« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Если кому-то это еще интересно. Позвонил сегодня в посольство США в Варшаве. Сказали, что членов семьи можно регистрировать как Dependants и не надо заводить их отдельными аккаунтами на ustraveldocs. Главное чтобы у каждого члена семьи в итоге был уникальный номер UID и штрихкод.
Здравствуйте! smile:-) Сразу прошу извинения за глупый вопрос smile:-[ Как на сайте ТНТ в личном аккаунте будет видно, что они получили паспорта с посольства?
люди осуждают то, чего не понимают...
Цитата
AwaMary пишет:
Как на сайте ТНТ в личном аккаунте будет видно, что они получили паспорта с посольства?

Не думаю, что кто-то туда смотрит. В посольстве скажут, когда подъехать в TNT. На сколько я помню, на следующий день после собеседования после 15.00.
спасибо:) забыла указать, что спрашиваю о Украине
люди осуждают то, чего не понимают...
А если мой ребёнок вписан в мой загранпаспорт, то он тоже должен получить штрихкод?
Цитата
DV 2014 пишет:
А если мой ребёнок вписан в мой загранпаспорт, то он тоже должен получить штрихкод?

У Белорусов нет зангран паспота,у нас один единый паспорт и на ребёнка тоже отдельный паспорт и мой ребёнок(5 лет) тоже получал и визу и штрих код!
в Украине на ребенка тоже надо было отдельный загранпаспорт, поэтому отдельный штрих код и отдельная виза
люди осуждают то, чего не понимают...
Цитата
AwaMary пишет:
в Украине на ребенка тоже надо было отдельный загранпаспорт, поэтому отдельный штрих код и отдельная виза

Не надо было. загранпаспорт выдается с 18 лет, ло 18 лет ИЛИ проездной документ, ИЛИ вписать в загранпаспорт кого-нибудь из родителей.
Привіт всім!
Я також є серед вигравших лотареї DV-2014, кейс 8*** , правда на сайті зареєструвалася недавно.
Мені теж вже призначили інтерв'ю на 12 листопада в Києві.
Я сьогодні заповнювала заявку для доставлення документів після співбесіди, однак у формі, яку я роздрукувала, в графі - Trip purpose - зазначено: Ukraine address registration (No appointment Scheduling).
Як вважаєте, що це може означати - No appointment Scheduling?
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2013 10:38:17 (Пишите, пожалуйста, по-русски, т.к. у нас русскоязычный форум.)
У нас ребенок также вписан в паспорта, сайте ustraveldocs писали номер паспорта папы.Регистрировались через колл центр,аккаунт создавали только на победителя,остальные члены семьи-dependants,у каждого свой штрих код и номер и также No appointment Scheduling
Мы сделали сыну отдельный проездной документ, на тот случай если ему когда нибудь придётся лететь одному smile*scratch* к примеру к бабушке. Это не дорого, а на всякий случай пусть будет.
Ровно-Сиэтл
Немного не понимаю, нужно просто зарегистрироваться, получить листочки на каждого члена семьи и взять их на интервью.
А оплачивать доставку документов не нужно заранее?
Цитата
Юлия пишет:
Немного не понимаю, нужно просто зарегистрироваться, получить листочки на каждого члена семьи и взять их на интервью.
А оплачивать доставку документов не нужно заранее?

Не знаю как в России, у нас в Украине доставка доков бесплатная
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Немного не понимаю, нужно просто зарегистрироваться, получить листочки на каждого члена семьи и взять их на интервью.
А оплачивать доставку документов не нужно заранее?

Не знаю как в России, у нас в Украине доставка доков бесплатная

В России тоже бесплатно
может я что-то не так делаю, но уже сделал попыток 5 наверное зарегистрировать жену (она основной аппликант) на сайте ustraveldocs, все время выдает такую фразу, уже наверное неделю за все попытки: перехожу на сайт Force.com по ссылке с ustraveldocs, потом выбираю новый пользователь, заполняю форму и получаю вот такую надпись:
Цитата
Ошибка.
В настоящее время запрос не может быть обработан. Соответствующее предупреждение отправлено администратору сайта.

Все, конец.
есть продолжение... написали на support.uustraveldocs, жене на почту пришел логин и пароль, наконец-то получается оформить доставку документов, что-то заработало...
А всем необходимо доставку оформлять? Разве в Варшаве например не отдают паспорта на след день после интервью???
Цитата
Максим пишет:
Разве в Варшаве например не отдают паспорта на след день после интервью???

Как раз в офисе ТНТ их(паспорта) и отдают.
Спасибо за ответы. Это наверно раньше, когда с TNT работали оплачивать нужно было. Хороших выходных!
Что такое ТНТ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.