« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Zhenya1989 пишет:
Цитата
Dashen пишет:

Цитата
Zhenya1989 пишет:



году вроде Ваша девушка выиграла ?

No, we will not be doing another selection. If you have not been able to check your status, please wait 24 hours and try again.
https://twitter.com/TravelGov/status/8...8542361600







Покажите? А если меньше людей заполнит форму и тп, что 50т гринок не раздадут


Я даже не знаю, прочел оф. твиттер если hnbc то все
Привет всем!✋Читаю форум уже год,но зарегистрировалась только сегодня.
Я уже столько информации знаю от а до я,что не пропаду по приезду,если что😄
Короче ....,2 заявки Hnbs...,моя от Латвии ,мужа от Беларуси,фоткались в салоне.
Играли первый раз,видно высшие посчитали еще рано нам валить😄Как и у многих это давняя мечта,поэтому с интересом читаю все темы. Я не на 100% в печали..,но есть какое то чувство беспомощности и зависимости от фортуны((
Украина, первый раз, две заявки не прошли smile*cry* smile*cry*
За не проверевших держу кулачки. Победившим-стремления и терпения!
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Mancunian97 пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED



Подскажите пожалуйста ещё такую вещь. Мне на момент подачи новой анкеты осенью 20 лет, а перед результатами в мае 2018 исполнится 21 год. Почитал, что могу подать как свою заявку, так и быть вписанным в обе заявки от родителей. Загвоздка в том, что они ехать не хотят. 3 заявки планируется только для увеличения шансов. Так вот, если выигрывает заявка одного из родителей, а они ехать не хотят, могу ли я один получить Green Card и уехать? Или на какой-то срок должен въехать в США отправитель заявки со мной? Хотелось бы узнать как можно более подробный ответ.


Главный аппликант (тот, чья заявка побеждает) должен въехать в штаты одновременно или раньше членов его семьи, которые сопровождают - это одно из обязательных условий, в официальных правилах вычитал. То есть, к примеру, если победит папа, то с ним одновременно или же после него должны приехать сопровождающие его родственники (жена и дети), или же они могут не приехать вовсе, если они так захотят. Но в таком случае недопустимо, чтобы дети и жена ехали раньше его. То же самое, соответственно, если выиграет мама, тогда она флагман и все с ней одновременно или после неё. Думаю, Ты понял. В случае победы заявки кого-то из Твоих родителей, если они уж так сильно не хотят ехать, попробуй просто убедить главного аппликанта (того, чья заявка победила), чтоб просто махнул с тобой в штаты для формального пересечения границы, т.к. иначе Тебя не пустят. А потом, когда Ты уже въедешь в страну, рули на своё усмотрение. Думаю, не столь сложно оговорить с родителями даже такой вопрос, как возврат им средств, необходимых на въезд в страну и возвращение на родину главного аппликанта. Глядишь, попав туда, и побыв там хоть немного, родитель/родители вполне может/могут поменять своё мнение и захотеть там остаться smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mancunian97 пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED







Подскажите пожалуйста ещё такую вещь. Мне на момент подачи новой анкеты осенью 20 лет, а перед результатами в мае 2018 исполнится 21 год. Почитал, что могу подать как свою заявку, так и быть вписанным в обе заявки от родителей. Загвоздка в том, что они ехать не хотят. 3 заявки планируется только для увеличения шансов. Так вот, если выигрывает заявка одного из родителей, а они ехать не хотят, могу ли я один получить Green Card и уехать? Или на какой-то срок должен въехать в США отправитель заявки со мной? Хотелось бы узнать как можно более подробный ответ.




Главный аппликант (тот, чья заявка побеждает) должен въехать в штаты одновременно или раньше членов его семьи, которые сопровождают - это одно из обязательных условий, в официальных правилах вычитал. То есть, к примеру, если победит папа, то с ним одновременно или же после него должны приехать сопровождающие его родственники (жена и дети), или же они могут не приехать вовсе, если они так захотят. Но в таком случае недопустимо, чтобы дети и жена ехали раньше его. То же самое, соответственно, если выиграет мама, тогда она флагман и все с ней одновременно или после неё. Думаю, Ты понял. В случае победы заявки кого-то из Твоих родителей, если они уж так сильно не хотят ехать, попробуй просто убедить главного аппликанта (того, чья заявка победила), чтоб просто махнул с тобой в штаты для формального пересечения границы, т.к. иначе Тебя не пустят. А потом, когда Ты уже въедешь в страну, рули на своё усмотрение. Думаю, не столь сложно оговорить с родителями даже такой вопрос, как возврат им средств, необходимых на въезд в страну и возвращение на родину главного аппликанта. Глядишь, попав туда, и побыв там хоть немного, родитель/родители вполне может/могут поменять своё мнение и захотеть там остаться


А вообще, если Тебе к моменту проверки результатов по заявкам родителей уже исполнится 21, то сопровождать как ребёнок Ты их уже не сможешь. Если бы Тебе исполнилось 21 на следующий день после приезда в США, тогда да, можно на хвосте у родителей, а так Ты уже просто не проходишь по данному правилу по возрасту. Лучше женись и отправляй заявку ещё и от своей жены, так шансы увеличиваются smile;-)
Не выйграла и не расстраиваюсь smile:-)

Всем проигравшим: Не расстраивайтесь из-за проигрыша,да и вообще не надо зацикливаться на гринке. smile:-[
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Цитата
Mancunian97 пишет:



HAS NOT BEEN SELECTED















Подскажите пожалуйста ещё такую вещь. Мне на момент подачи новой анкеты осенью 20 лет, а перед результатами в мае 2018 исполнится 21 год. Почитал, что могу подать как свою заявку, так и быть вписанным в обе заявки от родителей. Загвоздка в том, что они ехать не хотят. 3 заявки планируется только для увеличения шансов. Так вот, если выигрывает заявка одного из родителей, а они ехать не хотят, могу ли я один получить Green Card и уехать? Или на какой-то срок должен въехать в США отправитель заявки со мной? Хотелось бы узнать как можно более подробный ответ.








Главный аппликант (тот, чья заявка побеждает) должен въехать в штаты одновременно или раньше членов его семьи, которые сопровождают - это одно из обязательных условий, в официальных правилах вычитал. То есть, к примеру, если победит папа, то с ним одновременно или же после него должны приехать сопровождающие его родственники (жена и дети), или же они могут не приехать вовсе, если они так захотят. Но в таком случае недопустимо, чтобы дети и жена ехали раньше его. То же самое, соответственно, если выиграет мама, тогда она флагман и все с ней одновременно или после неё. Думаю, Ты понял. В случае победы заявки кого-то из Твоих родителей, если они уж так сильно не хотят ехать, попробуй просто убедить главного аппликанта (того, чья заявка победила), чтоб просто махнул с тобой в штаты для формального пересечения границы, т.к. иначе Тебя не пустят. А потом, когда Ты уже въедешь в страну, рули на своё усмотрение. Думаю, не столь сложно оговорить с родителями даже такой вопрос, как возврат им средств, необходимых на въезд в страну и возвращение на родину главного аппликанта. Глядишь, попав туда, и побыв там хоть немного, родитель/родители вполне может/могут поменять своё мнение и захотеть там остаться




А вообще, если Тебе к моменту проверки результатов по заявкам родителей уже исполнится 21, то сопровождать как ребёнок Ты их уже не сможешь. Если бы Тебе исполнилось 21 на следующий день после приезда в США, тогда да, можно на хвосте у родителей, а так Ты уже просто не проходишь по данному правилу по возрасту. Лучше женись и отправляй заявку ещё и от своей жены, так шансы увеличиваются


Огромное спасибо) Я видел такую информацию насчет 21 года. Якобы есть некий "период заморозки" - На период между началом приёма заявок и печатью выигрышного письма возраст ребёнка "замораживается". Небольшие шансы судя по всему могут быть исходя из этого. Да рано еще жениться smile:-D
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mancunian97 пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED







Подскажите пожалуйста ещё такую вещь. Мне на момент подачи новой анкеты осенью 20 лет, а перед результатами в мае 2018 исполнится 21 год. Почитал, что могу подать как свою заявку, так и быть вписанным в обе заявки от родителей. Загвоздка в том, что они ехать не хотят. 3 заявки планируется только для увеличения шансов. Так вот, если выигрывает заявка одного из родителей, а они ехать не хотят, могу ли я один получить Green Card и уехать? Или на какой-то срок должен въехать в США отправитель заявки со мной? Хотелось бы узнать как можно более подробный ответ.




Главный аппликант (тот, чья заявка побеждает) должен въехать в штаты одновременно или раньше членов его семьи, которые сопровождают - это одно из обязательных условий, в официальных правилах вычитал. То есть, к примеру, если победит папа, то с ним одновременно или же после него должны приехать сопровождающие его родственники (жена и дети), или же они могут не приехать вовсе, если они так захотят. Но в таком случае недопустимо, чтобы дети и жена ехали раньше его. То же самое, соответственно, если выиграет мама, тогда она флагман и все с ней одновременно или после неё. Думаю, Ты понял. В случае победы заявки кого-то из Твоих родителей, если они уж так сильно не хотят ехать, попробуй просто убедить главного аппликанта (того, чья заявка победила), чтоб просто махнул с тобой в штаты для формального пересечения границы, т.к. иначе Тебя не пустят. А потом, когда Ты уже въедешь в страну, рули на своё усмотрение. Думаю, не столь сложно оговорить с родителями даже такой вопрос, как возврат им средств, необходимых на въезд в страну и возвращение на родину главного аппликанта. Глядишь, попав туда, и побыв там хоть немного, родитель/родители вполне может/могут поменять своё мнение и захотеть там остаться


То есть необязательно всей семье ломиться, достаточно заявителю и мне допустим?
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
Александр Носов пишет:
Я выиграл....Эйфори́я... Участвовали вдвоём 4 или 5 раз не помню..... Ну вообщем выиграл. С подругой 8 лет вместе но не женаты. Щас надо чет думать как быть. Не подскажите? Чтоб её тоже забрать.


только жениться!!!
Цитата
lucky19me пишет:
Привет всем!

Играю второй раз - пока пролет ... ну как бы я сильно не настроена, если бы был выигрышь, то не знала бы что с ним и делать Но ради интереса и проверки фортуны, пробую )))

Вопрос

У меня два года подряд такой номер 20181WG4S81UV***

Вот предыдущий номер с того года 20173TRDUF396***

Много букв, хотя у других как я заметила, после 2018 идут нули....

Может что то не так? У кого еще такого типа номера?

Может это связано с тем, что в конце заполняю анкеты.

Первый раз в последние минуты заполняла 😊

Второй за пару дней до окончания.


То, что у вас идут буквы после 2018...-это вы можете проверить по этому номеру только выиграли или нет, а кейс номер, это 201800002445 к примеру, и его уже получают выигрывшие!!!
Изменено: svetja4ok - 04.05.2017 02:26:04
Цитата
Loona пишет:
Цитата
андрей пов пишет:

Цитата
blog пишет:



Цитата
андрей пов пишет:







Цитата
Dmitry пишет:







Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.







Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.







Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!
















Прекрасно сказано. Все совершенно верно. Да в США классно, есть что посмотреть, где побывать...Но без всего выше перечисленного...Будет ооооочень сложно. И денег надо очень много( вы просто не представляете сколько) , а работать, вначале мах за 2 т \м, из которых практически ничего не останется







п с DV 2016
















Бред сивой кобылы.







Золотое правило в США, кто работает тот Живет и при этом может себе много его позволить (и это слышу от тех людей что тама, и да главное тама это быть легальным путем тогда все гуд).







Для сравнения про свою страну молчу, пашешь пашешь и все равно выживаешь.








Если ты не можешь здесь заработать, то там и подавно




Все такие умные, кто уже там. Вам там так плохо. Что ж вы тогда обратно не возвращаетесь? Тут хоть 20 часов работай, а хватит за квартиру заплатить и напокушать. Времена , товарищ, поменялись, вы, наверное, там не в курсе, какие сейчас зарплаты. Пару лет назад могли всей семьёй 2 раза в год отдыхать в Турции, Египте и т.д.. Теперь при всё при том, что пашешь столько же, об отдыхе можно забыть. Приведите мне пример, хоть с одним вашим знакомым ТАМ, чтобы зарплата за год упала в 5 раз? Вот вы пашете-пашете получаете 3000$, а потом стали получать 600$, работая столько же. Думаю у вас ТАМ таких сюрпризов не бывает. У вас там, кто не работает, тот ест-получает денежку на еду, пособия, страховочку. А у нас, кто не работает, тот ещё и платить. Вам там плохо, приходится много пахать-добро пожаловать в наш "прекрасный " мир обратно.

я тоже так думала, когда на Родине жила.... А вернуться не могут не потому, что не хотят, а потому что не заработали на возврат!))) Ну что б на шее у родни не сидеть)). Так что Welcom к умным, кто уже здесь!!!
+1 has not been selected
Вот обычная молодая семья с Витебщины уехала в Америку и все начала с ноля. Вот вам пример, что если голова на месте, то жить можно и без проблем!
Молодая семья спустя полтора года в Америке. Саша, Вика и Полина. Эшвилл, Северная Каролина.
Цитата
Данил Рубаник пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED Две анкеты в пролете ну и ладно,буду делать карту Поляку,поедем в Польшу жить.


У нас сначала тоже такая реакция была)))
Цитата
StarLucky пишет:
где справедливость в этой жизни...хотя я знала что нас не выберут , и вот эти симороны, карты желаний, список мечтаний, визуализации ни ига не помогают


Дааа уж... и мне не помогли ((( Хотя, часто помогают. Может, оберегают? )) Чтобы лихая в Штаты не занесла)))
и снова 2 пролета ...
а вообще странно так, помню прошлый год выйгрыши аж пестрили на сайте, а теперь как-то ну совсем скудненько на нашем форуме.
Удачи победителям!!!!! Ни шагу назад!!! Только вперед!!!
Цитата
Zhenya1989 пишет:
Цитата
Zhenya1989 пишет:

Цитата
Dashen пишет:



Цитата
Zhenya1989 пишет:







году вроде Ваша девушка выиграла ?


No, we will not be doing another selection. If you have not been able to check your status, please wait 24 hours and try again.

https://twitter.com/TravelGov/status/8...8542361600















Покажите? А если меньше людей заполнит форму и тп, что 50т гринок не раздадут




Я даже не знаю, прочел оф. твиттер если hnbc то все




По-моему, речь идет о перерозыгрыше, а не сентябрьском дорозыгрыше. если так можно выразиться))
Изменено: Kamillka - 04.05.2017 04:00:46
Поздравляю всех выигравшие! smile:-D Совет, ничего не делать и никому не говорить минимум неделю, а когда мозг остынет, сесть и взвесить свои шаги. Удачи!!!
Второй год пролет.
Моя заявка выйграла, мужа - пролетела мимо (Беларусь (Витебск)). В 2015 году решили, что будем играть, но заявку опоздали подать, а в 2016 году подали заявки за три дня до окончания лотереи, и то чтобы проверить удачу, т.к.в октябре узнала, что беременна вторым ребенком. Вот в конце мая - начале июня должна родить, а тут такая новость!!!!!! Как наш друг сказал (который играет уже 5 лет): "Везет только дуракам, пьяницам и беременным".😃
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 97 След.