« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у кого был подобный опыт. Родители были на интервью 9 июля в Алматы. Им сказали все ок, но нужно принести справку о несудимости с России для папы, т.к. он служил там в армии. Они подали заявку на получение справки 11 июля и срок изготовления от 2 недель до 1 месяца...
в бумаге которую дал консул написано что необходимые документы должны быть предоставлены до конца текущего месяца. Боюсь что мы не успеем получить справку до конца июля. Какие есть шансы что визы одобрят если принесём справку в следующем месяце? Подскажите, пожалуйста. Уже вся извелась т.к. Документы готовила я и вот так упустила этот момент smile:(
Цитата
Марина пишет:
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у кого был подобный опыт. Родители были на интервью 9 июля в Алматы. Им сказали все ок, но нужно принести справку о несудимости с России для папы, т.к. он служил там в армии. Они подали заявку на получение справки 11 июля и срок изготовления от 2 недель до 1 месяца...
в бумаге которую дал консул написано что необходимые документы должны быть предоставлены до конца текущего месяца. Боюсь что мы не успеем получить справку до конца июля. Какие есть шансы что визы одобрят если принесём справку в следующем месяце? Подскажите, пожалуйста. Уже вся извелась т.к. Документы готовила я и вот так упустила этот момент

донесете как получите. Меня больше удивляет вообще отношение либо халатность к таким вещам как выйгрыш и подготовка к интервью.
Это равносильно как спешить на самолёт и не взять паспорт. Ну как так можно.
Это все лирика, не страшно, визы дадут
Цитата
2019EU28*** пишет:
донесете как получите. Меня больше удивляет вообще отношение либо халатность к таким вещам как выйгрыш и подготовка к интервью.
Это равносильно как спешить на самолёт и не взять паспорт. Ну как так можно.
Это все лирика, не страшно, визы дадут

И не говорите! Прочитала где-то на форуме что справка не нужна если служил в армии в другой стране. Уже сто тысяч раз себя поругала. Маме сделали справку, а про папу даже и думать не думали(((
Спасибо за ваш ответ! 🌸
+2 визы Алматы, спасибо большое форуму, добрым людям без вас точно бы я так бы сидела и ждала, когда приглосят. Всё интервью прошло быстро пару вопросов, один правда ньюанс хорошо что взяла атестат школы, спросили, а так куда и что делать собираетесь. Спасибо огромное raneeva за помощь, приятно что есть люди которые могут подсказать и помочь. Всем удачи и счастья.
DV-2019 CN KZ24***
adylina, поздравляю от души, очень рада!!
Мечты должны сбываться
Нам вчера одобрили +6 виз в Алма Ате. Сказали приехать за визой в четверг после 15:00. В СЕАС статус до сих пор READY, когда она изменится?
Изменено: Navruz Siddikov - 24.07.2019 10:14:34
DV2019EU263**
Марина добрый день, на листочке который Вам дал консул, указана дата когда надо донести справку о не судимости. Мы проходили в 10 часов 9 июля
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Нам вчера одобрили +6 виз в Алма Ате. Сказали приехать за визой в четверг после 15:00. В СЕАС статус до сих пор READY, когда она изменится?

поздравляю... на следующий день после 15:00 должен изменится статус.
да после 15:00 изменился на Административ просесинг, завтра в это время наверное будет иссюд.
DV2019EU263**
На ceac статус поменялся на Issued.
Чего ожидать?
Цитата
Метель пишет:
На ceac статус поменялся на Issued.

Чего ожидать?

Ожидайте Паспорта с Визами и "Жёлтые" конверты! Что ещё можно ожидать!?
Метель, вам выдали визы!!! Ожидайте свои паспорта smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
Метель, вам выдали визы!!! Ожидайте свои паспорта

Спасибо Вам raineeva, только вы представляете как это было. smile*in_love*

Остальное, как получу паспорт и открою, то поверю!
Всем могу сказать что это было не легко. smileO:-) smile*Christmas
Цитата
dv0015 пишет:
Марина добрый день, на листочке который Вам дал консул, указана дата когда надо донести справку о не судимости. Мы проходили в 10 часов 9 июля

Здравствуйте. На листочке написано до конца текущего месяца.... Но справка до сих пор не готова. А что если не успеем до конца месяца? Могут ли отказать если принесём в следующем месяце? Я читала историю одной девушки с похожей ситуацией, но она успела отправить документы до конца месяца и ей выдали визу. Но не нашла ничего про похожую на нашу ситуацию. Может кто-то сталкивался.
Странно, у меня стоит конкретная дата 07.09.19. Запрос сделал в Астане 16 числа. сказали возможно через 15 дней ждите звонка. Если Вы с Алма Аты, думаю поэтому Вам дали такой срок
ураааа у нас тоже изменился на ISSUED
Сегодня после 15:00 надо забрать
Изменено: Navruz Siddikov - 25.07.2019 08:38:14
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
ураааа у нас тоже изменился на ISSIED

Сегодня после 15:00 надо забрать

Поздраляем вас от души smile*yahoo*
Sevaram,
СПАСИБО.
И Вам удачи на собеседовании!!!
Изменено: Navruz Siddikov - 25.07.2019 08:45:24
DV2019EU263**
сколько времени нужно, чтобы собрать все документы?
Цитата
Марин Папук пишет:
сколько времени нужно, чтобы собрать все документы?

посмотрите в список, в зависимости от того, что вам нужно делать. Если в жизни нет сложных историй, т.е. не женились-разводились много раз и не теряли документы, если не жили за границей, если не были судимы, то достаточно быстро делается все. Плюс переводы, если они необходимы (зависит от языка, на котором ваши документы, и места интервью).
Вы пишете в июльской теме, у вас интервью в июле? И у вас не готовы документы?
Мечты должны сбываться
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.