« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
OLBELL,
Так я же уже вроде сказала ухожу smile*scratch*
Вообщем,не ухожу, остаюсь smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Как же я своих любимок оставлю smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, так понятно на форуме будет затишье, но периодически можно и общаться. smileO:-)
Хотел спросить, твоим дочерям сколько лет ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando , к счастью да. Сегодня на даче, хотя холодно и ветер прям морозный. Но нужно подкормить свой молодой сад и курочек пасти. Они сегодня первые 4 яйца нам снесли К празднику.


Молодцы курочки, постарались к празднику! у них уже у всех американские имена?

Orlando, еще нет. smile*pardon* вот сделаю фотокаталог своих курочек, тогда буду называть остальных. smile*jokingly*
Цитата
OLBELL пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando , к счастью да. Сегодня на даче, хотя холодно и ветер прям морозный. Но нужно подкормить свой молодой сад и курочек пасти. Они сегодня первые 4 яйца нам снесли К празднику.


это нужно отметить!!

OLBELL, smile*beer*
Изменено: Gillyflower777 - 09.05.2017 15:22:49
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, так понятно на форуме будет затишье, но периодически можно и общаться.

Хотел спросить, твоим дочерям сколько лет ?

12 и 7.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Тут одна форумчанка OLBELL, выиграла гринку на свою голову и теперь боится слово Америка и ещё больше боиться отказаться от эмиграции так как получит от форумчан негодование. Вот дела то... smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Kate_L пишет:
Maricha, ага, а в 2012 вообще отменили результаты) я помню тогда первый раз участвовала вроде бы или второй

Да, если честно, даже не представляю, какие чувства были у людей, которые сначала выиграли, а потом их результаты отменили. Даже не знаю что хуже, сразу проиграть или вот так... smile:-(
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Тут одна форумчанка OLBELL, выиграла гринку на свою голову и теперь боится слово Америка и ещё больше боиться отказаться от эмиграции так как получит от форумчан негодование. Вот дела то...


о,вы о какой-то другой! отказаться от эмиграции ,это не про меня, ни разу такой мысли не было. а вот перевалить за океан, мечтала 7 лет smile*wall* . и на 5 раз удача улыбнулась.. УРА!!!
Gillyflower777, поздравляю с успехом, четыре яичка. То же на дачу езжу грядки копаю и сосиски на костре сегодня жарил.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
OLBELL, действуйте! Мы потом к вам приедем... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
OLBELL, действуйте! Мы потом к вам приедем...


так уже год действуем! smile:-D 7 мая прошлого года увидели заветный герб в заявке мужа!
Цитата
OLBELL пишет:
и на 5 раз удача улыбнулась.. УРА!!!

Такие выигрыши вселяют надежду. Вот бы и мой 5-й раз был таким же счастливым smile:-)
Цитата
OLBELL пишет:
Furiosa,
вы еще не проверили анкеты? или я что-то пропустила.


Пока нет.
А я что-то совсем разочаровалась.
Не верю,что вообще когда-то выиграю.Не с моим счастьем smile*sorry* smile*sorry*
Может девчёнки мои,когда подрастут,когда-нибудь и выиграют.Только на них вся надежда smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

Furiosa,

вы еще не проверили анкеты? или я что-то пропустила.




Пока нет.


хорошо, подождем еще smile*yes*
Цитата
groverok пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Гровер Сергеич пишет:

Всем привет! 3 мая мы проверили с женой и выиграли, (выиграла жена), мы выиграли с 11 РАЗА !!! Я уже не верил, но, так вот нам повезло.

вот поистине,долгожданная победа!!!! поздравляю!

Спасибо, честно, мы уже не верили, ибо 11 лет это большой срок, подавались мы сами, из Польши, сейчас будем собирать документы


Поздравляю, вот это удача! smile*bravo*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Gillyflower777, поздравляю с успехом, четыре яичка. То же на дачу езжу грядки копаю и сосиски на костре сегодня жарил.

Спасибо, Рома! У нас такая холодина, что на улице невозможно находиться. Поэтому топили на даче печку. Тёпленько, хорошо. smileO:-) Сварили яички на пробу. Сынуля сказал, что они вкуснее чем покупные. Я пока еще не дегустировала. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова, и у меня похожие мысли. Никогда ничего значимого не выигрывала. С каждым годом надежды все меньше и меньше...
Цитата
Maricha пишет:
Лана Гаврилова, и у меня похожие мысли. Никогда ничего значимого не выигрывала. С каждым годом надежды все меньше и меньше...

Вот-вот,и я такая же smile*sorry* smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
только у меня сегодня сайт "летает" в первые в жизни??? или мне это снится?
OLBELL, меня это тоже удивило. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 97 След.