« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Такой вот неожиданный вопрос появился у меня, и я соответсвенно сразу к вам, к людям знающим.
Я не совсем уверен в том что мне делали столбняк в Беларуси, но я на 100% уверен что мне его делали в штатах, когда я там был по J1. Я там был на работе, палец себе сильно порезал, короче в неотложке на всяк случай сделали. Но вот блин рекорды об этом, я отсюда(из Беларуси) фиг достану. Как думаете, как поступить?!
Цитата
Kabbucha пишет:
Такой вот неожиданный вопрос появился у меня, и я соответсвенно сразу к вам, к людям знающим.
Я не совсем уверен в том что мне делали столбняк в Беларуси, но я на 100% уверен что мне его делали в штатах, когда я там был по J1. Я там был на работе, палец себе сильно порезал, короче в неотложке на всяк случай сделали. Но вот блин рекорды об этом, я отсюда(из Беларуси) фиг достану. Как думаете, как поступить?!

Сдать кровь на наличие антител против столбняка.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
где есть адсм сейчас подскажите плз
daiz123,
Мы делали в поликлинике по месту жительства, г. Минск, 17-ая городская. Уточните, может на платной основе сделают вам. smile*dont_know*
Изменено: kabishev's - 23.04.2015 10:02:02
Спросите в местной поликлинике, должны делать. Я так понял у них есть инструкция кому делать и БЕСПЛАТНО)
1) Для поступления в ВУЗ
2) Для выезда за рубеж
Пробейте эти варианты в вашей поликлинике.
Кто нибудь знает где можно сдать этот анализ на антитела к столбняку?!
Цитата
Kabbucha пишет:
Кто нибудь знает где можно сдать этот анализ на антитела к столбняку?!

Позвоните МОМ - у них наверняка есть какая-либо аккредитованная лоборатория, которую они вам смогут порекомендовать. Мы в Москве так делали.
Изменено: Valery1054 - 23.04.2015 12:09:20
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
daiz123 пишет:
где есть адсм сейчас подскажите плз

3 варианта:
- первый и самый простой и удобный - сделать в МОМ. это не дорого. в Москве эта прививка в МОМ стоит $12. Все делают в день мед.комиссии.
- второй и бесплатный - по месту жительства. Идете к терапевту, терапевт дает направление на прививку, идете и делаете.
- третий - платная клиника. Сама прививка будет стоит порядка $3-5, но прием у терапевта порядка - $10-12.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
да у меня есть направление, в мой поликлинеке скаали, что вакцины в минске нету вообще, вот босюь что и в моме не будет и заставят потом приходит или ещё чего
Цитата
daiz123 пишет:
Valery1054,
да у меня есть направление, в мой поликлинеке скаали, что вакцины в минске нету вообще, вот босюь что и в моме не будет и заставят потом приходит или ещё чего

Не бойтесь, а позвоните в МОМ - если в МОМ действительно нет вакцины, то переживать не о чем - в ваших документах будет стоять, что этой вакцины сейчас в РБ нет, и это будет нормально для посольства.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Не бойтесь, а позвоните в МОМ - если в МОМ действительно нет вакцины, то переживать не о чем - в ваших документах будет стоять, что этой вакцины сейчас в РБ нет, и это будет нормально для посольства.

Не нужно искать по всей Беларуси - просто позвоните в МОМ.
smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
daiz123,
Еще вариант: если в МОМ вакцина есть, а вам было бы удобнее сэкономить, то вакцину можно поискать в аптеках. Потому что если в МОМ есть, то есть и где-то еще, а информация об отсутствии вакцины "в Минске" может касаться только вашей поликлиники.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Prog,
подскажите, пожалуйста, вы уже сделали прививку КПК? отразилось ли это как-то на ребенке? очень боюсь делать
Изменено: Кристина (модератор) - 24.04.2015 20:36:35
AlesiaS,
Раньше графика детских прививок КПК никто делать не будет, когда мы проходили медкомиссию ребёнку было 10 мес. Нам КПК никто не делал и не заставлял. График прививок в рб и США практически одинаков. Эту прививку и др по графику мы сейчас будем делать в США. Не волнуйтесь, терапевт посмотрит и все расскажет если чего не хватает.
Цитата
dilema-03 пишет:
AlesiaS,
Раньше графика детских прививок КПК никто делать не будет, когда мы проходили медкомиссию ребёнку было 10 мес. Нам КПК никто не делал и не заставлял. График прививок в рб и США практически одинаков. Эту прививку и др по графику мы сейчас будем делать в США. Не волнуйтесь, терапевт посмотрит и все расскажет если чего не хватает.

спасибо за ответ, но прививки КПК нет у меня! и я переживаю, не отразится ли это на ребенке, т.к. кормлю его грудью
AlesiaS, хотите я вам дам телефон консультанта по ГВ, вы у нее спросите?
AlesiaS,
или может стоит внимательно у вас поискать в карточке))))), у меня так нашли одну)))))))))))))))
Цитата
Lisic@ пишет:
AlesiaS, хотите я вам дам телефон консультанта по ГВ, вы у нее спросите?

да, пожалуйста, дайте телефончик
Цитата
AlesiaS пишет:
Prog,

подскажите, пожалуйста, вы уже сделали прививку КПК? отразилось ли это как-то на ребенке? очень боюсь делать

Нет не делали, не рискнули
Нам написали в документах для консульства что мы отказались
Так что будем обяснять консулу что и как
Prog,
Вы не стали делать прививку себе или ребенку?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 66 След.