« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Метель, ничего такого не надо. Достаточно этой справки.
если адрес мск, как быстро доставляется виза после смены статуса на issued
Кто уже прошёл интервью в Ереване, скажите пожалуйста, какие документы предоставляли???
Спонсора / гаранта спросили или нет???
Цитата
dmitry musikhin пишет:
если адрес мск, как быстро доставляется виза после смены статуса на issued

2-3 дня как правило.
Скажите пожалуйста, что это означает - завтра х-день в посольство, а на ceac статус administrative processing???
Изменено: Метель - 17.07.2019 18:37:14
Метель, до интервью туда вообще смотреть не нужно)) идите спокойно.
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Всем привет.

23-июля интервью. Жена главный апликант. У нее среднее образование. Аттестат есть. У меня высшее образование и указал это в дс260, но диплом потерян есть копия, аттестат оригинал есть. Так вопрос попросят ли меня оригинал диплома о высшем образовании?

Спасибо.

мы проходили в алмаате. апликант моя жена у неё просили все документы. у меня ничего не просили хотя всё было и диплом и трудовая. основное что просят атестат.
Ребята, всем привет! Сегодня нам пришли Визы!))) Ура!!! Танцуем Джигу!!! https://www.youtube.com/watch?v=QFjmrCPu8CM
Неделю после собеседования висела Административная проверка, далее 16.07. изменился статус на выпущено и 18.07 доки пришли. Всё ОК!
Форуму Огромное Спасибо! Без Вас было бы намного сложнее.
Всем Успехов! Увидимся в США!)))
Передаю всем привет из Южной Каролины! Спасибо большое форуму и всем дружелюбным людям которые здесь, удачной жизни в США
Цитата
Maxim98 пишет:
Передаю всем привет из Южной Каролины! Спасибо большое форуму и всем дружелюбным людям которые здесь, удачной жизни в США

как вам Южная Каролина?
DV2019, EU25***
Сегодня в Варшаве одобрено две визы, завтра забирать паспорта. Дальше Чикаго!!! smile*kissing*
ElviraV,
Ку88Таня,
dmitry musikhin,
Evgenii 1985,
Сергей 21***,
поздравляю с визами! smile*thumbs_up* Теперь вы еще на один шажок продвинулись к США. Осталось купить билеты и собрать чемоданы.

Цитата
Ку88Таня пишет:
Спасибо форуму за все, без Вас было бы тяжело!!!

Цитата
Evgenii 1985 пишет:
Форуму Огромное Спасибо! Без Вас было бы намного сложнее.

Цитата
Maxim98 пишет:
Передаю всем привет из Южной Каролины! Спасибо большое форуму и всем дружелюбным людям которые здесь, удачной жизни в США

И вам всем спасибо за добрые слова! smile:-)
Удачи вам, ребята, на предстоящем интервью! smile*bravo* Пусть всё пройдет легко!

LKPretty1 - 22 июля, Киев
Navruz Siddikov - 23 июля, Алматы
adylina - 23 июля, Алматы
Эля Рахмеева - 23 июля, Москва
vrrvrr - 24 июля, Варшава
yani25 - 25 июля, Киев
tray_hartred - 29 июля, Варшава
motoprofi82 - 29 июля, Варшава
alex_the_mist - 30 июля, Москва
Undercover - 30 июля, Алматы
Faina Fauna - 30 июля, Алматы
Tori - 31 июля, Киев
Ewgeniya19 - 31 июля, Варшава
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у кого был подобный опыт. Родители были на интервью 9 июля в Алматы. Им сказали все ок, но нужно принести справку о несудимости с России для папы, т.к. он служил там в армии. Они подали заявку на получение справки 11 июля и срок изготовления от 2 недель до 1 месяца...
в бумаге которую дал консул написано что необходимые документы должны быть предоставлены до конца текущего месяца. Боюсь что мы не успеем получить справку до конца июля. Какие есть шансы что визы одобрят если принесём справку в следующем месяце? Подскажите, пожалуйста. Уже вся извелась т.к. Документы готовила я и вот так упустила этот момент smile:(
Цитата
Марина пишет:
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у кого был подобный опыт. Родители были на интервью 9 июля в Алматы. Им сказали все ок, но нужно принести справку о несудимости с России для папы, т.к. он служил там в армии. Они подали заявку на получение справки 11 июля и срок изготовления от 2 недель до 1 месяца...
в бумаге которую дал консул написано что необходимые документы должны быть предоставлены до конца текущего месяца. Боюсь что мы не успеем получить справку до конца июля. Какие есть шансы что визы одобрят если принесём справку в следующем месяце? Подскажите, пожалуйста. Уже вся извелась т.к. Документы готовила я и вот так упустила этот момент

донесете как получите. Меня больше удивляет вообще отношение либо халатность к таким вещам как выйгрыш и подготовка к интервью.
Это равносильно как спешить на самолёт и не взять паспорт. Ну как так можно.
Это все лирика, не страшно, визы дадут
Цитата
2019EU28*** пишет:
донесете как получите. Меня больше удивляет вообще отношение либо халатность к таким вещам как выйгрыш и подготовка к интервью.
Это равносильно как спешить на самолёт и не взять паспорт. Ну как так можно.
Это все лирика, не страшно, визы дадут

И не говорите! Прочитала где-то на форуме что справка не нужна если служил в армии в другой стране. Уже сто тысяч раз себя поругала. Маме сделали справку, а про папу даже и думать не думали(((
Спасибо за ваш ответ! 🌸
+2 визы Алматы, спасибо большое форуму, добрым людям без вас точно бы я так бы сидела и ждала, когда приглосят. Всё интервью прошло быстро пару вопросов, один правда ньюанс хорошо что взяла атестат школы, спросили, а так куда и что делать собираетесь. Спасибо огромное raneeva за помощь, приятно что есть люди которые могут подсказать и помочь. Всем удачи и счастья.
DV-2019 CN KZ24***
adylina, поздравляю от души, очень рада!!
Нам вчера одобрили +6 виз в Алма Ате. Сказали приехать за визой в четверг после 15:00. В СЕАС статус до сих пор READY, когда она изменится?
Изменено: Navruz Siddikov - 24.07.2019 10:14:34
DV2019EU263**
Марина добрый день, на листочке который Вам дал консул, указана дата когда надо донести справку о не судимости. Мы проходили в 10 часов 9 июля
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.