« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
У них все записано и четко работает,думаю,не надо. Деньги только нал,по карточке нельзя smile:-)
Народ,подскажите плиз,жутко торможу smile:-[ На медкомиссию из поликлиники ничего больше не нужно кроме прививок smile=-O ?
Цитата
Елена пишет:
На медкомиссию из поликлиники ничего больше не нужно кроме прививок ?

Нет, ничего, карточки не нужны. В МОМе при записи нам еще сказали -если есть хрон.заболевания-выписки врача о них нужны. Но мы же молодые и здоровые))))) вообще- боялись больше медосмотра, все очень быстро и поверхностно)
Добрый день всем. Нужен совет - есть несколько хронических заболеваний (спина, аллергия, ПМК) как думаете, на медкомиссии о них нужно говорить и брать с собой заключения от врачей? И вообще, лучше быть здоровым )))) или честно указать все хронические заболевания если они имеются? И прививка от гриппа нужна если собеседование март-апрель? Заранее всех благодарю)
Изменено: Lisic@ - 09.01.2015 18:26:55
alenabeata, спасибо smile:-) успокоили smile*ok*
Lisic@, будет ли прок от того,что вы скажете о них smile*dont_know* Они вам лечение не назначат и даже не порекомендуют...Сами будете в США по страховке или без лечиться. А в МОМ,как мне кажется,лишь бы не заразные были smile*pardon*
Прошёл сегодня медкомиссию. Был записан к 10, но т. к. не местный припёрся к 9 smile:-) Заполнил анкеты, всё оформили до 10 smile*thumbs_up* . В поликлинике прошёл все быстро и в 11.40 был свободен. В МОМ подошёл в начале пятого в 16.40 забрал документы. smile*ok*
Изменено: Сергей Попов - 14.01.2015 00:43:06
Немного расскажу, как мы прошли свою медкомиссию. Все было как в конспекте smile:-D Единственный момент,детей не отправили на Манту в туб диспансер*dance* ,что очень порадовало. Документы забирать только 27 января,но нам не горит smile:-) А вообще не понятно ,за что столько денег платили smile%-)
Цитата
Елена пишет:
Единственный момент,детей не отправили на Манту в туб диспансер*dance* ,что очень порадовало. На месте сделали? Или дети маленькие ?
А вообще не понятно ,за что столько денег платили

Ну так , привыкайте smile;) ! Американские расценки smile*dont_know* .
Mechta2000a, согласна smile:-) То ли еще будет smile*wassup*
Ну вот, наведалась вчера в доврачебный кабинет со своей прививочной картой. В общем мне нужно нашпиговать, сорри, полный зад прививок smile%-) Потому что я пошла рано в школу, меня даже от АДСМ не пронесло, а грипп они уже и вовсе не делают smile*scratch* В общем меня это не радует...
Бывалые, подскажите плиз, тащицца мне это все делать или выписать то, что есть и идти в МОМ? Но так я рискую сходить туда 2 раза, а не один.
Изменено: Кристина (модератор) - 29.01.2015 16:03:45 (Сообщение перенесено из темы "DV-2015 Belarus - знакомимся")
Цитата
katty.scarlett пишет:
Ну вот, наведалась вчера в доврачебный кабинет со своей прививочной картой. В общем мне нужно нашпиговать, сорри, полный зад прививок Потому что я пошла рано в школу, меня даже от АДСМ не пронесло, а грипп они уже и вовсе не делают В общем меня это не радует...

Бывалые, подскажите плиз, тащицца мне это все делать или выписать то, что есть и идти в МОМ? Но так я рискую сходить туда 2 раза, а не один.


Чем вы собрались "шпиговать " ... далее по тексту smile:-D . Возьмите выписку о том, что уже нашпиговано и все. Для МОМ важны наличие КПК и АДСМ, их сроки давности и все. Если грипп уже не ставят, ну так что ж теперь? Если вам в прививочном не " нарисуют", что делали грипп , ну так и не переживайте- в МОМ очень приятная доктор, думаю, разберетесь с прививками.
Цитата
katty.scarlett пишет:
Ну вот, наведалась вчера в доврачебный кабинет со своей прививочной картой. В общем мне нужно нашпиговать, сорри, полный зад прививок Потому что я пошла рано в школу, меня даже от АДСМ не пронесло, а грипп они уже и вовсе не делают В общем меня это не радует...

Бывалые, подскажите плиз, тащицца мне это все делать или выписать то, что есть и идти в МОМ? Но так я рискую сходить туда 2 раза, а не один.

Звонил в МОМ на предмет записаться на медосмотр. Очень рекомендовали, если собеседование в марте, сделать прививку от гриппа. Можно сделать на Якубовского 53 ( http://www.gdikb.by/index.php/prejsku...ofilaktika )
Изменено: Shurik334 - 29.01.2015 13:01:58
Mechta2000a,
В том то все и дело, что АДСМ и КПК у меня старые..... АДСМ у меня старше 10 лет, а КПК у меня 2 - вакцинация и ревакцинация, но было аж при Царе Горохе. ПРосто не хочется возицца - сначала МОМ, потом Якубовского, потом МОМ. Ну грипп конечно, что ж сделаешь уже...
Цитата
katty.scarlett пишет:
Mechta2000a,

В том то все и дело, что АДСМ и КПК у меня старые..... АДСМ у меня старше 10 лет, а КПК у меня 2 - вакцинация и ревакцинация, но было аж при Царе Горохе. ПРосто не хочется возицца - сначала МОМ, потом Якубовского, потом МОМ. Ну грипп конечно, что ж сделаешь уже...

А! Так тогда надо делать , по-любому smile:( .
Если утешит, то КПК делают в плечо smile:-[ .
Mechta2000a,
ААААА, это та, что у меня яма в плече на всю жизнь? smile*wall* (как и у всех....)
Ну а вообще, говорят на Якубовского сделают одну, комплексную... только б выжить после нее smile:-!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Если утешит, то КПК делают в плечо .


Можно и в "сиденье" попросить чтобы сделали ))) , как мне объяснила одна медицинская дама, в плече есть одна очень болезненная точка и если в неё попасть шприцом - будет очень неприятно. Поэтому рекомендовала мне колоться сзади smile8-) И после КПК вообще не чувствовалось никаких недомоганий
давно я тут, вери давно
Цитата
katty.scarlett пишет:
Mechta2000a,
ААААА, это та, что у меня яма в плече на всю жизнь? (как и у всех....)
Ну а вообще, говорят на Якубовского сделают одну, комплексную... только б выжить после нее

А у меня не одной ямы в плече нет, врачи всегда удивляются когда их не находят smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
скорее всего в детстве не шпиганули!!!!
но это не от КПК шрам, а от прививки от туберкулеза!!! smile*yes*
Цитата
kcenya пишет:
А у меня не одной ямы в плече нет, врачи всегда удивляются когда их не находят
скорее всего в детстве не шпиганули!!!!
но это не от КПК шрам, а от прививки от туберкулеза!!!

Да, яма в плече- рубец от туберкулезной прививки . У меня его тоже нет, кстати- чему очень рада !
А КПК, и правда, безболезненно переносится , вот АКДС - зараза та еще ( но все индивидуально , у некоторых иммунитет- дай бог каждому , даже не почувствуют )!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 66 След.