« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Я очень люблю котов , особенно британцев. Но мне пока не хочется этой ответственности. При том я пережила двух своих любимых собак и нескольких котов, это очень больно и я не хочу пока даже думать. .
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Patricia пишет:

Kate_L , а мы в Киев 26 апреля собираемся


Я надеюсь ты напишешь и мы встретимся

Обязательно! Есть что обсудить smile;-)
Let good luck be on my own side always
Моя кошка, имя "Хрюшенька"
Злюка ещё та, но умненькая. smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 27.03.2017 19:45:44
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Какие у всех котики красавцы! smile:-*
Кстати, я вот заметила в теме адаптаций. Те, кто несмотря ни на что, пройдя все трудности с оформлением, увез с собой своих питомцев - и кошечек, и собак, у них все очень хорошо складывается в Америке!!! В смысле у людей)) Ну и у их питомцев само собой. Наверное, они все же притягивают удачу smile:-*
А вот эта кошка живет на кухне у родителей. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Bears пишет:
Я сам в мельничном бизнессе с 2000-го, помню как мы в 2000 ном добавляли белок в муку .


Цитата
Bears пишет:
У Рошен торт Киевский классный, вот им и гордимся. Кстати в 2000-х там тоже добавок было куча, вместо арахиса подмешивали фасоль жаренную с арахисом.


Ого, а я и не знала, что можно так подмешивать, наивная smile:-D . Сейчас уже понятно, что таблетки - это уже не таблетки, а мел ну и т.д. На всем пытаются обдурить народ, но, что было в 2000-х, не подозревала smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А мне нравится зефир из Эко лавки. И еще самодельный, который кондитерские делают, частные. Он очень вкусный!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Кошечки у всех красивыеееее smile:-) . Я тоже люблю кошек, все детство у меня были коты. Но после смерти моего Масика, больше пока не хочу, тяжело переношу утрату.

Roma Bublikov это не ты смотришь в зеркало??? smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Roma Bublikov,
Какая красивая кошечка!
Patricia, буду ждать!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Strelchiha, нет, я фотографирую. smile:-)

Kate_L,спасибо. Завели ещё одну, но сейчас нет возможности сфоткать. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Интересная мысль smile*scratch* "Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не манипулирую. Не набиваю цену. Просто - нет.
И не важно, что кто-то понял, решил, осознал и наконец-то готов. Раньше надо было думать. Раньше. Поезда уходят, самолеты улетают, люди перестают ждать. Все? Да, все. И не надо вот этого... как же так, это же обстоятельства, как ты не понимаешь? Понимаю. Принимаю. Но уже не хочу.
Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия.Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку."
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Моя кошка, имя "Хрюшенька"

Злюка ещё та, но умненькая.


крестик на вашей кошке почему то у мня с "изгоняющим дьявола" ассоциируется ... smile8-)

Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 27.03.2017 20:30:26

Цитата
monk_ пишет:
Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия.Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку."

+100500 !!! именно так и есть ! мечта должна сбываться ...во время.

Цитата
monk_ пишет:
Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия.Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку."

monk_ Не добавить, не отнять. Если вдуматься, так и получается. Ваши мысли, как всегда smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
крестик на вашей кошке почему то у мня с "изгоняющим дьявола" ассоциируется ...

Ой, да это ж практически мой кот smile:))) Завтра сфоткаю его, а то у нас уже темновато. Такой же серый сфинкс
Когда его покупали, думали, что шерсти не будет... лучше бы была шерсть... Он, оказывается, потеет и потеет прямо на чистое белье, когда мы его на батарею вешаем, чтобы быстрее высушить и такие пятна получаются smile*crazy* Теперь если там белье сушим, то коту специально сверху постилку кладем smile=-O
Let good luck be on my own side always
Roma Bublikov,
Рома, что с твоими желудями случилось smile:-D они както трансформировались на аватарке
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
monk_ пишет:
Интересная мысль "Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не манипулирую. Не набиваю цену. Просто - нет.

И не важно, что кто-то понял, решил, осознал и наконец-то готов. Раньше надо было думать. Раньше. Поезда уходят, самолеты улетают, люди перестают ждать. Все? Да, все. И не надо вот этого... как же так, это же обстоятельства, как ты не понимаешь? Понимаю. Принимаю. Но уже не хочу.

Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия.Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку."

Утащила себе, очень понравилось smile*thumbs_up*
DV2013-2019 - HNBS
monk_, smile*rofl* моя примерно так и делает, при чем почти каждый день smile:-D

Цитата
Kate_L пишет:
Я очень люблю котов , особенно британцев. Но мне пока не хочется этой ответственности. При том я пережила двух своих любимых собак и нескольких котов, это очень больно и я не хочу пока даже думать. .

Вот поэтому я и не решаюсь взять еще одного, хотя очень хочется взять еще мальчика
Roma Bublikov, красивая какая, но имя такое Хрюшенька smile*jokingly*, она же белоснежная наоборот что ж вы ее так))))
monk_,
smile:-D тот случай, когда кот больше хозяев хочет уехать smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Для всех нас, мечтающих о победе:

Изменено: Furiosa - 27.03.2017 22:49:50
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 112 След.