« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Lizenka пишет:
...А я получаю 500 долларов в месяц, как мексиканец, стригущий газоны в США, и ещё должна благодарит за это начальство!! Кто говорит, что в США очень ияжело надо пахать - тот наверное в России в библиотеке работал! Да я готова в первое время в сферу обслуживания идти и не напрягать свои золотые мозги, все равно заработаю больше, чем в благословенной нефтяной компании. С английским проблем нет, и ради детей под 40 лет созрела для перемен. Не хочу чтобы они, имея золотые мозги, также за копейки горбатились, а сливки получали те, у кого фамилия подходящая

Вы говорите про Татарстан.Дядька живет в Казани на пенсии .Пенсия 23000руб и живет и не парится
А Вы приезжайте к нам в РБ да не в Минск , а в какой нибудь областной город и поработайте за три копейки,Вам Казань покажется сказкой
smile:-) Привет! Кто отдыхает, а кто и работает! smile:-( Что бы веселее работалось, вчера в Риге купила вот такой мел детям.
И применяем его с толком. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 24.04.2017 13:08:52
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777 ого, вот это мел smile=-O . Писать не списать. Детишкам сейчас наверное в радость выходить к доске. Много желающих? smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, естественно. smile:-D Я всегда покупаю такие штучки, каких ни у кого в школе (и даже в нашем районе) нет. smile*yes* Люблю удивлять.
DV-2018
DV-2019
Алекс vw, у моей мамы, педагога высшей категории, пенсия 14.. 23 - это наверное доплачивают из организации, если у нефтяников работал. У вас в РБ ещё тяжелее, не спорю 😔 Моя мама репетиторством спасается.. В школах путём не учат, без репетиторства экзамены не сдать 😕
Изменено: Lizenka - 24.04.2017 13:26:21
У нас в школах 2 часа английского в неделю, но 6 татарских обязательных, причём Уроки татарского - за счёт часов русского.. А программа экзаменов одинаковая по всей России.. В итоге дети и татарский не знают, и русский плохо знают 😕 В аттестате аж 2 татарских (язык и литература) нам попортили средний балл 😕 Лучше бы английским больше занимались
Цитата
Nikin пишет:
В этом процессе совершенно разные поэтапные переживания, а кто-то переживает из года в год по кругу десятилетиями.


мы с мужем на той стадии, когда выигрыша боимся больше, чем has not been selected smile:-D
Цитата
Northern Star пишет:

мы с мужем на той стадии, когда выигрыша боимся больше, чем has not been selected

Тоже на такой же стадии smile:-( Закон подлости, получаешь тогда, когда не ждешь
У меня есть знакомые которые выиграли только с 13 раза. Поэтому лучше бояться НЕ выиграть, чем наоборот smile*yes*
Цитата
ukbyf пишет:
Верить и надеяться конечно нужно, но без фанатизма!

В ОЖИДАНИИ ЧУДА DV-2018!!! smile:-( smile*cry* smile*tired*
smile*jokingly* smile*jokingly*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Northern Star пишет:
мы с мужем на той стадии, когда выигрыша боимся больше, чем has not been selected

Тоже на такой же стадии Закон подлости, получаешь тогда, когда не ждешь


А ждать следующих розышрышей тоже не хочется. Да и вдруг отменят?
Понятно, что в случае чего поедем. Но сейчас получается так, что и хочется, и колется smile*pardon*
Цитата
Northern Star пишет:
мы с мужем на той стадии, когда выигрыша боимся больше, чем has not been selected

Я понимаю Вас .В прошлом году подавали анкеты всей семьей я ,жена и сын.Т.к. я родился в России
а живу в РБ ,моя анкета играла от РФ , а там выйграть практически невозможно.Я тоже боялся что выйграю.Куда ехать в 50 лет.В ИТОГИ: МЫ с женой в пролете .Сын выйграл , уже месяц как в Штатах.
На третий день купил авто (без нее ни как) Через неделю нашел работу
Цитата
Алекс vw пишет:


У нас просто осталась пара лет до второго гражданства. Очень бы хотелось его получить, чтобы в случае чего было куда вернуться...
В наше время никогда не знаешь, что и когда может пригодиться
Цитата
Людмила пишет:
Закон подлости, получаешь тогда, когда не ждешь


это не показатель, у нас с мужем предыдущие 4 года лотереи такая ж...была что капец, и не выиграли ...так что этот закон редко действует
Цитата
Lizenka пишет:
Я начинаю мониторить билеты за пол года, покупаю месяцев за 5, когда они дешёвые.. так же и с внутренними перемещениями по Европе и Америке, за пару месяцев билеты на автобусы между городами и странами можно купить за 1-5 $ или ?.. Поезда между европейскими странами тоже заранее, месяца за три... У меня всегда с собой заранее приготовленные карты, путеводители из инета, чтобы ни деньги, ни время не тратить.. . Жильё раньше снимали через Airbnb, у местных жителей комнату с хозяевами, это очень дёшево, раз в 5-6 дешевле чем отель, в твоём распоряжении гостиная, кухня, ванна-туалет.. мы всегда готовим сами.. это минус, но кушать в кафе дорого. Один раз в день позволяемые себе попробовать из кухню.. Сейчас на коучсерфинг подались -вообще бесплатное жильё,.. Моя мама в 55 лет объездила благодаря мне всю Европу, я Ее с собой брала, благодаря моим экономными вариантам она на склоне лет мир посмотрела..Мы зараз 3-4 страны изучали. ... детей мы по Европе не таскали, их только на море на все включено брали, с ними нереально путешествовать.. Отпуск два раза в год по две недели, один раз с детьми летом тюлений отдых, один раз осенью галопом по Европам

Lizenka, супер, я тоже так хочу и постоянно мечтаю путешествовать
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Strelchiha, естественно. Я всегда покупаю такие штучки, каких ни у кого в школе (и даже в нашем районе) нет.Люблю удивлять.

Gillyflower777, а какой урок вы преподаете? Наверное, дети любят ваши уроки smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Northern Star пишет:
мы с мужем на той стадии, когда выигрыша боимся больше, чем has not been selected

Тоже на такой же стадии Закон подлости, получаешь тогда, когда не ждешь

Я думала,что одна такая,а оказывается нас много smile:-[ Хотя у меня не страх,а скорее думы на какие шиши ехать если выйграю smile:-)
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Единственный момент озадачивает, вот так выиграешь карточку, а ее возьмут и отменят, вот весело будет smile*crazy* Как недавно было.
Цитата
Mooncake пишет:
Я думала,что одна такая,а оказывается нас много Хотя у меня не страх,а скорее думы на какие шиши ехать если выйграю

Вот и я про это думаю, с выигрышем получаешь целую кучу проблем, но они все на пользу, как говорят тут полезный пинок под зад получаешь. Одиноким просто, они отвечают только за себя, а вот семейным намного сложнее, начинаешь думать - как? что? От того где жить и работать, до нужны вилки и тарелки, где и как их взять!
Цитата
Matahari пишет:
У меня есть знакомые которые выиграли только с 13 раза. Поэтому лучше бояться НЕ выиграть, чем наоборот


Никто не хочет проигрывать, все хотят стать обладателями гринки с первого раза. Но уж лучше как ваши знакомые, чем вообще никогда.)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 105 След.