« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Gillyflower777,
У вас надеюсь выходной сегодня smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
AllaSus17, smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Orlando, к счастью да. Сегодня на даче, хотя холодно и ветер прям морозный. Но нужно подкормить свой молодой сад и курочек пасти. Они сегодня первые 4 яйца нам снесли smile*yahoo* К празднику. smile:-D
DV-2018
DV-2019
а я и не ухожу уже седьмой год, привычка... smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , к счастью да. Сегодня на даче, хотя холодно и ветер прям морозный. Но нужно подкормить свой молодой сад и курочек пасти. Они сегодня первые 4 яйца нам снесли К празднику.

Молодцы курочки, постарались к празднику! smile;-) у них уже у всех американские имена? smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , к счастью да. Сегодня на даче, хотя холодно и ветер прям морозный. Но нужно подкормить свой молодой сад и курочек пасти. Они сегодня первые 4 яйца нам снесли К празднику.


это нужно отметить!!
OLBELL, ну и правильно! smile*rose*
DV-2018
DV-2019
unicolya,
Strelchiha,
Лана Гаврилова,

Очень жаль, что вы уходите, я думала, еще пообщаемся... smile:-(
Furiosa,
вы еще не проверили анкеты? или я что-то пропустила.
Одна заявка Hbns,вторая до сих пор is not valid.Когда же будет ясность smile:-( Но надежда в душе живет,а вдруг?!Играем второй год
Цитата
Lessya-K пишет:
Одна заявка Hbns,вторая до сих пор is not valid.Когда же будет ясность Но надежда в душе живет,а вдруг?!Играем второй год

удачи со второй заявкой
Играли с мужем в первый раз, выиграла моя заяка! Почти неделю читала этот форум, овладевала эмоциями и приходила в себя smile=-O Вот сегодня решила зарегистрироваться.

Хоть впереди еще большой путь, но мысли уже на 5-10 лет вперед! Невозможно спать, все время читаешь, собираешь информацию, чтобы ничего не упустить и не провтыкать такой шанс в жизни. Спасибо старичкам форума, что делитесь своим опытом и знаниями, очень помогает справиться с психозом и паникой новичкам smile*yes* smile*sos*
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
allrounder, вам повезло , поздравляю! )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Ну вот, читал-читал, и решил тоже написать. Проверил 2 заявки 3 мая - обе мимо. Перепроверил 5 числа, ничего не изменилось))) Итого - 6 раз мимо(( Но надежды не теряю - выше вон уже писали про выигрыш с 11 раза.

Я тоже периодически перепроверяю, правда где-нибудь ближе к осени smile:-) Играю уже 4 года и каждый раз, в каждом розыгрыше всё какие-то косяки. В DV-2015 была перегружена система при проверке результатов, в итоге через 5 дней после розыгрыша всем на e-mail пришло письмо от КСС перепроверить свои результаты. У некоторых статус поменялся с hbns на выигрыш. В DV-2016 победители долго не могли проверить свои заявки, у них все время выдавало "session timed out". А в DV-2017 недобрали победителей и осенью некоторым проигравшим участникам на эл. почту пришло письмо от КСС проверить свою заявку, так как их "включили в число счастливчиков smile:-) ". Видимо поэтому некоторые участники в этом году на соседнем форуме отписывались, что при проверке результатов этого розыгрыша решили еще раз проверить прошлогодние заявки и они оказались выигрышными.
Вот такие "чудеса", так что осенью обязательно перепроверьте еще раз.
OLBELL, Спасибо большое,так приятно для новичка!Моя заявка от России-в пролёте,мужа-от РБ,одна надежда на него.И лишнее пожелание удачи не повредит smile*dance*
Olabola, держитесь. Будем играть дальше. smile*yes*

Orlando smile*beer* , а Ланочке станет скучно без форума то... smile*jokingly*

Mack Inco, добро пожаловать на наш кораблик.

Цитата
Гровер Сергеич пишет:
Всем привет! 3 мая мы проверили с женой и выиграли, (выиграла жена), мы выиграли с 11 РАЗА !!! Я уже не верил, но, так вот нам повезло.

ВОТ ЭТО КРУТО ! ВОТ ЭТО ВОЛЯ К ВЫИГРЫШУ ! Даёте нам надежду. smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Maricha, ага, а в 2012 вообще отменили результаты) я помню тогда первый раз участвовала вроде бы или второй
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Roma Bublikov,
Откуда знаешь?Уже скучно*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Прямо магнитом тянет сюда smile*yes* smile*yes*
Плохо без вас smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov,

Откуда знаешь?Уже скучно*crazy*

Прямо магнитом тянет сюда

Плохо без вас


вот и славненько!!
Цитата
allrounder пишет:
....Почти неделю читала этот форум, овладевала эмоциями. Невозможно спать....


smile:-D Поздравляю. Так же хочу так же. Молодечик. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 97 След.