« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Здравствуйте, сколько денег должно быть на счету для одного заявителя ?
Здравствуйте, есть аттестат об окончании 11 классов и сейчас обучаюсь в колледже.Нужно ли мне на интервью брать бумагу , что я обучаюсь в колледже тли только аттестат нести ?
olgunja70, возьмите все, не помешает.
А денег чем больше, тем лучше, специальных требований по сумме нет. Можно сориентироваться более-менее на этом форуме, есть темка про деньги.
Изменено: raineeva - 28.07.2019 11:27:48
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
adylina,
Navruz Siddikov,
Метель,
поздравляю вас, счастливчики! Лёгкой адаптации!
Цитата
adylina пишет:
спасибо большое форуму, добрым людям без вас точно бы я так бы сидела и ждала, когда приглосят.

Цитата
Метель пишет:
Всем кто модерирует это форум сердечное спасибо!
Ирина, спасибо вам!
И всем форумчанам!
Отдельное спасибо вам raineeva, - на связи!

Спасибо вам за хорошие слова!
Спасибо всем форумчанам за то, что делитесь своим опытом, помогаете советом и поддерживаете друг друга!


Спасибо Ирина. Спасибо форуму. Многое здесь узнал. Спасибо модераторам, спасибо форумчанам.
Теперь надо собраться и уехать. Начать все с нуля тоже не легко, но форум нам в помощь. Теперь другие разделы будем читать.
DV2019EU263**
raineeva, спасибо
Здравствуйте, на какие документы ставить апостиль.?интервью в варшаве
Здравствуйте, если уровень знания языка хороший , но боюсь , что от стресса могу что то не то сказать на английском или скажем слово забыть , лучше взять переводчика?и можно ли если берёшь переводчика , но понимаешь , то отвечать самому?
Всем привет! +2 визы в Киеве! smile*yahoo* Благодарю всех на этом форуме, кто делился разной информацией и своими историями, помогал, подсказывал, без всего этого было бы в 1000000 раз сложнее!
У нас была консул-женщина, ещё в разделе «как это было» вычитала истории прохождения и уже знала какой из консулов задаёт определенные вопросы. И я была очень счастлива, что в этот день была именно она, т.к вопросы в основном задавались про отношения, а у нас как раз был брак после выигрыша. Но я ни чуточку не переживала, потому как мы вместе более 10 лет и для меня эти вопросы были очень просты smile*yes* Спросила, как долго вместе, почему не женились раньше, посмотрела наши фотографии, спросила, правда, что мы решили пожениться из-за того, что узнали что выиграли - на что ответили да, но всеравно свадьба планировалась, но выигрыш поменял все планы smile*pardon* и после этого -ваши визы одобрены! smile*yahoo* Мечты сбываются smile*in_love*
Всем удачи! Верьте в себя, не переживайте и встретимся в Америке smile:-*
Изменено: yani25 - 28.07.2019 13:38:54
Цитата
yani25 пишет:
Всем привет! +2 визы в Киеве! Благодарю всех на этом форуме, кто делился разной информацией и своими историями, помогал, подсказывал, без всего этого было бы в 1000000 раз сложнее!

У нас была консул-женщина, ещё в разделе «как это было» вычитала истории прохождения и уже знала какой из консулов задаёт определенные вопросы. И я была очень счастлива, что в этот день была именно она, т.к вопросы в основном задавались про отношения, а у нас как раз был брак после выигрыша. Но я ни чуточку не переживала, потому как мы вместе более 10 лет и для меня эти вопросы были очень просты Спросила, как долго вместе, почему не женились раньше, посмотрела наши фотографии, спросила, правда, что мы решили пожениться из-за того, что узнали что выиграли - на что ответили да, но всеравно свадьба планировалась, но выигрыш поменял все планы и после этого -ваши визы одобрены! Мечты сбываются

Всем удачи! Верьте в себя, не переживайте и встретимся в Америке


Поздравляю!!! 🎉🎉🎉 В какой город планируете ехать?
Скажите пожалуйста,
Вы понимаете как это делается?

- Вычитала, вот это:
"...вы должны прибыть и подать заявку на въезд в Соединенные Штаты не позднее даты истечения срока действия визы, указанной на вашей визе".
- и вот это: "... и запросить разрешение на въезд в Соединенные Штаты".
Цитата
Zeze27 пишет:
Поздравляю!!! 🎉🎉🎉 В какой город планируете ехать?

Спасибо) Хотим в ЛА smile*dance*
+2 визы Алма-Ата
Спасибо форуму, собираемся в Майами
Цитата
Atyrau06 пишет:
+2 визы Алма-Ата
Спасибо форуму, собираемся в Майами

Поздравляю с визами! Легкой адаптации в США!

Алматинцы, ну хоть кто-нибудь, рассказывайте, как это было!
Здравствуйте, расскажите как проходит интервью в Варшаве.какие вопросы задают?больше ли шансов для получениия визы если на англ языке проходишь собеседование ?
+ 4 визи Киев.Интервю 31.07. Кейс 19###.Очень спасибо форуму.Всем удачи 👍👍👍
Поздравляю smile*bye* куда планируете поехать
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Поз1дравляю куда планируете поехать

В Чикаго)
Прошли сегодня интервью в Киеве. Консул спросила только семейное положение и как зовут ребёнка. Нужно было ещё донести один документ. Привезли и отдали охраннику . Теперь будем ждать результат.
Изменено: Tori - 02.08.2019 00:07:51
ВСЕМ ПРИВЕТ. +4 ВИЗЫ МОСКВА,25 ИЮЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФОРУМУ. КОНСУЛ БЫЛА ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ВОПРОСОВ ВОБЩЕ НЕ ЗАДОВАЛА ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. СКАЗАЛА Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ. ВСЕМ УДАЧНО ПРОЙТИ ИНТЕРВЬЮ.
Atyrau06,
Людмила Марцинкив,
Anna2702,
yani25,
поздравляем с долгожданными визами! smile*yahoo* Пусть ваша жизнь в США будет успешной и счастливой!

Цитата
Tori пишет:
Прошли сегодня интервью в Киеве. Консул спросила только семейное положение и как зовут ребёнка. Нужно было ещё донести один документ. Привезли и отдали охраннику . Теперь будем ждать результат.

Забыли какой-то документ взять с собой или запросили у вас что-то особенное? Ждем от вас новостей. Удачи!

Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте, расскажите как проходит интервью в Варшаве.какие вопросы задают?больше ли шансов для получениия визы если на англ языке проходишь собеседование ?

Многое можно узнать, почитав истории в разделе "Как это было". Успехов!

Цитата
Метель пишет:
Вы понимаете как это делается?
- Вычитала, вот это:
"...вы должны прибыть и подать заявку на въезд в Соединенные Штаты не позднее даты истечения срока действия визы, указанной на вашей визе".
- и вот это: "... и запросить разрешение на въезд в Соединенные Штаты".

Было бы понятней о чем речь, если б вы дали больше информации.

Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Спасибо Ирина. Спасибо форуму. Многое здесь узнал. Спасибо модераторам, спасибо форумчанам.

Цитата
Людмила Марцинкив пишет:
Очень спасибо форуму.

Цитата
Anna2702 пишет:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФОРУМУ

И вам спасибо, что находите время делиться с нами своим опытом и радостью!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.