« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Mee,
Да.
Более того мы не знаем сколько они выделили виз для Европы.
Вот 2-а основных показателя. которые разделили участников темы на так называемых "пессимистов" и "оптимистов".
Но все заинтересованы пройти.
Мы уважаем любое мнение.
А у Вас оно какое?
Надежда никогда не умирает )))
В случае current мы увидим не более 2,500 активных кейсов, это где-то 4,600-4,700 виз - по 2,300 в месяц.
Большой шаг будет означать от 2,500 до 2,700 кейсов, 4,600-5,000 виз - по 2,500 в месяц.

Успеют.
Изменено: dobrykot - 14.05.2018 11:03:42
DV-2018
Цитата
ВУВ пишет:
Более того мы не знаем сколько они выделили виз для Европы.
Вот 2-а основных показателя. которые разделили участников темы на так называемых "пессимистов" и "оптимистов".
Но все заинтересованы пройти.
Мы уважаем любое мнение.
А у Вас оно какое?


Моя оптимистическая фантазия рисует большие дыры.
Если мы не можем знать информацию о плотности из оф. источников. То кто-нибудь собирал данные на форумах? Сколько нас таких, большекейсников? Хорошо было бы устроить глобальный опрос.
Цитата
ВУВ пишет:
pashtetx,
До абзаца начинающегося с "Далее, берем, допустим диапазон" согласен.
Далее делимся мнением.
Если предположить, условно но все же, что в следующие пять месяцев выдадут в ср. по 2,193 визы, то в первые 3-и из них закончатся Ready+AP+Июль предположительно 480 кейсов.
Далее 2-а последних месяца выдадут, по вашим и моим следам:
2,193*2/2,28=1,924кейса
1,924/85%=2,263 кейса - при 15% отказов и не востребованных
2,263/((36,000-21,900)/1000)= 160 кейсов на тысячу номеров или 16% плотности.
Невозможно?

Да, в расчетах чутка тупанул, но не принципиально.
2193*2/2,3=1906 кейсов. Тут мы сошлись smile:)
Далее, насчет невозможности, с вами не соглашусь. Притягивать кейсов на 1000 не вижу смысла. Нужно смотреть из того, сколько всего осталось активных кейсов
В заданном диапазоне 6123 кейса имеющих статус AT NVC, Т.е. что бы дошло до 36000, необходимо, что бы в статусе AT NVC остались 68%
Теперь смотрим предыдущую статистику (до 20300). Всего анкет со статусом отличным от NONE 13677. Из них 5205 со статусом at NVC - т.е. примерно 38%,
цифры не сходятся....
Посчитаем, что бы совпадали. Тогда получается 3796 кейсов нам нужно. А это почти в 2 раза выше..... Из чего делаем вывод, что до номеров 36000 точно не дойдет....
Где-то до 30000 еще есть шансы
Изменено: pashtetx - 14.05.2018 11:13:07
Ой блиин 25540 мне бы. Да я эгоист 😀 проходимый как думаете ???
Изменено: abaz malikov - 14.05.2018 11:15:21
pashtetx,
Это ри условии ,если не будет current??? smile*sorry*
27***
pashtetx,
Я не сторонник доказывать. что дойдет до 36, 38 или чего то другого.
Конечно я понимаю, что поверить в то, что на промежутке 21,900-36,000 из выигрышных номеров, за минусом пустышек, живых кейсов с реальным наполнением, может быть 2,5 тыс, очень сложно.
Изменено: ВУВ - 14.05.2018 13:23:34
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Katerinazop пишет:
pashtetx,

Это ри условии ,если не будет current???

В данных условиях совершенно не важно будет или нет карнет. Ибо количество условно проходных кейсов уже известно. (статус at NVC)/
Тут главное, какой процент от 6123 кейсов получит визы. Если в районе 60% получат, то предел будет достигнут в районе 30000 (не важно, карент или нет). Если же в районе 32% получат визы, то дойдет до 36000.
И еще важный момент, это верно при условии, что за август+сентябрь выдадут примерно 4400 виз.
Соответственно, будет меньше виз, номера будут ниже, будет больше виз, номера будут выше!

Если взять за аксиому, что соотношение выданных виз останется 2.1 и раздадут все 50000, то на европу мы получим 23800 виз.
По май выдано 12287. Значит на оставшиеся 5 месяцев еще есть 11500 виз. Делим на 5 получаем 2302 визы. Или 4600 виз на 2 последних месяца. Это примерно 2000 виз.
Что по сути не меняет ситуацию....


В итоге, лично мой прогноз, смотреть количеством реди. Т.к. до 36000 плотность NFC постоянная и не меняется. (в предела 38-40%), то, что бы все прошли (или максимально больше), надо, что бы было как можно больше "отказников", тех, кто не воспользуется по тем или иным причинам своим нашсом. И таких, то текущего момента было не менее 38%, а надо, что бы стало не меньше 60%.

Хочу ли я, что бы так стало? - ДА!
Верю ли, что так будет? - нет....
Еще какая мысль. Завтра выходят результаты DV-2019 Т.е. можно будет узнать, сколько выделили на европу.
Если менее 30000Ю то видимо учли ошибки этого года, и тогда ждать больших номеров не стоит. Если будет опять по 40000, то, видимо, шансы еще мерцают в далеке.
Цитата
dobrykot пишет:
В случае current мы увидим не более 2,500 активных кейсов, это где-то 4,600-4,700 виз - по 2,300 в месяц.
Большой шаг будет означать от 2,500 до 2,700 кейсов, 4,600-5,000 виз - по 2,500 в месяц.
Успеют.

Добро.
Я о том же.
2 месяца не мало.
Должны успеть, если не снизят месячный темп.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
2 месяца не мало.
Должны успеть, если не снизят месячный темп.


Если не снизят тем + если живых кейсов будет не более 2500..... Во что, поверить, сложно...
Цитата
Mee пишет:
...Хорошо было бы устроить глобальный опрос.

Уже есть.
Только вот отметились там 75 человек.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
pashtetx пишет:
Еще какая мысль. Завтра выходят результаты DV-2019 Т.е. можно будет узнать, сколько выделили на европу.

Если менее 30000Ю то видимо учли ошибки этого года, и тогда ждать больших номеров не стоит. Если будет опять по 40000, то, видимо, шансы еще мерцают в далеке.


Сомневаюсь, что они могут учесть что-то относящееся к dv2018, потому как процесс еще идет, итоговых данных за год еще нет. Брит упоминал, что похоже ксс работает циклами по 2 года - 2 года они недобирают, 2 - перебирают. 16 и 17 был недобор, в 18 уже были итоги 16-го и они сделали перебор. Вероятно, 19 будет так же перебор. Однако, если вопреки этой логике будет недобор, то это плохой знак.
Изменено: noroots - 14.05.2018 13:51:12
Цитата
pashtetx пишет:
...Если не снизят тем + если живых кейсов будет не более 2500..... Во что, поверить, сложно...

Все показатели прошлых периодов говорят, что их больше 2,500.
Как минимум 4,230 ((36,000-21,900)*30%)

По новой версии подсчета, выходит то же самое.
70% от статуса At NVC между 21,901-36,000: 6,122*70%= 4,285.

Но неужели эта злополучная плотность не упадет.
В Африке же упала.
Или выгрузка не корректна?
Надежда никогда не умирает )))
Все расчеты ерунда! Понятно, что 35*** и выше, да и остальные имеют оч. маленький или маленький шанс (я вообще так думаю, что график может замереть), но это можно поправить. И вот как: я думаю, ребятки, зря мы похоронили идею с массовой отправкой писем. Для Кентукки мы есть стадо блеющих овечек, мечтающих попасть на лужайку, где трава сочнее. Когда овцы блеют по одной, это некомфортно, но нормально. А когда стадо заорёт хором, тогда девочки за компьютерами отложат свой кофе и начнут активнее стучать по клавишам. Я считаю, что нужно их тюкнуть. Предлагаю ещё раз солидарно в условленное время отправить письмецо с содержанием, которое предлагали выше. Время нужно чтобы было 9.05 по Кентукки. Посылать коллективное письмо невозможно и некорректно. А массовый запрос, который вылезет сплошным шлейфом в канун рабочего дня должен сработать.
Цитата
gugafon пишет:
Все расчеты ерунда! Понятно, что 35*** и выше, да и остальные имеют оч. маленький или маленький шанс (я вообще так думаю, что график может замереть), но это можно поправить. И вот как: я думаю, ребятки, зря мы похоронили идею с массовой отправкой писем. Для Кентукки мы есть стадо блеющих овечек, мечтающих попасть на лужайку, где трава сочнее. Когда овцы блеют по одной, это некомфортно, но нормально. А когда стадо заорёт хором, тогда девочки за компьютерами отложат свой кофе и начнут активнее стучать по клавишам. Я считаю, что нужно их тюкнуть. Предлагаю ещё раз солидарно в условленное время отправить письмецо с содержанием, которое предлагали выше. Время нужно чтобы было 9.05 по Кентукки. Посылать коллективное письмо невозможно и некорректно. А массовый запрос, который вылезет сплошным шлейфом в канун рабочего дня должен сработать.

В США люди работают строго по инструкциям, каждый винтик знает своё место и писем им приходит достаточно, я много сталкивалась с их гос органами, они будут отвечать по инструкции, не более того.
Russian 360**
Плюсуем,кто за
+
27***
мах. уйдет поряд 75 писем.
Можно считать их массовыми?
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
gugafon пишет:
Все расчеты ерунда! Понятно, что 35*** и выше, да и остальные имеют оч. маленький или маленький шанс (я вообще так думаю, что график может замереть), но это можно поправить. И вот как: я думаю, ребятки, зря мы похоронили идею с массовой отправкой писем. Для Кентукки мы есть стадо блеющих овечек, мечтающих попасть на лужайку, где трава сочнее. Когда овцы блеют по одной, это некомфортно, но нормально. А когда стадо заорёт хором, тогда девочки за компьютерами отложат свой кофе и начнут активнее стучать по клавишам. Я считаю, что нужно их тюкнуть. Предлагаю ещё раз солидарно в условленное время отправить письмецо с содержанием, которое предлагали выше. Время нужно чтобы было 9.05 по Кентукки. Посылать коллективное письмо невозможно и некорректно. А массовый запрос, который вылезет сплошным шлейфом в канун рабочего дня должен сработать.


Массовый это громко сказано. В топике с голосованием отметилось 75 человек, писем будет еще меньше, так как не все разделяют идею. 30 спартанцев наберется макс. Думаю, что в ксс ежедневно приходит 100500 писем и этот наш "шлейф" будет как дробинкой в слона стрельнуть. Но попытка не пытка конечно.
Изменено: noroots - 14.05.2018 14:06:09
С другой сторны если нас большекейсников тут так мало, то может их в принципе не так уж и много. Остальные at NVC это мертвые души? smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 100 След.