« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Orlando пишет:
А еще большую роль играет то, что из штатов делают врага, а к врагу ехать и родину предавать никак нельзя, даже если там хорошо


Это называется ура-патриотизм. smile*crazy* Наши чиновники с экранов кричат эту чепуху, а у самих и гражданства в других странах, и недвижимость, и жены с детьми давно в Америках обосновались....
Мой любимый сериал "Игра престолов" в этом году начинается позже - в июле.
Загрузка плеера
Всем привет!

Читаю фейсбуке новостную ленту. Генеральной директор сети пицерии, с сегодняшнего дня запретил деловую переписку в офисе, на русском языке, только на английском языке. Таким образом, он хочет активизировать сотрудников учить язык. Но! В течение 2 лет в компании проходило обучение английскому языку, даже был нанят специальный человек, который следил за учебным процесслм
Цитата
vell_lucky пишет:
Всем привет!



Читаю фейсбуке новостную ленту. Генеральной директор сети пицерии, с сегодняшнего дня запретил деловую переписку в офисе, на русском языке, только на английском языке. Таким образом, он хочет активизировать сотрудников учить язык. Но! В течение 2 лет в компании проходило обучение английскому языку, даже был нанят специальный человек, который следил за учебным процесслм

Если это торговля - то возможно так сделать, если наука или инженерное дело, то сложно, потому что основные движущие силы в таких областях (по крайней мере в РФ) - это люди за 60 лет, а они не хотят знать другие языки.
Прочитала и вспомнила эпизод из детства. У нас в школе был учитель физики - профессор местного вуза. И когда он читал лекцию а класс начинал шуметь или отвлекаться, он тихо переходил на английский smile:-D таким образом все сразу замолкали и внимали smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем привет друзья smile*bye* Редко захожу сюда) Всем кто искренне желает выиграть, желаю обязательно выиграть!!!! Так и будет!!! smileO:-)
Изменено: фефочка - 10.03.2017 22:06:21
Цитата
фефочка пишет:
Всем привет друзья Редко нахожу сюда) Всем кто искренне желает выиграть, желаю обязательно выиграть!!!! Так и будет!!!

Я за вас уже проголосовала, вам осталось теперь только выиграть. smile:-) Удачи!!!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
фефочка пишет:

Всем привет друзья Редко нахожу сюда) Всем кто искренне желает выиграть, желаю обязательно выиграть!!!! Так и будет!!!


Я за вас уже проголосовала, вам осталось теперь только выиграть. Удачи!!!

Спасибо, Людмилочка! И вам пусть фортуна улыбнется smile*dance*
Всем прювет! smile:-)
в суете каждодневной,я и не заметил что почти середина марта,и что скоро результаты будут)
Цитата
фефочка пишет:
Спасибо, Людмилочка! И вам пусть фортуна улыбнется

Спасибо! Будем надеяться! smile:-)
Привет, форумчане. У нас сегодня очень яркое солнце. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет, форумчане. У нас сегодня очень яркое солнце.

Сегодня в маршрутке мальчик сказал "Мне мешает солнце", мама ответила -"Ну и что, я его разве выключить могу?"
Интересно - как вы оцениваете свою трудовую деятельность по этим определениям:
(я оцениваю себя - Хобби)
Изменено: Azoid - 11.03.2017 11:55:15
Azoid, а мне больше нравится следующая история.
Семья отдыхает на природе, вдруг начинается гроза. Все вместе срочно таскают вещи в палатку от дождя. Маленькая дочка помогает, но увидев как сверкает молния восклицает: "Мама, мама нас фотографируют ! "
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Семья отдыхает на природе, вдруг начинается гроза. Все вместе срочно таскают вещи в палатку от дождя. Маленькая дочка помогает, но увидев как сверкает молния восклицает: "Мама, мама нас фотографируют ! "

smile*rofl*
Let good luck be on my own side always
Patricia, смотрю ты front-end developer. Я сам более 8 лет системный администратор, занимался сетями, но вот чувствую нужно будет стать программистом. Подскажи как ты вошла в свою профессию, что нужно знать и непосредственно что ты делаешь. smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, я сейчас немножко отошла от этого. Если и делаю сайты, то себе, мужу или знакомым... а раньше да, плотно была в этой теме. Начинала лет 12 назад сразу как веб-программист.
Если по-минимуму смотреть, то нужно знать HTML, CSS, что-нибудь вроде Bootstrap и Grunt, JavaScript + Query, более менее понимать PHP и принципы работы mySQL, но и выбрать какую-нибудь админку, на которой будешь писать сайты... В общем-то и все
Let good luck be on my own side always
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Да, я слышала, что их там много, и не только в Орландо, не от хорошей жизни они из своей страны убегают. А временно, наверное, по тур. визе или как студенты? Дай возможность остаться на законных правах-разве откажутся?)



Да по-разному: кто-то по студенческим программам, по тур.визам, пенсионеров немало, многие легализуются путем фиктивного брака.

Большую роль играет тв, из кторого льется столько лжи про Америку, что просто реально многие убеждены, что там еще хуже чем у нас хотя почти у всех есть какие-то знакомые которые уехали в штаты и могут рассказать что и как в реале.


Мои близкие друзья живут в США штат Вашингтон ,имеют свой бизнес воспитывают детей ездят по стране по миру отдыхают хотя приехав 15 лет назад не было ничего ни знаний языка ни денег, а только жажда к жизни и вот по этому Америку не зря называют страной возможностей. Скептики сейчас скажут что им было не легко, да - но а где легко сейчас?
Посмотрела статистику выиграшей и наибольшее количество выигравших грин карту сделали это с первого раза. Чуть меньше тех кому повезло со второго, и совсем малый процент тех, кто верил в свою удачу и продолжал играть.
И вот как после этого не поверить в судьбу? Если суждено быть в США, ты выигрываешь, а если твоё предназначение тут, то ты не выигрываешь как бы ни хотелось smile*cry*
As you sow so shall you reap.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 112 След.