:
ну проверку-то ввели еще в прошлом году

Только почему-то в прошлом году не было такой заминки.
Всем привет, принимайте меня в компанию.
У меня номер 18ХХХ.
Получила в октябре письмо о выигрыше, сначала подумала, что развод, кто и какие документы хочет от меня. А потом вчиталась и поняла, что я выиграла smile:-) Сканы отправила только на этой неделе. Насколько я понимаю, я подала поздно и когда проверят документы и на когда будет назначено интервью непонятно smile:-(
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Только почему-то в прошлом году не было такой заминки.

да что Вы говорите ))) мы же в прошлом году это не проходили, конечно Вам виднее
Цитата
nadjn пишет:
да что Вы говорите ))) мы же в прошлом году это не проходили, конечно Вам виднее

Вы проходили? Были опоздания в назначениях интервью в месяц из-за сканов?
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Вы проходили? Были опоздания в назначениях интервью в месяц из-за сканов?

Вы спрашиваете или иронизируете?
в январе вообще провал был, пару собеседований, насколько я помню
весь январь перешел на февраль, а февраль соответственно на март, только шаг в 200 никто не делал
Изменено: nadjn - 26.02.2020 20:24:18
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 135 След.