« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Расходы на детей -да, это чёрная дыра.. Особенно если спортом занимаются.. У нас все трое спортсмены.. Младшая чемпионка по спортивным бальным танцам.. это только знай отстегивай на костюмы, тренировки, индивидуалки, турниры.. У меня и дети пашут, школа, потом тренировки.. И как подумаю, что даже при всех их успехах максимум что их ждёт, если повезёт, работа в нефтяной компании по 12 часов.. а большинство населения у нас в городе вообще живут на 15 тыс р
Цитата
Furiosa пишет:
Вот именно, зная расходы на коммуналку, школу, сад...
Ну молодцы, у нас так не получается...

У нас тоже. Только собираемся разбогатеть -то кроссовки порвутся, то чайник сломается )))))))
smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:

У нас тоже. Только собираемся разбогатеть -то кроссовки порвутся, то чайник сломается )))))))


Точнее и не скажешь! smile*thumbs_up*
Grinka USA, Так и живём smile*wall*
😂 да у нас также.. просто я больная на путешествия.. Ремонт сделали за 3 года, в мебель только у детей новая, сами на старой.. Телеку 15 лет, ящик, пульта нет и канал мультфильмов forever.. Зато я мир посмотрела🤗 Для меня это важно.. В муж больной на рыбалку.. Если выиграем, буду его в штаты рыбалкой завлекать 😂 Он ещё не уговорился
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Ну молодцы, у нас так не получается...

У нас тоже. Только собираемся разбогатеть -то кроссовки порвутся, то чайник сломается )))))))


smile:-D Точно.) Раньше немного откладывали на бюджетный отдых и ремонт, а с нынешними ценами не получается.
Цитата
Lizenka пишет:
😂 да у нас также.. просто я больная на путешествия.. Ремонт сделали за 3 года, в мебель только у детей новая, сами на старой.. Телеку 15 лет, ящик, пульта нет и канал мультфильмов forever.. Зато я мир посмотрела🤗 Для меня это важно.. В муж больной на рыбалку.. Если выиграем, буду его в штаты рыбалкой завлекать 😂 Он ещё не уговорился

У вас такой позитив и огромное желание-желаю выиграть сразу в первый раз. Это будет такоой подарок, иначе вы будете грустить и со временем "зачерствеете" в лотерее...

Спасибо! И вам всем победы! 🤗
Изменено: Lizenka - 23.04.2017 22:13:36
Ой дорвалась я до форума😂 Люблю поболтать, пока не на работе.. там я серьёзная.. про экономию - иногда она во вред.. мы с той же подругой хотели в Венеции сэкономить, пожалев денег на экскурсионные катера по Гранд каналу, сели на вапоретто, речной трамвай, общественный транспорт их, по сути.. Мы жк подготовились, прочитали, что это в 5 раз дешевле.. Радостные проехали туда по грандканалу, только не учли, что вапоретто разных маршрутов бывает, и этот поехал за пределы Венеции плавать вокруг Венеции в промзоне.. В итоге мы из 4 запланированных часов в романтическом городе 1,5 часа на подъёмные краны и суда смотрели.. сэкономили 😂
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

У вас такой позитив и огромное желание-желаю выиграть сразу в первый раз. Это будет такоой подарок, иначе вы будете грустить и со временем "зачерствеете" в лотерее...


Мне почему-то подумалось, что она выиграет с первого раза. Просто мысль в голову стрельнула. Посмотрим, какой из меня предсказатель

А я мечтаю хоть раз ступить на Американскую землю. Если не повезёт выиграть гринку -накопить и туристом поехать. ... надеюсь, мне предоставится такая возможность )когда нибудь )
unicolya, и я сразу так подумала )

Lizenka, вы такая позитивная и заводная , удачи вам !
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Спасибо! Немного Нью Йорка в ветку 😊
Последняя фотка - Метрополитен музей.. билет стоит 25$. Если у тебя нет денег на вход, можешь дать сколько можешь, мне было не жалко 1$, и меня радостно впустили ..
Я понаблюдала-все платили 25$, а русские 1$
Изменено: Lizenka - 24.04.2017 09:34:02
А это я Майами сфоткала. Везде так чисто.. Билет из Майами в Нью-Йорк в октябре я купила накануне за 5 тыс.р, пролетела через всю страну.. к слову из моего города до Москвы расстояние в 2 раза меньше, но билет в 2 раза дороже, и зарплаты у нас в ...ть раз меньше.. так мы живём
Lizenka, это вы такая красивая ! smile*in_love* Я очень хочу в Нью Йорк слетать, если визу дадут)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Спасибо 😊 Я в Нью-Йорк влюбилась.. Но жить там не хотела бы.. Я бы поселилась в небольшом городке рядом с мегаполисом или пригороде.. Привыкли жить в маленьком городе) И не в южных штатах, хорошо пожариться в отпуске, но не круглый год.. Я бы наверное поехала в Орегон, природа нравится, климат мягкий, работы больше, жильё дешевле
Изменено: Lizenka - 23.04.2017 23:22:53
Цитата
Lizenka пишет:
А это я Майами сфоткала. Везде так чисто.. Билет из Майами в Нью-Йорк в октябре я купила накануне за 5 тыс.р, пролетела через всю страну.. к слову из моего города до Москвы расстояние в 2 раза меньше, но билет в 2 раза дороже, и зарплаты у нас в ...ть раз меньше.. так мы живём

Красиво! Классные фотки smile*thumbs_up*
Изменено: Людмила - 23.04.2017 23:25:40
Я опередила ваш вопрос!)))
Цитата
Lizenka пишет:
Я опередила ваш вопрос!)))

Да, уже прочитала smile:-)
Цитата
Lizenka пишет:
Я понаблюдала-все платили 25$, а русские 1$

smile:-D
Lizenka,
Очень интересная у вас жизнь, пусть вам повезет с 1го раза), вы молодцы.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Спасибо! И вам! Не в этот, так в следующий, как раз сын доучится.. Но не позже 😂
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 105 След.