« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
AlesiaS,
Добрый день. Мы недавно прошли медкомиссию в Москве. У меня не было прививки АДСМ и кори ревакцинации (Были две сделанные в детстве).
Про корь врач даже не спрашивал, так как я сказала, что кормлю грудью. Это является противопоказанием.
А АДСМ мне разрешили не делать, так как я астматик, в детстве была аллергия на акдс и на медкомиссию пришла с гайморитом и бронхитом. Считаю, что мне повезло, так как это тоже не повод не делать прививку. Но, слава Богу, врач пошёл мне на встречу и написал, что якобы у меня еще и температура 38, поэтому прививку делать нельзя.

А вот сыну повезло меньше smile:((
У него была только бцж. Остальные прививки сделать не смогли, так как он с трех месяцев то сопливил, то температурил. На медкомиссии был с остаточным бронхитом. Но, как на зло, именно в кабинете у врача вдруг задышал носом, smile*crazy*
Она сказала, что разрешит в этот день прививку не делать, но медкомиссия будет незавершенной.
Поэтому визы мы сможем получить, когда сделаем ему прививку и пришлем документы в мом smile:(((
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
AlesiaS,
в личных сообщениях
Цитата
Prog пишет:
Нет не делали, не рискнули
Нам написали в документах для консульства что мы отказались
Так что будем обяснять консулу что и как

Скажите, пожалуйста, а когда у вас интервью...может отпишитесь потом , как все прошло?
Девочки, у кого детки до 1 года, иу же были в МОМ -ОТЗОВИТЕСЬ))))
У меня доченьке 4.5 месяца нам на этой неделе по графику делать АКДС-2 и через 30 дней АКДС-3 это получается как раз перед походом в МОМ. Расскажите, что ребеночку делают в МОМЕ, что смотрят и делают ли манту? На сколько я слышала сразу после АКДС ( мин в течнии недели манту делать недльзя, наоборот можно хоть день в день, но тоже не я бы конечно пару дней подождала), ноу нас не будет этих пару дне или недели т.к. из-за смещения изначально графика акдс 3 сделаем не раньше 1 июня (это если звезды сойдутся, ребенок не засопливит ни перед 2-ой и не перед 3-ей)... что-то я оч волноваться начала...
у нас из прививок надеюсь будут все АКДС и есть против гепатита В 2 раза и БЦЖ.
И заставили ли вас делать КПК, если у вас ребенок до 1 года и кормите грудью и ему конечно же КПК не делали и поэтому могут быть проблемы, если сделать кормящей маме.
АКДС у меня есть 7-ми летний - делали в универе. В детстве все прививки тоже есть.
Изменено: katiysha_evk - 27.04.2015 13:33:41
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk,
Малышке ничего делать не будут. Так посмотрят , может, рост вес спросят. Никаких манту детям до 2 лет не ставят. Не волнуйтесь!
А вот КПК , скорее всего сделать придется.
Цитата
Mechta2000a пишет:
katiysha_evk,

Малышке ничего делать не будут. Так посмотрят , может, рост вес спросят. Никаких манту детям до 2 лет не ставят. Не волнуйтесь!

фухх спасибо большое - реально успокоили очень!!!
Цитата
Mechta2000a пишет:
А вот КПК , скорее всего сделать придется.

Очень бы не хотелось, попытаюсь узнать это когда буду звонить заранее, если что тогда на Якубовского звонить записываться т.к. мужу 100% надо делать.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Где сделать можно прививки КПК, АДСМ?
Изменено: Кристина (модератор) - 01.05.2015 17:38:54 (Сообщение перенесено из темы "DV-2015 Belarus - знакомимся")
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Где сделать можно прививки КПК, АДСМ?


в детской инфекционке на якубовского. Или в своей по месту жительства бесплатно, а вообще сколько вам лет? АДСМ делают в школе в последнем классе вроде, а затем через 10 лет, у меня типо в 27 ее сделали smile*jokingly* у мужа тоже smile*jokingly*
Lisic@,
26 мне, супруге 24,
у нас в поликлинике нету прививок(Бобруйск)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,

по идее ваши еще действуют, у жены так точно, посматрите в выписке в каком году вам сделали, если еще 10 не прошло, точно не надо АКДС
завтра сделаю думаю выписку, так точно буду знать
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
завтра сделаю думаю выписку, так точно буду знать


Вообще-то с февраля этого года, КПК должно быть сделано за последние 5 лет. Если вашей прививке больше чем 5 лет вас отправят делать ее еще раз.
одна беда( у нас нету их(
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
одна беда( у нас нету их(


В Могилеве их тоже нет, я узнала о том, что она должна быть не старше 5 лет ( моей было 6) уже сидя в кабинете терапевта на страхоновской. И вариант я успею ее сделать сегодня или мне придется приезжать в Минск еще раз. Со страхоновской до якубовского я добралась за 35 минут галопа ))
Не повторяйте спринтерский забег,запишитесь заранее на все прививки которые вам нужны, на тот день когда у вас будет медкомиссия. Съездите сделайте прививки и поедите уже на горный, а далее и на страхоновского.
Ребята, кто-нибудь сдавал в Минске анализ на антитела к дифтерии и столбняку?!!?!?! А то я уже кучу центров обзвонил а никто не делает?! В Москву что ль ехать)))) А колоться снова не хочется. Помогите smile*sos*
Изменено: Kabbucha - 28.04.2015 19:34:35
Kabbucha,
Скорее всего, никакой анализ не поможет. Я бы посоветовала идти с выпиской из мед карты в МОМ , а там с доктором все выяснить и решить, что делать дальше. Если что- сделаете прививку, позвоните ей по результату , ну, лишний раз метнуться придется в поликлинику. Если минчанин - думаю, не проблема вообще.
Мечта, спасибо вы просто чудо) Но в том то и загвоздка не проблема сделать АДСМ,просто 2 года назад уже кололся))) лишний раз не хочется. Вот и ищу обходные пути.
Возьмите выписку из поликлиники где кололись.
Kabbucha,
Вам , возможно и не придется ничего делать . Берите выписку из своей поликлиники , АДСМ делается раз в 10 лет, а то, что вас кололи противостолбенячной сывороткой в штатах , это немного другое, мне кажется . В любом случае, если не хотите бегать лишний раз, попытайте счастья, дозвонитесь в МОМ после 15-16 часов и попросите к телефону доктора ( Вера Артюхова или Маргарита Пилипенко). Обе вполне адекватные , я сама в прошлом году так консультировалась, тк был ряд проблемных моментов с прививками. Опишите конкретно свою ситуацию , думаю, они помогут разрулить .
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 66 След.