« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
А что думать то?
Подал -проверил smile*pardon* вероятность выигрыша все равно нулевая. smile*scratch*
Strelchiha, , я с Вами полностью согласна.
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ я думаю вы просто повзрослели, ведь играть вы начали совсем юным в 18 лет. Сейчас на многие вещи вы смотрите по-другому. А в 40 лет ваши взгляды еще изменяться. Я с вами еще не прощаюсь и не смотря на ваше решение в дальнейшем, все же надеюсь увидеть ваши посты, добрые и смешные картинки, пусть даже как и не игрока

Мы тоже когда начинали игать в 1999г, играли в надежде на лучшую жизнь. Но все постепенно наладилось, встали на ноги, родились четверо детей, но играть не прекращали, теперь уже ради детей.
Разрешите уточнить один вопрос!
Когда я выиграю грин кард и уеду с семьей smileO:-) smile:-) , как я могу позже перевести родителей?
есть какая то программа воссоединения семьи и через сколько ориентировочно это будет осуществимо?

Заранее спасибо, прошу прощения если не той теме!
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
Разрешите уточнить один вопрос!

Когда я выиграю грин кард и уеду с семьей , как я могу позже перевести родителей?

есть какая то программа воссоединения семьи и через сколько ориентировочно это будет осуществимо?



Заранее спасибо, прошу прощения если не той теме!
можно по воссоединению, но только после получения гражданства, в порядке очереди. Думаю, не раньше чем лет через 10 +. Но, они могут играть в лотерею.
DNN,
ОООО 10 лет это много конечно!
тогда только лотерея! или туристическая Виза, благо сейчас на 5 лет дают. Вообщем нужно думать.
Всегда представлял родителей сидящих на диване-качалке на берегу озера и с красивой лужайкой и бегающими внуками smile:-)
DV-2018 - HNBS
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
zacks пишет:

"Казахстан ежегодно теряет тысячи русских и русскоговорящих граждан......

Не пойму почему белорусы уезжают из Белоруси, украинцы с Украины, русские с России. Стройте свое государство а то едете на готовенькое. Я б уехал в славянское государство но там таких как я считают казахами (соответсвенно отношение). Сам русско-украинец. Получается что в Казахстане что в России. Приходится искать третью страну.

Добро пожаловать в Россию, стройте, да построите.)))
Я жила в Казахстане (северном), почувствовала разницу между жизнью там и здесь.
И да, хотим на готовенькое.


Хотим на всё готовенькое !!! smile:-D
С нашими то деньгами мы приедем и сразу купим всё всё готовенькое.... smile:-D
Вот так взять и построить у себя в стране лучшую жизнь.... вперед.... smile:-D
zacks, спасибо за дельный совет... мы бы тут без вас не справились. smile:-D
Ну какие же мы глупыши... smile*rofl*
Изменено: Roma Bublikov - 27.04.2017 09:56:56
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
zacks пишет:
Проблематика сбережения/вытеснения русского языка стала частью местных политических технологий, как, собственно говоря, это имеет место на Украине

что я только что прочитал ? я на каком языке пишу ? кто меня вытесняет ?
что это было ? прорыгался, спасибо. а главное ... ссылка на ресурс SU ... вообще ресурс "авторитетный".
и "спасибо " за " на Украине "....капец
Изменено: Bears - 27.04.2017 10:16:21
Цитата
Elvi пишет:
А у нас после 10 лет совместной жизни и двух детей, именно в этот период моей жизни, нашей жизни, случайно или нет, эта роспись, была кстати! Отношения наши улучшились в данный момент, но я над этим много работаю! Наступила себе на горло немного, да простят меня женщины и на радость мужчинам, я признала тот факт, что большая ответственность в отношениях на женщине! И еще надо уметь вовремя заткнуться!


очень правильно сказано о женщинах и их силе...ты права абсолютно, но к этому нам надо прийти, не все такие мудрые поначалу)) smile*scratch* мне вот понадобилось 6 лет smile%-)
спрятала я подальше свои бзики в темное место, учусь вовремя закрыть рот, побольше ласки и приятных слов и мужчина цветет и готов горы свернуть ради счастья семьи
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хотим на всё готовенькое !!!
С нашими то деньгами мы приедем и сразу купим всё всё готовенькое....
Вот так взять и построить у себя в стране лучшую жизнь.... вперед....
zacks, спасибо за дельный совет... мы бы тут без вас не справились.
Ну какие же мы глупыши...


В лотерею вообще одни глупцы играют. smile*crazy* Умные остаются строить светлое будущее.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
zacks пишет:

а теперь уже, увы, и в Белоруссии. Технологически всё просто: сузить, а затем запретить образование на русском языке — и русские уедут сами."

Я б уехал в славянское государство но там таких как я считают казахами (соответсвенно отношение). Сам русско-украинец.


Ну это ведь совершенно неправда про Беларусь. Ну нет здесь вообще никакой предвзятости к кому бы то ни было - ни в плане религии, не в плане национальности!
Нет!
Думаю, любой форумчанин - житель Беларуси это подтвердит.
Здесь все на русском наоборот. Белорусские школы можно по пальцам пересчитать. А уж колледжи и вузы только на русском, телевидение, газеты почти все на русском.
В материальном плане да, низкие зарплаты. Поэтому к нам особо никто не едет на пмж))

Наоборот, в РБ ущемляют белорусскоговорящих, что очень странно по определению.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Наоборот, в РБ ущемляют белорусскоговорящих, что очень странно по определению

вот вот, а в Украине украинский. Я украинскую речь почти не слышу
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Kzsulm пишет:

Разрешите уточнить один вопрос!



Когда я выиграю грин кард и уеду с семьей , как я могу позже перевести родителей?



есть какая то программа воссоединения семьи и через сколько ориентировочно это будет осуществимо?







Заранее спасибо, прошу прощения если не той теме!
можно по воссоединению, но только после получения гражданства, в порядке очереди. Думаю, не раньше чем лет через 10 +. Но, они могут играть в лотерею.


а че 10??? smile=-O на гражданство можно подавать через 5 лет жизни в сша, и сразу на воссоединение, само воссоединение долго ждать, это да
Цитата
Bears пишет:
...и "спасибо " за " на Украине "....капец


Раньше все так говорили, привычка, видимо.
Цитата
Furiosa пишет:
лотерею вообще одни глупцы играют. Умные остаются строить светлое будущее.

ага ))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Наоборот, в РБ ущемляют белорусскоговорящих, что очень странно по определению


вот вот, а в Украине украинский. Я украинскую речь почти не слышу


это точно, когда начинаешь говорить по украински на тебя смотрят как на пришельца, особенно у нас в городке smile:-D киеве как то проще с этим немного)
Цитата
StarLucky пишет:
а че 10??? на гражданство можно подавать через 5 лет жизни в сша, и сразу на воссоединение, само воссоединение долго ждать, это да


А по-моему, воссоединение с родителями-быстрый процесс, около года. Вот с сестрами-братьями-да, долгий.
Цитата
Furiosa пишет:
А по-моему, воссоединение с родителями-быстрый процесс, около года. Вот с сестрами-братьями-да, долгий.


возможно, спорить не буду, но все равно не раньше после получения гражданства
Всем привет)
Ребятки, осталось 5 дней)))
У меня новый пост на [удалено модератором]
Если кто-то хочет смотреть американское TV и еще не знает как, то вам очень пригодиться моя статья)))
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2018 16:12:07
Цитата
StarLucky пишет:
возможно, спорить не буду, но все равно не раньше после получения гражданства


Тоже спорить не стану, читала об этом на форумах эмигрантов, если подать до получения гражданства, тогда процесс точно затянется надолго.
Нашел интересную статью "Сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни в США" - https://losangeles.zagranitsa.com/arti...newComment.
Только не понятно какого это года данные.

Интересно есть где нибудь общая статистика по штатам в разрезе уровня налогов, уровня безработицы, средняя ЗП по специальностям итд.?! Поделитесь ссылкой если есть у кого.
DV-2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 105 След.