« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Скажите, а справку о несудимости на русском надо переводить?
Мой блог tele.gg/inostranstvo.
DV-2019!
Цитата
HelGa пишет:
Цитата
RDP пишет:
пришло автоматическое письмо мол принято, потом еще какое нибудь письмо пришлют после изучения моих доков?

Тоже озадачилась этим вопросом, скоро сканы направлять. В итоге Вам пришел ответ о получении документов?

Из текста автописьма я понимаю, что письмо пришлют, если каких-то данных не хватит или что-нибудь не устроит. А так, я никакого специального письма ждать не буду.
Доки послала им сегодня.
Изменено: raineeva - 16.05.2019 16:04:08
Цитата
Илья Кузьмин пишет:
Скажите, а справку о несудимости на русском надо переводить?

Давайте вместе почитаем требования:
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Цитата
Переводы: Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского. Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу.


У Вас появился ответ на Ваш вопрос?
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Как я понимаю, нужна трудовая книжка с печатями и отметкой, что работаю по настоящее время. Так? Какой срок у данного документа?

Нужна ли справка с места работы с указанием должности и дохода?
Изменено: Victoria_Valerievna - 19.05.2019 11:54:43
Ребят, если в дске отмечали неоконченное высшее, отучился 2 года, это ок?
Нужно какую-то справку из универа брать или достаточно аттестата будет?
такой вопрос-- если у человека работа много раз менялась и не все есть отметки в трудовой (бариста в кафе) - это критично что несоответсвие с тем что указано в ДС260 форме-- там все по факту где работал?
Цитата
dmitry musikhin пишет:
Ребят, если в дске отмечали неоконченное высшее, отучился 2 года, это ок?
Нужно какую-то справку из универа брать или достаточно аттестата будет?

Достаточно школьного аттестата.
Цитата
Ross Ocean пишет:
такой вопрос-- если у человека работа много раз менялась и не все есть отметки в трудовой (бариста в кафе) - это критично что несоответсвие с тем что указано в ДС260 форме-- там все по факту где работал?


Не критично.
Отправила несколько дней назад пресканы в посольство Москвы. Сейчас поняла, что ответного письма никакого не приходило.
Это нормальная ситуация? Или должен быть хотя-бы автоматический ответ?
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Отправила несколько дней назад пресканы в посольство Москвы. Сейчас поняла, что ответного письма никакого не приходило.

Это нормальная ситуация? Или должен быть хотя-бы автоматический ответ?

Я получил автоответ. В письме было указано доки переданы на рассмотрение и что если потребуется, то они свяжутся.
Изменено: John_ - 13.06.2019 10:08:52
Katrinochka, автответ приходил. После этого больше ничего не было.
Подскажите пожалуйста. Хочу уточнить информацию по поводу некоторых документов(нужны или нет). Куда лучше написать по этому вопросу? На support-russia@ustraveldocs.com или consulmo@state.gov smile*sos*
Изменено: alexi8767 - 06.07.2019 06:10:40
Нужен ли первод документов с русского на английский если я прохожу интервью в Москве
Изменено: Ирина (модератор) - 04.11.2019 13:21:00 (перенесено из новой темы)
Поступайте как на сайте Посольства США в Москве написано.
Подскажите, там в пункте про финансовые документы написано, что нужен перевод на англ., прохожу в Москве, документы все на русском, надо ли делать перевод именно этих документов?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить приложение к диплому (с оценками)?
Ребята! Читайте форум! Всё уже давно написано и есть полная информация о переводах! Что ж вы все спрашиваете одно и тоже? Переводы для Москвы не нужны! Кроме финансовых. А именно счёт в банке на английском языке. Если в сбере брать. То можно сразу на сайте распечатать на английском и поставить печать в отделении. Ещё раз повторяюсь!!!!! Читайте форум,!! Не спрашивайте 100 раз одно и тоже ,!! Зайдите на сайт посольства!!, там на русском языке написано что нужно!!!
Изменено: тарам тарам - 23.11.2019 09:20:11
На сайте посольства исчезла информация о том, что нужно заранее отправлять документы.
Теперь непонятно отправлять их или нет, какие именно и куда.
Была вот на этой странице https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Цитата
yanavolk пишет:
На сайте посольства исчезла информация о том, что нужно заранее отправлять документы.
Теперь непонятно отправлять их или нет, какие именно и куда.
Была вот на этой странице https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Вы дали ссылку на документы по семейной иммиграции. Лотерейная информация здесь, и на этой странице пока ничего не изменилось.
Изменено: vershinin - 04.12.2019 13:03:35
Московское консульство запросило ds-260 жены, попросили заполнить и прислать, либо если оно уже заполненное - прислать confirmation number. У кого-нибудь была такая же ситуация?. Просто удивился, думал у них есть эта информация и интересно, почему мою не попросили
Изменено: ArmenAleks - 05.12.2019 19:41:55
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.