« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Daria24, у вас всего 8 (восемь) постов на форуме.
Из них 6 (шесть) это "застревание" на моих постах.

Погуглите: Психология Застревание.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Данные имеют погрешность плюс-минус трамвайная остановка, а мы тут цифроблудием маемся.

Это уже на уровне рефлекса - зашёл, подсчитал, вышел. До чего лотерея доводит.
Цитата
Вы вроде бы хотели что-то в своих табличках поправить, передумали? smile:-)

Сбой логической цепочки, вся простыня насмарку.
DV-2018
День добрый!

Не совсем уверена где писать...
У моего сын номер 35К+ я так понимаю шансов совсем нет?
Цитата
Оксана Худякова пишет:
День добрый!
Не совсем уверена где писать...
У моего сын номер 35К+ я так понимаю шансов совсем нет?

шанс есть.
просто подготовьтесь к интервью.
мы ведь знаем поговорку Не говори гоп .....
Шаги по месяцам бывали разные, и 8 000 тоже был такой шаг в бюллетене
http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Оксана Худякова пишет:
У моего сын номер 35К+ я так понимаю шансов совсем нет?

Шансов нет, не слушайте местных сумасшедших, о ни ещё не отошли от шока того, что не уедут. 35 это очень много и по всем расчётам в самой зоне риска.
Цитата
Оксана Худякова пишет:
У моего сын номер 35К+ я так понимаю шансов совсем нет?

Можно сказать, что да....
Так, конечно, с точки зрения теории вероятности, шансы конечно есть. Но они на уровне шанса найти чемоданчик с миллионом долларов....
Кейс 25500 есть шансы ((( ?
Люди, наберитесь терпения. Хватит уже спрашивать, есть или нет шансы.
Тут нет ванг....Все расчеты и предположения сделались. Нового не будет. Ждем результатов CEAC и нового биля...
Так расчеты тоже сродни вангованию, Кентукки нас на выносливость испытывают.
Цитата
pashtetx пишет:
Люди, наберитесь терпения. Хватит уже спрашивать, есть или нет шансы.

Тут нет ванг....Все расчеты и предположения сделались. Нового не будет. Ждем результатов CEAC и нового биля...

Быть может на битву экстрасенсов написать, а не в Кентаки, уж они точно знают ответы на все вопросы и приоткроют завесу в будущее))) smile*jokingly*
ЛЮДИ СПРАШИВАЮЩИЕ ПРО ШАНСЫ:
На сегодняшний день ни один человек в мире, не работающий официально в иммиграционной системе США, не скажет Вам точно про шансы. Ибо НИКТО из них не знает. КСС Вам тоже ничего не скажет. Им не положено. На мой взгляд, хотя, надо им звонить, писать и спрашивать их. Пусть знают что нам не все равно. Они тоже люди в конце концов...
Если у Вас крепкие нервы и Вы легко смиритесь с тем, что не поедете в США, примите сторону разумных людей, считающих, что выше 25 000 - 26 000 шансов очень очень мало, почти нет!
Если для Вас позитивное мышление поможет выжить эти 50 дней, примите сторону разумных людей, рассчитывающих, что шанс есть всегда и пройдут даже 35 000 и выше.
На этой ветке есть явно выраженные два лагеря одни Вам говорят одно, другие другое!
Реальность такова - похоже, выдали уже приличное количество виз на Европу и скоро свой лимит виз Европа уже наберёт. Вот сидим здесь и ждём, рассчитывая на чудо или позитивные новости! smile*write*
LadyRain прикрепила отличную ссылку по статистике бюллетеней по всем годам. Там есть все варианты, ожидающих нас развитий событий! Выбирайте любой, близкий к Вашей психике!))
http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/
Лично я уже испытываю азарт от каждого дня особенно в районе 15 чисел месяца))))
И до 15 июля постараюсь получить максимум удовольствия от следующих 50 дней smile[:-}
Изменено: Dionis37 - 24.05.2018 11:49:17
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Оксана Худякова пишет:
День добрый!
Не совсем уверена где писать...
У моего сын номер 35К+ я так понимаю шансов совсем нет?


Выигрыш DV-2018 или DV-2019?
В первом случае - шансы исчезающе малы, если только сын играет не от Африки.
Во втором - информация будет известна в следующем финансовом году.

Цитата
noroots пишет:
Не вижу связи. Многие не заполнили, но из остальных миллионов заявок нетрудно отобрать тысяч сто, которые им нужны. Если дорозыгрыш и будет, то по другим причинам.


Ну нет, так нет. Пытался выдать успокоительное в этой палате.

To all
Вот в июле примут решение о продлении трэвелбана, NACARA вообще откажется от своей квоты в пользу белых людей, КСС раздадут оставшиеся визы на Европу и объявят заветное слово на сентябрь. Вот тогда и посмотрите, как была права и готова к перевозу монеток Ледииздождя.
День добрый! Если номер кейса 16к, есть ли смысл надеяться?
Цитата
Виктор Павлов пишет:
День добрый! Если номер кейса 16к, есть ли смысл надеяться?


Я не выиграл в dv 2018, но надежду не теряю, каррент придёт и всех нас заберёт. Кого в армию, кого в психушку
Цитата
Виктор Павлов пишет:
День добрый! Если номер кейса 16к, есть ли смысл надеяться?

Вы уже должны были пройти собеседование и получить визу smile:)
Цитата
pashtetx пишет:
Вы уже должны были пройти собеседование и получить визу

Письмо с оповещением пришло 15 мая)
Цитата
Виктор Павлов пишет:
Письмо с оповещением пришло 15 мая)

Тогда в чем вопрос? Тут обсуждают судьбу тех, кто может это самое приглашение не получить. У вас если с доками все окей, то проблем не возникнет. Когда высылают приглашение, то бронируют визу на ваш кейс из оставшихся, так что расслабьтесь.
Цитата
noroots пишет:
Тогда в чем вопрос? Тут обсуждают судьбу тех, кто может это самое приглашение не получить. У вас если с доками все окей, то проблем не возникнет. Когда высылают приглашение, то бронируют визу на ваш кейс из оставшихся, так что расслабьтесь.

Вы не так поняли. Подразумевается приглашение на собеседование? Если да, то я его не получал. 15 мая мне стала доступна информация о том, что я попал в список кандидатов. Форму ds260 отправил тогда же и теперь жду smile:)
Цитата
Виктор Павлов пишет:

Вы не так поняли. Подразумевается приглашение на собеседование? Если да, то я его не получал. 15 мая мне стала доступна информация о том, что я попал в список кандидатов. Форму ds260 отправил тогда же и теперь жду


это тема DV2018
а у вас - DV2019
Цитата
Paul Darkov пишет:
To all Вот в июле примут решение о продлении трэвелбана, NACARA вообще откажется от своей квоты в пользу белых людей, КСС раздадут оставшиеся визы на Европу и объявят заветное слово на сентябрь. Вот тогда и посмотрите, как была права и готова к перевозу монеток Ледииздождя.


Какого числа примут решения? ВБ выпускают 6-8 числах месяца. Боюсь что туда лишние визы просто не успеют попасть
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 100 След.