« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Прикольный плакат в NY:
https://www.instagram.com/p/BSs3qu6FWMm/
"...мы не картошка" smile:-D
Изменено: Orlando - 10.04.2017 17:53:08
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мы в Турции один раз были. Старшему сыну было тогда 8 месяцев smile:) При условии, что это был единственный раз за границей, то мне очень понравилось и я бы с удовольствием повторила и еще бы по экскурсиям поездила, а то в прошлый раз с малышом не стали никуда ехать smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девочки,у кого нибудь есть проверенный рецепт лазаньи?

Дайте ссылочку,если не трудно


Ланочка спасибо за пожелание smile*rose* smile*rose* smile*rose* , Вам с семьей от всей души желаю того же smile:-)
Вот http://www.say7.info/cook/recipe/1127...inyim.html очень мне этот сайт очень нравиться, пользуюсь ооочень много лет. Настенька все пошагово расписывает. Все доступно, понятно, а главное вкусно. Может кто знает его, а кто не знает, может пригодиться. И лазанью делаю часто, вкусная получается.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
Северный ледовитый?


Эх, Furiosa юмористка же ты smile:-D . Неее, к сожаление не была там, с удовольствием хотелось бы и там побывать smile[:-} . Видела Атлантический
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Я тоже частенько этим сайтом пользуюсь. Из последнего пиццу по гавайски делала))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Привет всем гринждунам)а давайте поговорим о том кто куда планирует ехать,кем работать,учится,вот у меня уже найдено 2 рабочих места,в Орландо работа связанная с подключением кабельного тв,и интернета,и Чикаго в Тракинговую компанию,дальнобойщиком,очень интересно почитать о том кто чем планирует заниматься США,и где проживать)


Хочу дальнобойщиком. Всегда любил эту профессию
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Сделала лазанью по рецепту Unicolya. Вот уже в духовке запекается,ждём smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:

Привет всем гринждунам)а давайте поговорим о том кто куда планирует ехать,кем работать,учится,вот у меня уже найдено 2 рабочих места,в Орландо работа связанная с подключением кабельного тв,и интернета,и Чикаго в Тракинговую компанию,дальнобойщиком,очень интересно почитать о том кто чем планирует заниматься США,и где проживать)




Хочу дальнобойщиком. Всегда любил эту профессию

Это мой запасной план, если вдруг не устроюсь по специальности, то пойду как все, в дальнобойщики smile:-D
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Цитата
dominion пишет:

Цитата
Владимир Рубаник пишет:

Привет всем гринждунам)а давайте поговорим о том кто куда планирует ехать,кем работать,учится,вот у меня уже найдено 2 рабочих места,в Орландо работа связанная с подключением кабельного тв,и интернета,и Чикаго в Тракинговую компанию,дальнобойщиком,очень интересно почитать о том кто чем планирует заниматься США,и где проживать)



Хочу дальнобойщиком. Всегда любил эту профессию


Это мой запасной план, если вдруг не устроюсь по специальности, то пойду как все, в дальнобойщики


Вы будете смеяться, но у меня в последнее время возникает та же шальная мысль. Причем не на пустом месте. Есть категории В и С, стаж 26 лет. В молодости на МАЗе и КАМАЗе гоняла. smile*yes* Это сейчас я скромный сельский учитель. Но чуток поучиться и вперед! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
unicolya,
Спасибо за лазанью,было очень вкусно smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Цитата
dominion пишет:

Цитата
Владимир Рубаник пишет:



Привет всем гринждунам)а давайте поговорим о том кто куда планирует ехать,кем работать,учится,вот у меня уже найдено 2 рабочих места,в Орландо работа связанная с подключением кабельного тв,и интернета,и Чикаго в Тракинговую компанию,дальнобойщиком,очень интересно почитать о том кто чем планирует заниматься США,и где проживать)








Хочу дальнобойщиком. Всегда любил эту профессию


Это мой запасной план, если вдруг не устроюсь по специальности, то пойду как все, в дальнобойщики


А мне надоела профессия вот решил, если уж менять жизнь, то кординально
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Я бы тоже пошел бы с "дальний" ,но по другой причине-посмотреть на всю америку! Не понимаю людей которые приехали в один город и там и осели...((( Страна огромная,поездками на выходные и в отпуск (что почти нереально в первые несколько лет) всего не увидишь.А тут можно совместить полезное с приятным ... ) А по результатам уже можно оседать,но на 1 месте конечно флорида из-за климата.

Цитата
Gillyflower
Вы будете смеяться, но у меня в последнее время возникает та же шальная мысль. Причем не на пустом месте. Есть категории В и С, стаж 26 лет. В молодости на МАЗе и КАМАЗе гоняла. Это сейчас я скромный сельский учитель. Но чуток поучиться и вперед!

Круто) думаю коллеги вами будут восхищаться)
А я надеюсь очень, что в Америке все же сяду за руль и буду водить машину smile*jokingly* ,здесь я очень боюсь водить и даже на права еще не сдавала, но всем говорю, что в штатах обязательно буду ездить, потому что там на дорогах обычно вежливые водители и никто никому не мешает ездить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Прикольный плакат в NY:

https://www.instagram.com/p/BSs3qu6FWMm/

"...мы не картошка"

smile*thumbs_up*
Изменено: Людмила - 10.04.2017 21:47:09
Orlando, начинать и набираться опыта нужно здесь. smile*yes* А дураков на дорогах везде хватает, поэтому лучше подготовиться заранее. smile*beer*
Я права в школе как получила, так и езжу. Правда азарт уже прошел и, при первой же возможности, я отдаю руль мужу. smile*jokingly* Хотя при приобретении каждой новой машины, сначала ездила я, а потом муж. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Людмила,
smile*beer*
А еще в Америке я обязательно буду поддерживать соотечественников и рисовать такие плакаты smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А у меня страх вождения. И права есть, даже машина была автомат,простояла год на стоянке, я раза 2 проехалась и всё. БОЮСЬ smile*wall* Муж машину мою продал,а свою не даёт. Так и осталась я неуч в вождении smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777, smile*beer*
Да, я понимаю но не представляю как по Минску ездить, если б хоть в городке поменьше, а так боюсь.
Лана Гаврилова, smile*beer*
Сестра) у меня тоже и машина была, муж купил мерсик маленький,чтоб я училась и все говорил ,что если не начну ездить, то продаст его родственнице, я говорила:" ты что конечно буду", купила уже и книжку пдд и курсы нашла, но на этом все и закончилось. Машину продали ту.
В Орландо сосед нас учил тому, что именно там нужно на экзамене сдавать и вроде неплохо получалось и парковка и трехточечный разворот, но виза скоро заканчивалась и мы не успели б получить права там. Подружка потом все -таки сдала как гринку получила и несмотря на то что очень тяжело ей давалось сначала, сейчас отлично ездит по Орландо. Вот и я надеюсь что раз она смогла то и я смогу когда -нибудь
А здесь я только пробовала по трассе немного ехать и на аэродроме в деревне smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 10.04.2017 23:10:25
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня страх вождения. И права есть, даже машина была автомат,простояла год на стоянке, я раза 2 проехалась и всё. БОЮСЬ Муж машину мою продал,а свою не даёт. Так и осталась я неуч в вождении


сэстра
Привет всем будущим дальнобойщикам! 3 недели, и ваши мечты возможно воплотятся! Дрожат в нетерпении Вольвы и Фрейтлайнеры, Кенворты с Петербилтами! Ждемс.... smile*tired*
DV2017
DV2018
Николай
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 112 След.