« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Только написала и всё ... начал крутить. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Maricha пишет:

Лана Гаврилова, и у меня похожие мысли. Никогда ничего значимого не выигрывала. С каждым годом надежды все меньше и меньше...


Вот-вот,и я такая же


эй-эй, не раскисать. мы в год выигрыша, тоже чемоданы собирали для переезда на Юг нашей страны, зимой муж даже на разведку туда ездил. уже особо и не надеялись на выигрыш, и все друзья шутили:"а как же твоя Америка?", на что я им отвечала:"так оттуда же еще ближе до нее". smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Только написала и всё ... начал крутить.


у меня до сих пор летает! я в шоке!
OLBELL,
Раскисла я ,ну совсем раскисла smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL,

Раскисла я ,ну совсем раскисла

нужно повторить отдых!
Сегодня я играл в песочнице со своей 7 летней дочерью. Наверное в честь дня победы она решила лепить танки и делать туннель под песком. Она мне сказала что она будет за Россию, а я за Америку, и что мы будем воевать.
Я спросил - "А разве Америка нам враг?"
Она - "Да, они хотят воевать с нами".
Я - "А почему они к нам плохо относятся?"
Она - "Потому что у нас есть достижения и всё хорошо"
Я - "И они нам завидуют и из-за этого хотят навредить?"
Она - "Да"
Я спросил откуда она всё это знает. Она не смогла ответить
И всё время повторяет "Путин - Россия".
Пока решил не говорить ей свои мысли.
Изменено: Azoid - 09.05.2017 16:31:01
Цитата
OLBELL пишет:
так уже год действуем!

Молодцы smile*yes* Готов поехать после выигрыша к вам smile:-D smile:-D smile:-D

Лана Гаврилова, у тебя такие же шанцы как и у всех ! smile*yes* Ну девчёнки твои с таким ресурсом то конечно выиграют, если захотят играть. smile:-*

Gillyflower777, у нас ветер прохладный будь здоров. Тоже печку в домике топили. А я ворон смотрел, как они в с таким ветром летают.... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 09.05.2017 16:16:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Azoid, я как то у нас в больнице год назад стоял в очереди в на уколы и всегда читаю всякие плакаты, о вирусах там и.т.п., а тут о старых работниках больницы почитал. Там такая симпотичная врач... участвовала при встрече на Эльбе, а потом работала в нашей больнице. И вот ещё какой то врач мужичек участвовал нескольких войнах, а работал потом в нашей больнице. Так вот эта симпотишных врач имела награду и ранение, а сама из под Ленинграда !!! Так вот что она у нас делала то ? Почему домой под Ленинрад не поехала ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лана, запишись на фитнес, купи красивую форму, красовки. Надо ведь готовиться к морю в Калифорнии. smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
... Так вот эта симпотишных врач имела награду и ранение, а сама из под Ленинграда !!! Так вот что она у нас делала то ? Почему домой под Ленинрад не поехала ?

Женская душа - потёмки smile:-)
OLBELL,
все друзья шутили:"а как же твоя Америка?"...

А вот нати, вот она Америка. Всем нос утёрла ! smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

Furiosa,

вы еще не проверили анкеты? или я что-то пропустила.




Пока нет.

а чего так долго ждете? не все равно когда унывать, потом или сейчас если проиграете, странная женская логика хз.....какой смысл так долго тянуть быка за рога?
Roma Bublikov,
smile*yes*
Azoid, да так и есть, но подозреваю что если она военный врач, тогда её отправили по распределению. Так вот пытаюсь представить где встреча на Эльбе, где Ленинград, а где Сибирь ?
Так вот думаю где наша Сибирь, а где Америка.... ? Блин представить сложно. smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня я играл в песочнице со своей 7 летней дочерью. Наверное в честь дня победы она решила лепить танки и делать туннель под песком. Она мне сказала что она будет за Россию, а я за Америку, и что мы будем воевать.

Я спросил - "А разве Америка нам враг?"

Она - "Да, они хотят воевать с нами".
Я - "А почему они к нам плохо относятся?"
Она - "Потому что у нас есть достижения и всё хорошо"
Я - "И они нам завидуют и из-за этого хотят навредить?"
Она - "Да"
спросил откуда она всё это знает. Она не смогла ответить
И всё время повторяет "Путин - Россия".
Пока решил не говорить ей свои мысли.


Понятно же, что повторяет за кем-то.

Цитата
Игорь Игорь пишет:
а чего так долго ждете? не все равно когда унывать, потом или сейчас если проиграете, странная женская логика хз.....какой смысл так долго тянуть быка за рога?


Пять раз проигрывали две заявки, почти уверена, что и сейчас ничего нового не увижу. Куда торопиться?
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Сегодня я играл в песочнице со своей 7 летней дочерью. Наверное в честь дня победы она решила лепить танки и делать туннель под песком. Она мне сказала что она будет за Россию, а я за Америку, и что мы будем воевать.



Я спросил - "А разве Америка нам враг?"



Она - "Да, они хотят воевать с нами".

Я - "А почему они к нам плохо относятся?"

Она - "Потому что у нас есть достижения и всё хорошо"

Я - "И они нам завидуют и из-за этого хотят навредить?"

Она - "Да"

спросил откуда она всё это знает. Она не смогла ответить

И всё время повторяет "Путин - Россия".

Пока решил не говорить ей свои мысли.




Понятно же, что повторяет за кем-то.



Цитата
Игорь Игорь пишет:

а чего так долго ждете? не все равно когда унывать, потом или сейчас если проиграете, странная женская логика хз.....какой смысл так долго тянуть быка за рога?




Пять раз проигрывали две заявки, почти уверена, что и сейчас ничего нового не увижу. Куда торопиться?

друзья же волнуются и переживают за вас, интересно же им, хотят поздравить или поддержать)) я тоже уже 4 раза мимо, ждем осени
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL,

Так я же уже вроде сказала ухожу

Вообщем,не ухожу, остаюсь

Как же я своих любимок оставлю

Молодец. Я знала, что не уйдешь smile*kissing*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня я играл в песочнице со своей 7 летней дочерью. Наверное в честь дня победы она решила лепить танки и делать туннель под песком. Она мне сказала что она будет за Россию, а я за Америку, и что мы будем воевать.

Я спросил - "А разве Америка нам враг?"

Она - "Да, они хотят воевать с нами".

Я - "А почему они к нам плохо относятся?"

Она - "Потому что у нас есть достижения и всё хорошо"

Я - "И они нам завидуют и из-за этого хотят навредить?"

Она - "Да"

Я спросил откуда она всё это знает. Она не смогла ответить

И всё время повторяет "Путин - Россия".

Пока решил не говорить ей свои мысли.

smile=-O
Дети все чувствуют и знают, что происходит вокруг. Читаю книгу Познера, там он упоминает себя в детстве во время начала 2й мировой и вот он пишет :"мне никто не говорил, что евреев убивают, но я это знал".
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando, еще нет. вот сделаю фотокаталог своих курочек, тогда буду называть остальных.

Надеюсь покажешь нам своих американочек smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мой мальчик (13 лет) огорчился что не выиграли. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 97 След.