« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
kancler,

документы о финансовой состоятельности в Варшаве смотрят крайне редко, поэтому будет вполне достаточно свидетельства о регистрации, показывающего, что Вы являетесь владельцем.
Цитата
Татьяна (ЦГК) пишет:
документы о финансовой состоятельности в Варшаве смотрят крайне редко, поэтому будет вполне достаточно свидетельства о регистрации, показывающего, что Вы являетесь владельцем.

Спасибо большое Татьяна.
Добрый день.
Друзья, подскажите, пожалуйста, справка из банка нужна с синей печатью или со штампом операциониста тоже подойдет? Интервью в Москве. smile:-)
Добрый вечер,скажите обязательно ли предоставлять справку из банка о наличии средств на депозите в долларах США, если депозиты у меня имеются в трех разных валютах(в том числе евро и бел. рубли) могу ли я ему принести справки по каждой из валют, или имеет смысл конвертировать все в доллары перед поездкой?
kancler,
На мой взгляд, учитывая, что наличие справки из банка - документ не обязательный (хотя и весьма желательный), то большой роли не играет, какая у вас валюта, ведь всегда можно посчитать ее эквивалент в долларах... лично у меня один счет - рублевый, открывать специально валютный счет я не буду
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Всем добрый день. Подскажите, где на сайте посольства указаны требования по подтверждению финансовой состоятельности к выйгрывшим GC (сам на сайте посольства не нашел)?
У разных посольств разные требования
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
У разных посольств разные требования

Посольство в Варшаве.
Цитата
lifepainter пишет:
Посольство в Варшаве.

В Варшаве не берут. Я им справку из банка пыталась отдать - категорически отказались.
Цитата
lifepainter пишет:
Посольство в Варшаве.

не нужна
Мы в Чикаго
Спасибо всем!
Всем доброго времени суток. smile*bye* Подскажите пожалуйста кто нибудь заполнял такую форму?? -134 «Документ про Фінансову Підтримку» від Вашого родича або друга, який мешкає в США. smile*write*
Как выглядит сама процедура заполнения. Может где-то есть на форуме такая-же тема тогда бросьте ссылку, буду очень благодарен за любую информацию.
Изменено: Кристина (модератор) - 05.10.2015 16:23:24 (Сообщение перенесено из новой темы)

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Форумчане, доброго времени суток!
Помогите пожалуйста в вопросе.

Для собеседования требуется документ из банка о наличии денежных средств на Р/С .
Сегодня в банке меня спросили, что вам сделать выписку или справку о ДС на Р/С? Я не чего не смог ответить и попросил сделать оба документа.
Что мне нужно в итоге для предоставления в посольстве, выписку по Р/С или справку о наличии ДС в банке?
брали справку о наличии дс, но в Варшаве ее никто не спросил
Справку берите. Так же все оригиналы собственности движимости и недвижимости. И желательно оценку стоимости. Мои доходы на интервью все подсчитали. И сколько стоит квартира, и машина и земля и т.д.
Я оченку
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
Справку берите. Так же все оригиналы собственности движимости и недвижимости. И желательно оценку стоимости. Мои доходы на интервью все подсчитали. И сколько стоит квартира, и машина и земля и т.д.


Я оценку собственности сделал через сайт домофонд.ру, это подойдет или делать через контору
Изменено: Ivan - 02.11.2015 16:27:51
Я делала просто от местной компании с печатью и перевод.
Но на машину взяла просто копию птс
Изменено: Наталья Гребенюк - 02.11.2015 17:36:09
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
Я делала просто от местной компании с печатью и перевод.

Но на машину взяла просто копию птс


По копий ПТС вопросов не было?
Я собираюсь автомобиль оставить бабушке и дедушке, для того что бы они смогли возить моего ребенка в садик и т.д.
Оригиналы возить не хочу на автомобиль, вдруг что. smile:-)
Копий ПТС и свидетельство о регистраций будет достаточно?
Ivan
У меня с собой был оригинал, но я растерялась в кипе документов и отдала только копию. Консул переспросил какая машина, марка, год и сколько стоит. Подсчитал практически все что у меня есть в переводе на $$$.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.