« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
AllaSus17,
Взаємно! smile:-) І мої Вам найщиріші вітання! smile;-)
Uninfluenced,
Спасибо за совет про язык, многие говорят надо с детской начинать литературы.
Самоучитель у меня по правилам в основном, потому что грамматику я совсем не знаю, построить предложение правильно трудно. Если взять например сериалы, то такие простые как Секс в большом городе, Отчаинные домохозяйки, понимаю 70 проц, но вот самой заговорить еще и правильно ,не держатся правила в голове, стописят времен. Пока перешла на англ субтитры, раньше без них или с русскими. Значит добавлю еще чтение на англ, хотя бы не много для начала.
Dashen,

Я вот, к примеру, вообще почти не знаю грамматики английского языка, где-то на том же уровне, что и своего родного - украинского, но это совершенно не мешает мне использовать её (грамматику) нужным образом во время использования английского (как и украинского или русского) для общения. Не в целях похвастаться, скажу, что в марте этого года имел первый опыт 10-15 минутного общения на разные бытовые темы с носителем языка из США, так вот этот человек вселил мне большую веру в мои языковые способности, сказав, что меня, как не носителя языка выдаёт только лёгкий славянский акцент, а грамматических ошибок у меня и совсем нету. В тот момент страх ошибок во время использования английского в устном общении у меня мгновенно улетучился. Но дело всё, конечно, не только в чтении, я просто решил, раз Вы фильмы смотрите, то с пониманием на слух у Вас уже всё в полном ажуре, но теперь вижу, что ещё не всё. Задайте себе вопрос, держатся ли в Вашей памяти все правила относительно времен и всего остального в русском языке, грамматика которого в разы богаче, чем того же английского. Думаю, ответ очевиден. Грамматику русского вы просто знаете, интуитивно, можете использовать её не задумываясь. А почему? Да потому, что слушали много, очень много, и сопоставляли разные грамматические конструкции с теми явлениями, которые хотели описать. Так овладевают языком абсолютно все дети абсолютно всех народов мира - слушая и пытаясь подражать. Не делайте для себя исключений из этого чудесного правила, это просто волшебный метод изучения любого иностранного языка. Если заинтересуетесь - погуглите "метод Замяткина". Я его, к слову, в чистом виде никогда не использовал, но основы из него конечно почерпнул и до сих пор ими пользуюсь.
AllaSus17,
Uninfluenced,

Ви не одні, ія із Західної України))) Вітаю)

Играли 6 раз.
8 заявок - мимо... smile*dont_know* ждем осень...
Nadjusuk,
Мої вітання! smile;-) В нас тут невдовзі ціла західноукраїнська спільнота збереться! smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 11.05.2017 01:23:12
Цитата
А наши это кто если не секрет? В любом случае - Добро пожаловать.

я и забыл, что OLBELL, не наша уже, раз проигнорировала smile:-) надеюсь, хоть Родину забывать не будет. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А наши это кто если не секрет? В любом случае - Добро пожаловать.


я и забыл, что OLBELL, не наша уже, раз проигнорировала надеюсь, хоть Родину забывать не будет.


глупости, никого я не игнорирую. я еще здесь, пока. и не забывайте ,что здесь также остаются мои родные и близкине, так ,что даже ,если захочешь, то не сможешь забыть Родину smile:-D
Цитата
глупости, никого я не игнорирую.

ну тогда прямо повторю вопрос, может не поняли smile:-) куда на юг собирались?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
я еще здесь, пока. и не забывайте ,что здесь также остаются мои родные и близкине, так ,что даже ,если захочешь, то не сможешь забыть Родину

это хорошо, всяко бывает, может вам там не понравится. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
интересно, мы с вами встречались в этой жизни? smile:-D
OLBELL, это к чему? smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
OLBELL, это к чему?


да, ни к чему... smile=-O просто так.. smile:-[
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Цитата
Maricha пишет:

Вот такие "чудеса", так что осенью обязательно перепроверьте еще раз.


Я это знаю, ведь играю уже 8-ой год)) Я регулярно интересуюсь темой, чтобы не пропустить возможный дорозыгрыш))


Я тоже буду заглядывать до осени почитать новости...И спам почты теперь буду не удалять автоматом, а проверять сначала, а то вдруг оно там ... smile8-)

Цитата
да, ни к чему... smile=-O просто так.. smile:-[

навряд-ли, кроме форума smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Жаль, очень жаль. Вся надежда была на тебя.
Надо набраться сил как-то и осенью опять заполнять.
Можно летом проверить еще и в сентябре на всякий случай.
7й раз у нас будет мы кажется в ногу идем


Жаль, конечно, но ничего, когда-нибудь должно же повезти.)
Да, 7й раз....

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Furiosa, эээхь.... . Ашанс всё таки был. Будем играть.


Шанс есть у всех, но такой мизерный, что не верится.
Будем, конечно, куда мы денемся.)
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Bdfy,



это я знаю, я не об этом Elvi спрашивала


feyautro,

дело в том, что если скажу, что будет, то все форумчане, которые прочитают , сядут и будут ждать допорозыгрыш, и тогда уж точно не случится , это как если женщина любая тебя спрашивает например "придет прынц в мою жизнь? " ты говоришь да! Она садится у окошка и ждет. ..., а прынца все нет и нет, и правильно, что нет, потому что в жизни случается всегда с точностью наоборот от каких либо наших ожиданий или зареканий. ...., а если скажешь нет нифига, никакого прынца тебе не светит! То женщина расслабилась, забила на все и начала жить и вдруг появился прынц!!!!! И она тебе говорит вот видишь , а прынц то есть! Но ты то знал, что так случится. .... Так что я думаю допорозыгрыша не будет!


Аяяяй, Elvi, я вот после этих слов села и жду теперь smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
feyautro пишет:
Furiosa,
очень жаль я так надеялась, получается никто из старичков в этом году не выиграл форменное безобразие надо жалобу написать в госдеп


Петицию надо создать, будем голосовать всем форумом.)))

Цитата
feyautro пишет:
а дорозыгрыш будет? или это нельзя увидеть?


А разве что-то вообще можно увидеть, предсказать? Не верьте вы в эту чепуху. Тут уже столько напредсказывали, и всё мимо который год подряд, ни одного попадания.)
Изменено: Furiosa - 11.05.2017 08:30:14
Мне кажется, что не будет дорозыгрыша, потому что по статистике этого сайта можно сказать, что быиграло даже больше, чем нужно. Так что, просто ждём осени smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Мне кажется, что не будет дорозыгрыша, потому что по статистике этого сайта можно сказать, что быиграло даже больше, чем нужно. Так что, просто ждём осени


А потом просто ждём мая, и так годами...
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:
Мне кажется, что не будет дорозыгрыша, потому что по статистике этого сайта можно сказать, что быиграло даже больше, чем нужно. Так что, просто ждём осени

А потом просто ждём мая, и так годами...


Выиграть бы поскорей.... smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 97 След.