« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Kate_L,
Очень хорошо написала! Долгие пробки видимо были smile:-D , или на тебя так повлияла эта встреча?! Все события в нашей жизни не случайны и все встречи с людьми не случайны, и все приходит во время. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Delhis,
Как ваша супружеская жизнь? smile:-D Есть разница до и после свадьбы? smile*write* smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, пробки действительно долгие. Вчера ехала домой 2 часа ! Карл! 2 часа !!!! Нужно себе хоть английский на диски по записывать. smile%-)
ну и встречи не случайны конечно smileO:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:Я кстати недавно , буквально сегодня , поняла , почему monk_, не хочет продолжать играть.
За считанные дни до приземления smile*wall*,пора,наконец,расставить все точки smile;-),и ответить почему я не хочу дальше продолжать играть.Я думаю каждый форумчанин задавал себе вопрос,почему он хочет эмигрировать в США,и у меня самый нелепо-ребяческий ответ на этот вопрос,штаты со времен школы интересовали меня своими развлечениями smile:-D smile*yes*,не политической свободой(поскольку я верю только в одну свободу,откройте библию и прочтите Иоанна 8:32), и не возможностью создания какого-либо бизнеса, и я никогда не бежал от smile:-( неулыбчивых белорусов к smile:-) улыбчивым американцам smile:-D smile:-D smile:-D и т.д.Я всего лишь хотел жить в LA,в свободное от работы время гулять по пляжу venice beach,а по вечерам ходить в «Стэйплс-центр», на матчи любимых спортивных команд кингз и клипперс smile*yahoo* ,ну и возможность в течение года, не один раз посетить концерты любимых групп metallica,u2 smile*dance*,вот и все развлечения и больше ничего smile*yes* smile*yes* smile*yes*.И сейчас настало время(вернее в прошлом году,когда все эти развлечения начали терять смысл,а значит начал исчезать смысл эмиграции(по скольку штаты меня интересовали только выше перечисленными развлечениями,и больше ничем).Надеюсь у меня получилось развернуто объяснить причину,моего нежелания продолжать играть. smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
.И сейчас настало время(вернее в прошлом году,когда все эти развлечения начали терять смысл,а значит начал исчезать смысл эмиграции(по скольку штаты меня интересовали только выше перечисленными развлечениями,и больше ничем
а новые интересы не появились? Безотносительно страны.
Цитата
Kate_L пишет:Я всерьез думаю, что пора и мне прекращать это действо. Не ставит ли оно меня в тупик? Не сдерживает ли?
Kate_L, ничего Вам не нужно прекращать smile*yes*,я уже повторял не раз,что к той лотереи (и ее итогам) нужно относится как к обычной лотереи,зарегистрировались осенью,забыли,и вспомнили весной smile*pardon*,и все.И в первую очередь пробуйте другие способы эмиграции,а лотерея пусть будет крайним дополнительным способом. smile*beer* (Мой совет после 10 лет участия)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
monk_ пишет:

.И сейчас настало время(вернее в прошлом году,когда все эти развлечения начали терять смысл,а значит начал исчезать смысл эмиграции(по скольку штаты меня интересовали только выше перечисленными развлечениями,и больше ничем
а новые интересы не появились? Безотносительно страны.
DNN, это уже совсем другая история smile8-),не имеющая отношения к штатам и соответственно форуму smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_, я не хотела вас обидеть! !! Я имела ввиду свои мысли и только свои smile:-[
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
DNN, это уже совсем другая история,не имеющая отношения к штатам и соответственно форуму
спасибо за ответ.
Цитата
Kate_L пишет:
monk_, я не хотела вас обидеть! !! Я имела ввиду свои мысли и только свои
Kate_L, smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D почему Вы думайте,что меня обидели,вовсе нет.Мне даже приятно,что вы анализировали мои действия smile*yes* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Оффффигеть все так банально просто! ? smile:-D Ну умеешь ты конечно интригу навести! Не вздумай фото выставлять, а то пол форума будут в нокауте! smile:-D (Это я любя smile:-D )
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Оффффигеть все так банально просто! ? Ну умеешь ты конечно интригу навести! Не вздумай фото выставлять, а то пол форума будут в нокауте! (Это я любя )
Elvi, smile:-D smile:-D smile:-D не буду smile8-) smile8-) smile8-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Оффффигеть все так банально просто! ? Ну умеешь ты конечно интригу навести! Не вздумай фото выставлять, а то пол форума будут в нокауте! (Это я любя )

Хаха , мне уже интересно smile*thumbs_up*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
lehaga,
Трогательно очень...
Цитата
Bears пишет:
https://youtu.be/4PxIQUd5cDc

https://youtu.be/hPvl-LG74ks

Интересные ролики, коротко и понятно.
Нашла еще такое:
https://youtu.be/VvOWCnO9IoM
-сравнить несравнимое smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
lehaga,
очень проникновенно!спасибо!
Per aspera ad Astra.....
monk_ я думаю вы просто повзрослели, ведь играть вы начали совсем юным в 18 лет. Сейчас на многие вещи вы смотрите по-другому. А в 40 лет ваши взгляды еще изменяться. Я с вами еще не прощаюсь smile*no* и не смотря на ваше решение в дальнейшем, все же надеюсь увидеть ваши посты, добрые и смешные картинки, пусть даже как и не игрока smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
monk_,
вы из РБ? я почему-то думала, что вы украинец.
Per aspera ad Astra.....
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Kate_L пишет:Я кстати недавно , буквально сегодня , поняла , почему monk_, не хочет продолжать играть.
За считанные дни до приземления ,пора,наконец,расставить все точки ,и ответить почему я не хочу дальше продолжать играть.Я думаю каждый форумчанин задавал себе вопрос,почему он хочет эмигрировать в США,и у меня самый нелепо-ребяческий ответ на этот вопрос,штаты со времен школы интересовали меня своими развлечениями ,не политической свободой(поскольку я верю только в одну свободу,откройте библию и прочтите Иоанна 8:32), и не возможностью создания какого-либо бизнеса, и я никогда не бежал от неулыбчивых белорусов к улыбчивым американцам и т.д.Я всего лишь хотел жить в LA,в свободное от работы время гулять по пляжу venice beach,а по вечерам ходить в «Стэйплс-центр», на матчи любимых спортивных команд кингз и клипперс ,ну и возможность в течение года, не один раз посетить концерты любимых групп metallica,u2 ,вот и все развлечения и больше ничего .И сейчас настало время(вернее в прошлом году,когда все эти развлечения начали терять смысл,а значит начал исчезать смысл эмиграции(по скольку штаты меня интересовали только выше перечисленными развлечениями,и больше ничем).Надеюсь у меня получилось развернуто объяснить причину,моего нежелания продолжать играть.

Неожиданно)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Галина из Бреста пишет:
monk_,
вы из РБ? я почему-то думала, что вы украинец.

smile*rofl* забавно. Интересно почему)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
monk_, я вот с детства мечтаю про Дисней Ленд, я уже не ребенок давно, а все еще мечтаю.Что-то в последнее время часто думаю о возрасте, его не чувствуешь до тех пор пока не встречаешь племянников, знакомых, которые уже сами имеют детей и понимаешь, что жизнь конечна и это пугает. Сегодня говорю мужу "Давай побудем вместе пару часов", а он говорит "У нас еще вся жизнь впереди.." меня всегда передергивает от этих слов, а кто знает, сколько осталось? нужно жить каждый день как последний, быть с семьей, быть профессионалом на работе.
Изменено: Галина из Бреста - 26.04.2017 22:55:33
Per aspera ad Astra.....
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 105 След.