« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
опять и опять возвращаюсь к этому посту выше - 19.04.2018 20:34:22
написано просто и понятно,

прочту и понимаю, что виза у меня в кармане.
и вам рекомендую читать
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Я с вамиLadyRain,
3091*
Цитата
LadyRain пишет:
прочту и понимаю, что виза у меня в кармане.

Ну убеждать себя в том, чего скорее всего не будет. Плохо для самочувствия. Ибо потом, когда все же не будет, нахлынет депресняк...
лучше уж принимать потихоньку реальность. А если все же будет, то будет сюрприз!!
Я с вамиLadyRain,
pashtetx,
Почему нет сведённый про 2016 год
3091*
Цитата
309** пишет:
Я с вами LadyRain,
pashtetx,
Почему нет сведённый про 2016 год

потому как сайт и анализ частный, что автор успел/захотел, то и сделал...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
3 раза по 3000 кейсов даже если 3 раза по 4000 кейсов мы не попадаем а вот если 3 раза по 4500 336ХХ !и я верю и надеюсь 3 раза по 4500
Цитата
LadyRain пишет:
потому как сайт и анализ частный, что автор успел/захотел, то и сделал...

Кстати, у меня, почему то перестали графики показыватсья во ВСЕХ браузерах
Если карента не будет, то будет.
Июль - 23000
Август - 26500
Сентябрь - 31000
по самым оптимистическим прикидкам....
Цитата
pashtetx пишет:
...
по самым оптимистическим прикидкам....

Ваш прогноз нас не радует.
Такой оптимизм нам не нужен.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Ваш прогноз нас не радует.
Такой оптимизм нам не нужен.

Сегодня ожидается дождь, местами грозы...
Нас такой прогноз не радует, мы думаем будет солнце и зонтики не возьмем....
Я к тому, что если для кого-то мигрировать принципиально, очень важно и это цель жизни, а номер кейса большой, стоит искать иные пути и готовиться к ним. Хотя бы, собирать документы для подачи заявления в Канаду, например.... А не надеяться на чудо и ждать....
pashtetx,
Спасибо.
Надежда никогда не умирает )))
Скажите, пожалуйста, есть у кого данные по среднему значению производной с учетом derivative rate? (итоговое количество человек на визу), судя по статистике, в этом году Европа бьет рекорды - 2 человека на визу уже изначально, не включая рожденных детей и браки после выигрыша (Брит писал про 1,811 человека в среднем), и еще вопрос: никто response rate не считал, случайно? (процент кейсов, отправивший ф.260 в kfc). В .csv набили все данные в одну строчку, нормально ничего подсчитать нельзя, раньше хоть столбцами значения разделяли.
Изменено: dobrykot - 20.04.2018 16:23:06
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Скажите, пожалуйста, есть у кого данные по среднему значению производной с учетом derivative rate? (итоговое количество человек на визу), и еще вопрос: никто response rate не считал, случайно? (процент кейсов, отправивший ф.260 в kfc). В .csv набили все данные в одну строчку, нормально ничего подсчитать нельзя, раньше хоть столбцами значения разделяли.

45.3% кейсов остались со статусом at NVC в 2017
2,23 ср количество виз на кейс

На вкладке data есть кнопка text to columns. Там не сложно smile:)
Изменено: kobeer - 20.04.2018 16:32:02
Цитата
dobrykot пишет:
В .csv набили все данные в одну строчку, нормально ничего подсчитать нельзя, раньше хоть столбцами значения разделяли.

Не понял, у меня все файлики нормально читаются. Вот так за 16 число.
Цитата
dobrykot пишет:
Скажите, пожалуйста, есть у кого данные по среднему значению производной с учетом derivative rate? (итоговое количество человек на визу), судя по статистике, в этом году Европа бьет рекорды - 2 человека на визу уже изначально, не включая рожденных детей и браки после выигрыша (Брит писал про 1,811 человека в среднем), и еще вопрос: никто response rate не считал, случайно? (процент кейсов, отправивший ф.260 в kfc). В .csv набили все данные в одну строчку, нормально ничего подсчитать нельзя, раньше хоть столбцами значения разделяли.

Данные легко разбить по столбцам в excel
Пардон, тупанул, все разбилось по столбцам. Спасибо smile:)
DV-2018
Всего на весь регион европа - 13305 статусов at NVC
Если же брать после номера 18046 (последний номер, которому назначено интервью) - то мы имеем 8309 AT NVC
По предыдущей статистике из них 40% так и не изменят статус. Остальные же статус поменяют и потенциально будут приглашены на собеседование.
Таким образом, после 18046 остается почти 5000 кейсов. Если брать среднее 2.31 место на кейс, это еще 11550 потенциальных виз
Минус еще около 2000 виз, это те, кому откажут и те кто 260 отправят, но просто не воспользуются. Передумают. (остануться реди).
Получается оптимистический прогноз.
Но как я говорил выше, будет просто недобор сильный в этом году.....
Это значит всем хватает визы?
3091*
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 100 След.