« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Я думаю не зависит от величины номера.я прошёл по доп розыгрышу.у меня кейс 27***

как это не зависит? чем больше номер, тем больше выигравших. Есть конечно малая вероятность, что начали сильно отсеивать, например по старому фото, но это предположение опровергнет или подтвердит статистика по выигравшим.
— Все будет хорошо!!!
В августе будет два года как в штатах, подавал на маму второй раз - ничего. Обидно конечно, но такой малый шанс попасть в эти 50 тысяч, блин. Сам уезжал не по лотерее.
Хм.. опять косяк?
Два сообщения от выигравших:
Выиграла моя тетя и мой муж!
1. Case number 2018EU000093** и 2018EU000011**
Мы были выбраны как я и мой брат!
1. Case number AF20XXX и AF45XXX
Таких совпадений что-то не припомню, родственники выигравших ранее, да, выигрывают, но в один розыгрыш? Это было только в DV2012, когда полетела вся система.
Причем сообщают тысячи людей или даже сотни тысяч по всему миру, что не могут проверить свои заявки. Что-то здесь не то smile*no*
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Может чуть позже они окажутся выигрышными номерами( те, кто сейчас не может проверить). ТАК было в позапрошлом году.
Подскажите, пожалуйста, 2018EU00029XXX когда заполнять DS260 и когда будет примерно интервью. Всем неравнодушным спасибо
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Sloner,
Может чуть позже они окажутся выигрышными номерами( те, кто сейчас не может проверить). ТАК было в позапрошлом году.

некоторые окажутся, но в основном нет.
Цитата
Подскажите, пожалуйста, 2018EU00029XXX когда заполнять DS260 и когда будет примерно интервью. Всем неравнодушным спасибо

такие номера проходят в июне-июле, заполнять не позже июня 2018.
— Все будет хорошо!!!
Orlando,
Плакала не то слово,я даже с кровати встать не могла smile*yes*
Никогда не забуду первый и второй пролеты. Это было что-то. Казалось, что жизнь закончена smile:-(
А сейчас понимаю,что в жизни есть вещи намного важнее))
Отдохнули супер,загорели,набрались сил. Так домой не хотелось ехать smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Strelchiha,
Что значит забыть про форум?А как же мы? smile*cry* smile*cry* smile*cry*
На кого ты нас оставлять собралась,а? smile;D
Отдохнули супер,правда вот в Египте мне больше понравилось,там народ какой-то более доброжелательный)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Максимальные номера по регионам:
AF 45XXX
EU 38XXX, видел 40ххх на соседнем форуме, но сомневаюсь.
AS 11XXX
SA 25XX
OC 24XX
Дорозыгрыш исключен.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Это напоминает наш DV2014/
Цитата
Diankina пишет:
Моя заявка выйграла, мужа - пролетела мимо (Беларусь (Витебск)). В 2015 году решили, что будем играть, но заявку опоздали подать, а в 2016 году подали заявки за три дня до окончания лотереи, и то чтобы проверить удачу, т.к.в октябре узнала, что беременна вторым ребенком. Вот в конце мая - начале июня должна родить, а тут такая новость!!!!!! Как наш друг сказал (который играет уже 5 лет): "Везет только дуракам, пьяницам и беременным".😃


По первым двум пунктам не проходим вроде smile*scratch*
Третьего что ли родить? smile:-D
Изменено: EkaterinaB - 04.05.2017 07:42:30
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Цитата
Diankina пишет:

Моя заявка выйграла, мужа - пролетела мимо (Беларусь (Витебск)). В 2015 году решили, что будем играть, но заявку опоздали подать, а в 2016 году подали заявки за три дня до окончания лотереи, и то чтобы проверить удачу, т.к.в октябре узнала, что беременна вторым ребенком. Вот в конце мая - начале июня должна родить, а тут такая новость!!!!!! Как наш друг сказал (который играет уже 5 лет): "Везет только дуракам, пьяницам и беременным".😃




По первым двум пунктам не проходим вроде

Третьего что ли родить?


Третий пункт тоже не всегда срабатывает smile:-D так что не факт smile*jokingly*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Странно. Семьями выигрывают. Некоторые проверить не могут. Все года,когда участвую -вечно лажа какая-то, но у меня HNBS стабильно. Стабильность тоже хорошо smile*rofl*
Возможно ,что у кого сразу не выскакивает hnbs то в дальнейшем будет выигрыш ...были такие сбои раньше. А вот у кого сразу "пролет" то надежда только на дорозыгрыш...

PS Кстати в пользу "теории заговора"-технические люди здесь же есть. Объясните мне- система (вин 10) стоит года 2-3 (сразу как только вышла) ,обновлялась значительно за это время ,гуглхром очищается регулярно,НО !!! Как только стал вводить первые цифры своего номера на сайте госдепа 3 мая,то в выпадающем меню вылезли ВСЕ! ранее мои номера (2016,2017) ! Потом так же фамилия и даже капчи !!!! как такое может быть ? Где-то кто-то хранит мои вводные данные за несколько лет ?

Цитата
unicolya пишет:
Странно. Семьями выигрывают. Некоторые проверить не могут. Все года,когда участвую -вечно лажа какая-то, но у меня HNBS стабильно. Стабильность тоже хорошо

И не говорите smile:-D у нас тоже все стабильно и без глюков smile\m/
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Всем привет!
Играли в 7-й раз,2 заявки ,к сожалению мимо, с этим надо что-то делать.
Всем удачи!!
smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Буду играть 4 раз...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Третий год мимо(((((
Цитата
Sloner пишет:
Максимальные номера по регионам:

AF 45XXX

EU 38XXX, видел 40ххх на соседнем форуме, но сомневаюсь.

AS 11XXX

SA 25XX

OC 24XX

Дорозыгрыш исключен.


Добрый день, прошу прощения а как Вы посчитали что дорозыгрыш исключен?
DV-2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 97 След.