« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Furiosa, В2 , Пробники IELTS показывали 6 баллов
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
удачной адаптации вашему ребенку! и поздравляю с повышением!
А я вот наоборот хочу поменять кардинально сферу деятельности на менее интеллектуальную. Присматриваю вакансии пока пассивно, после летних каникул активно займусь. А то ребятенка некуда пристроить на лето. Поеду в деревню к себе, так сказать приобщаться к сельскому хозяйству. Есть в планах семейство перевести на чаи из трав, ягод и т.п., в магазине ценник конечно на травяные чаи не радует совсем. Тем более у меня там заросли мяты, липы, шиповика , чабреца и разных других.
Kate_L, с повышением! smile*yahoo*
Let good luck be on my own side always
Цитата
Kate_L пишет:
Дочитала сегодня Гарри Поттера , третью книгу , на английском, я просто в восторге! Начну четвертую. Читаю по ночам , поэтому катастрофически не высыпаюсь

А я слушаю Гарри Поттера, когда с малым в коляске гуляем. Представляю свой видок со стороны - сосредоточенный, отрешенный взгляд, периодические нашептывания себе под нос smile:-D Сегодня книги тоже скачала, потому что при слушании тяжело, очень многое​ ускользает.
А аудио там под 116 часов smile=-O мне уже просто интересно что будет с моим восприятием на слух, если это все послушать. Желательно, конечно, не растягивая это удовольствие на долго smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
DNN пишет:
Kate_L,

удачной адаптации вашему ребенку! и поздравляю с повышением!

А я вот наоборот хочу поменять кардинально сферу деятельности на менее интеллектуальную. Присматриваю вакансии пока пассивно, после летних каникул активно займусь. А то ребятенка некуда пристроить на лето. Поеду в деревню к себе, так сказать приобщаться к сельскому хозяйству. Есть в планах семейство перевести на чаи из трав, ягод и т.п., в магазине ценник конечно на травяные чаи не радует совсем. Тем более у меня там заросли мяты, липы, шиповика , чабреца и разных других.

DNN,
Давно уж пора! smile:-D Я про работу! smile;-) Год уж прошел .... smile*crazy* smile:-P Деревня это круто! Я до сих пор вспоминаю детство в Беларуси! Крапивой по зад....це smile:-D ляпота! Коров пасла, чернику собирала и грибы тоже! Я кстати в этом году планирую тур, полететь домой, потом поехать в Беларусь к родственникам, я их лет 20 не видела, у нас отличные отношения, а в этом году приперло повидаться. ..и хочу их уболтать в Одессу на море, а то они о море мечтают! Как странно, я а всю жизнь живу возле морей. ....и еще хочу в свадебное путешествие smile:-D хоть на три дня, думала может Грецию выбрать, у меня знакомая на Кипре живет. ...вообщем планов тьма тьмущая. ..Вселенная помогай! !!!! smile*beer* smile:-D smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем ответила. ....
smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
а в Беларуси где? Если надо в Минске остановиться будет, пиши не стесняйся. А Дервня моя и не деревня ,а вполне себе такой поселочек милый. С инфраструктурой развитой, на берегу озера. Красота.
Цитата
Elvi пишет:
Давно уж пора! Я про работу! Год уж прошел ....
пока ищу, и руководство не хочется подводить. Я один из немногих адекватных персонажей в нашей организации. smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Elvi,

а в Беларуси где? Если надо в Минске остановиться будет, пиши не стесняйся. А Дервня моя и не деревня ,а вполне себе такой поселочек милый. С инфраструктурой развитой, на берегу озера. Красота.

DNN,
Спасибо за приглашение! Но думаю родственники, которые меня много лет уж ждут, приютят меня, тем более если поеду, то с кексами - бандитами! Родственники живут в Борисове, даже незнаю где это, надо посмотреть на карте! Бабушка у меня жила в деревне Гомельской области! Помню в детстве Гомель, Василевичи, Еще в Мозыре родственники ого прям воспоминания накатили. .., но если это рядом с Минском, можно и встретится, я бы хотела Минск увидеть никогда не видела (для галочки ) smile:-D Питер, Москву, Киев, видела Минск нЭт! smile*crazy*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Patricia,

DNN, Спасибо!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
А незамужние, одинокие гринждунки тут имеются? smile:-[
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Elvi пишет:
.и хочу их уболтать в Одессу на море


smile:-[ smile:-[ smile:-[ вы в Одессу собираетесь?)
Цитата
dominion пишет:
А незамужние, одинокие гринждунки тут имеются?

Имеются smile:-[ smileO:-)
Скоро будет надписи "ищю гринждунку" 40+$ smile:-D
Elvi, борисов относительно недалеко. Что-то около 2х часов на электричке. встретиться можно. Если я в это время в Минске тоже буду. Сейчас как раз стыкую отпуск. У нас принято всем коллективом уходить одновременно. Тут еще лагерь детский у сына будет. Вроде его одного берут.. но это не точно. Самая молявка он на тренеровке. А там все по взрослому. Житт в палатках, готовить самим на костре, тренировки на воде, веревочные тренировки (не знаю как корректно назвать)
Elvi, кстати,я прочла,что вы из Тирасполя)У меня мама тоже оттуда) smile:-)
unicolya,
Даааа, круто, мы с твоей мамой землячки smile*beer* , помню ты писала про родственников из Приднестровья...Вообще для нас из Тирасполя Одесса всегда был, второй город...У меня тоже там есть достаточно знакомых. ...Я еще в прошлом году собиралась, когда была дома в июне. ..Когда буду дома, можем и встретиться на чашку кофе smile;-) моя сестра ездит на море к вам на Совиньон ....Вообще как удивительно! !!! " КАК ТЕСЕН МИР "
Изменено: Elvi - 05.04.2017 21:56:20
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
unicolya,
И давай на ты! Ок? Я не тетка какая. ... smile:-D Я еще достаточно молодо себя чувствую smile:-D даже если мне давно не 20.. smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DNN пишет:
Elvi, борисов относительно недалеко. Что-то около 2х часов на электричке. встретиться можно. Если я в это время в Минске тоже буду. Сейчас как раз стыкую отпуск. У нас принято всем коллективом уходить одновременно. Тут еще лагерь детский у сына будет. Вроде его одного берут.. но это не точно. Самая молявка он на тренеровке. А там все по взрослому. Житт в палатках, готовить самим на костре, тренировки на воде, веревочные тренировки (не знаю как корректно назвать)

Что такое 2 часа smile:-D, проехать с одного конца города в другой! smile*crazy* Загадывать не будем , но если состыкуется и получится, почему нет, я всегда за за новые знакомства и общение! Блин, лагерь это классно, тоже думала попробовать моих дома, куда всунуть, прям аж интересно, что будет. . smile*crazy* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Цитата
Elvi пишет:



monk_,







Все не выходит из головы. ...может тебе точно в Европу? Италию?
Elvi, идеально было бы в Европу,в Италию,в монастырь в окрестностях Вечного города или где нибудь,например в Умбрии


Скорее всего в Умбрии, там уровень культуры выше
Elvi, а еще в Умбрии,в Ассизи покоится человек (святой smileO:-))который по моему особому мнению, достиг максимального духовного развития (приблизился к Богу как никто smile*yes*).
Цитата
Elvi пишет:

помню когда ехала в Италию много лет назад, слышала про монастырь в окрестностях Турина!
скорей всего это Аббатство Св. Михаила (Sacra di San Michele).А я в свою очередь не понимаю smile*dont_know* ,почему ты не выбрала для проживания Турин,ведь Турин чуть ли не самый мистический город Европы,город белой smileO:-) и черной smile*diablo* магии smile:-D.
Цитата
Elvi пишет:

и поэтому навевается вопрос, почему Америка? С чего вдруг Америка?
Elvi, потому что Италия не разыгрывает грин карты smile:-D smile:-D smile:-D.И добавлю,я как то писал уже ранее,если бы мне задали вопрос, в каком городе Монк ты бы хотел прожить жизнь? ...глядя на глобус,я бы не задумываясь ответил, вот здесь
любовь к этому городу и Италии,исходит еще с далекого детства (а значит из сердца), "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" Мф. 6:21 smile:-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 112 След.