« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Ly4istaia пишет:
Ребята, подскажите! Делать все переводы доков обязательно или все таки нет??? Достаточно только тех, которые указаны на сайте- военник, справки о не судимости и трудовая -соответственно все переводы от проф переводчиков и заверены нотариусом - либо могу сама перевести? Тк читаю форум - все делают по разному, в итоге не знаю, как же все таки сделать правильно???

Обязателен только перевод справки. Его точно возьмут. мы делали нотариально заверенный. на всякий случай.
Все остальное - не обязательно, но могут попросить. Нам сказали "..и перевод, если есть" военника и трудовой.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Цитата
Ly4istaia пишет:

Ребята, подскажите! Делать все переводы доков обязательно или все таки нет??? Достаточно только тех, которые указаны на сайте- военник, справки о не судимости и трудовая -соответственно все переводы от проф переводчиков и заверены нотариусом - либо могу сама перевести? Тк читаю форум - все делают по разному, в итоге не знаю, как же все таки сделать правильно???


Обязателен только перевод справки. Его точно возьмут. мы делали нотариально заверенный. на всякий случай.

Все остальное - не обязательно, но могут попросить. Нам сказали "..и перевод, если есть" военника и трудовой.

Спасибо!! Тогда обязательные доки переведем в агентстве, а все остальное я переведу сама по образцам.
Цитата
Ly4istaia пишет:
Ребята, подскажите! Делать все переводы доков обязательно или все таки нет??? Достаточно только тех, которые указаны на сайте- военник, справки о не судимости и трудовая -соответственно все переводы от проф переводчиков и заверены нотариусом - либо могу сама перевести? Тк читаю форум - все делают по разному, в итоге не знаю, как же все таки сделать правильно???


Все правильно выше сказали. Обязательный перевод только справки (мы не заверяли). На всякий случай перевел военный билет, но спросили только его копию, поэтому дал копию без перевода. Все остальные документы не переводил.
заверять требуется только перевод документов, которые не на русском языке.
Цитата
ROZEEN пишет:
Цитата
Ly4istaia пишет:

Ребята, подскажите! Делать все переводы доков обязательно или все таки нет??? Достаточно только тех, которые указаны на сайте- военник, справки о не судимости и трудовая -соответственно все переводы от проф переводчиков и заверены нотариусом - либо могу сама перевести? Тк читаю форум - все делают по разному, в итоге не знаю, как же все таки сделать правильно???




Все правильно выше сказали. Обязательный перевод только справки (мы не заверяли). На всякий случай перевел военный билет, но спросили только его копию, поэтому дал копию без перевода. Все остальные документы не переводил.
Цитата
32 zefira пишет:
заверять требуется только перевод документов, которые не на русском языке.


Спасибо)!!
Добрый вечер! подскажите, кто знает нужно ли как-то сшивать переводы????заказывала в бюро,мне выдали все в обычном файлике...
Цитата
UlyaLyal пишет:
нужно ли как-то сшивать переводы????заказывала в бюро,мне выдали все в обычном файлике...

у вас документы не на русском? (пытаюсь понять, для чего в бюро переводите).
Сшивать не надо
Товарищи, че-то я засомневался. Когда по электронке отправляем сканы в посольство - там переводы надо прилагать или тока оригиналы доков отсканировать?
И не могу найти где я видел сообщение, что надо заранее сканы отправить, весь сайт посольства перетряхнул,ткните плиз))
Изменено: Dobermaner - 01.06.2015 21:38:12
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
Я отправляла без переводов, там про переводы ничего не сказано. Ссылку сейчас не скину, но помню путь))) подготовка к интервью, потом лотерея dv, и уже там справа отдельная надпись про сканы
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991,
Спасибо)
Я понял в чем фишка - я смотрел мобильную версию сайта, а там этого не написано, перешел на полную - и действительно - справа написано все) я уж думал, у меня крыша едет, обыскался, помню видел где-то, даже список составил))
Confirmation page в DS-260 это же просто последняя страница со штрих-кодом, ничего не путаю?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
Ага) все написано в правом верхнем "угле" smile*yes*
У меня вызвало это небольшую проблему, так как все почтовые сервисы, не отправляют более 25мб за 1 раз, и пришлось уменьшать вес через программы. ну по 1024х768 делал все доки, нормально)
Изменено: someday 2015 - 02.06.2015 00:28:20
Добрый день, стали переводить военный билет, нашли хороший образец, но там многих страниц нет и нигде найти не можем: 4, 5, 10, 15, 19, 20, 25 страницы. Может, у кого есть перевод военного билета со всеми страницами?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Может, у кого есть перевод военного билета со всеми страницами?

А зачем Вы военный билет переводите? Этого требования нет на сайте.
У меня перевод военного билета с собой был (напугали что он нужен), а по факту нужна была только копия, которую я и отдал.
ROZEEN,
Я на всякий случай все перевела))) не то почиталась, что могут и спросить какой-нить документ))) спокойнее, когда все есть)))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Коллеги, а я вот из Республики Татарстан smile*bye*
И у нас почти все доки дублируются на наш татарский язык, т.е., допустим, в свид-ве о браке с одной стороны по-русски написано, а на обороте по-татарски. Думаю, из-за этого не надо же париться и делать заверенные копии, ибо на русском же главное есть, да?)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
У меня подобная ситуация, место рождения г. Нальчик КБР, соответственно свид. о рождении на 3-х языках smile:-) , о браке тоже, но париться мы не стали, сами перевели на английский на всякий случай, думаю нормально, 8 июня у нас интервью, если будут замечания напишу, вы успеете подправить если что.
dragonfly1,
Спасибо, держу за Вас кулачки)) и за всех тоже, мы непременно должны ступить на землю американскую smile;-)
А третий язык какой? smile:-[

А еще вопрос - копии военника на интервью делать как - только страницу с фото (как для посольства, отправленное по электронке) или все страницы? Блин, чем ближе к делу - больше вопросов)
Изменено: Dobermaner - 02.06.2015 22:30:47
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
Лучше сделать все страницы))) пусть будут))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Dobermaner,
Спасибо, вам тоже удачи. У меня на кабардинском, балкарском и русском smile:-) , на счет военника все пишут по разному, мы перевели все страницы и копии сделали всех страниц, впринципе можно было не переводить, но я перестраховываюсь, лучше пусть не понадобится... smile:-)
dragonfly1,
Alexandra1991,
Спасибо) значит буим делать все страницы)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.