« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Strelchiha пишет:
Девушки, с праздником нас!!! Пусть душа всегда будет юной, красота — не увядающей, здоровье — крепким, а любовь — сумасшедшей

Мужчины, спасибо Вам за то, что Вы у нас есть



В опросе проголосовала. И спасибо всем, кто за меня проголосовал

smile;-) smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:
Девушки, с праздником нас!!! Пусть душа всегда будет юной, красота — не увядающей, здоровье — крепким, а любовь — сумасшедшей
Мужчины, спасибо Вам за то, что Вы у нас есть
В опросе проголосовала. И спасибо всем, кто за меня проголосовал

smile;-) smile*rose*

Присоединяюсь к Orlando & Strelchiha. smile*beer*
DV-2018
DV-2019
По мне так Moscow city это последнее место куда можно эмигрировать.
А вот в Польше много знакомых очень хорошо живут и довольны. И мы туда попробуем через лет 7 если не выиграем.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Смотря какая Европа, если Чехия, Польша и тому подобное, то и уезжать туда не стоило. Шило на мыло

Сильно сказано!))) Не Америка, то точно, но уж всяко лучше чем СНГшки. Про Польшу, много знакомых по карте поляка уехали, довольны. В Чехии только одна девочка знакомая по учебе поехала, все ок, уже закончила и работает там. Только не в Праге. в Москву и Питер довольно часто уезжают. Даже один случай есть в Киеве люди обосновались.
Не знаю на счет Чехии, а вот в Польше сейчас очень даже хорошо живется. Мы тоже подумываем на счет отъезда туда.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Слухем весч .ЖАР-ПТИЦА. Солнечный остров. Live, 1978 год https://www.youtube.com/watch?v=3Zwtmz7ds9Y А ноги у Машины отсюда растут . GRAND FUNK RAILROAD with "Heartbreaker". (Live Version) Originally from the 1969 LP, "On Time" https://www.youtube.com/watch?v=KqLNp8RSPyM
Цитата
Orlando пишет:
У меня тоже смех вызывает, когда начинают врать про массовые возвращения россиян из Европы, штатов обратно в РФ


А вот и реальный случай. Семья из Германии, с детьми переехала в Россию. Причём, в деревню. Более того, в сибирскую деревню)
Глава семейства надеялся стать фермером.
...Судя по всему, удирали обратно без оглядки.
Фото семьи "до и после". т.е до отъезда и во время проживания в России впечатляют!
http://www.starhit.ru/life/neopravdan...yu-128392/
L.A,
Интересная история smile:-D
А конец вообще повеселил:
"«Факт вероломного бегства семьи Мартенсов на немецкую родину возмутил всю Россию. Россия дала им все - матрасы на пол, пол, комфортабельный туалет, совмещенный с выгребным санузлом, отсутствие сексуального образования»,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
«Еще они там окунулись в российские реалии с секспросветом в деревнях. Где к 15 годам девушки уже по несколько абортов сделали, и народ занимается беспробудным пьянством», - писали пользователи Интернета."
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Смотря какая Европа, если Чехия, Польша и тому подобное, то и уезжать туда не стоило. Шило на мыло

Сильно сказано!))) Не Америка, то точно, но уж всяко лучше чем СНГшки. Про Польшу, много знакомых по карте поляка уехали, довольны. В Чехии только одна девочка знакомая по учебе поехала, все ок, уже закончила и работает там. Только не в Праге. в Москву и Питер довольно часто уезжают. Даже один случай есть в Киеве люди обосновались.


Может, и лучше СНГшек smile:-D (понравилось, буду использовать), спорить не буду, но лично я для себя и своей семьи эти страны не рассматриваю, уезжать, так сразу в Америки.)))
Меня, наверное, не так все достало, чтобы бежать куда угодно, лишь бы подальше отсюда.) Все-таки хочется выбирать.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Orlando пишет:
У меня тоже смех вызывает, когда начинают врать про массовые возвращения россиян из Европы, штатов обратно в РФ

А вот и реальный случай. Семья из Германии, с детьми переехала в Россию. Причём, в деревню. Более того, в сибирскую деревню)
Глава семейства надеялся стать фермером.
..Судя по всему, удирали обратно без оглядки.
Фото семьи "до и после". т.е до отъезда и во время проживания в России впечатляют!
http://www.starhit.ru/life/neopravdan...yu-128392/


Фото с коляской, бутылкой пива и девушкой с сигаретой в руках-это не семья Ойгена, подписали неверно. Посмотрите внимательно.
Ненормальные Наивные люди, в Москву надо было ехать, российская глубинка-это полная... smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
Интересная история

Несколько лет назад по ТВ показывали показывали подобную историю, я подумала: сумасшедшие.)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
L.A пишет:
Фото семьи "до и после". т.е до отъезда и во время проживания в России впечатляют!

Фото с коляской, бутылкой пива и девушкой с сигаретой в руках-это не семья Ойгена, подписали неверно. Посмотрите внимательно.

Ненормальные Наивные люди, в Москву надо было ехать, российская глубинка-это полная...


Я имела в виду 2 фото, где они полностью всей семьей. Меня впечатлил "интерьер" дома, на фоне которого они сфотографированы. Это жесть!!!

А на фото с бутылкой это просто видимо фото с людьми с той деревни, такие выражения лиц - это нечто! Я когда читала даже не посмотрела на подпись, а действительно, странно, что подписано так.

Не думаю, что в Москве у них бы что-то получилось. Многодетная семья, привыкшая к размеренному немецкому укладу жизни. Тем более он хотел стать фермером.
Цитата
L.A пишет:
Я имела в виду 2 фото, где они полностью всей семьей. Меня впечатлил "интерьер" дома, на фоне которого они сфотографированы. Это жесть!!!
А на фото с бутылкой это просто видимо фото с людьми с той деревни, такие выражения лиц - это нечто! Я когда читала даже не посмотрела на подпись, а действительно, странно, что подписано так.
Не думаю, что в Москве у них бы что-то получилось. Многодетная семья, привыкшая к размеренному немецкому укладу жизни. Тем более он хотел стать фермером.

Да, интерьерчик тот еще, вот как люди живут в глухих деревнях и поселках, ужас.
Неправильно они место переезда выбрали, можно было южнее, например, краснодарский край, не так депрессивно. Но все равно они уехали бы назад, в германию.
Цитата
Furiosa пишет:
Но все равно они уехали бы назад, в германию.

да, это уж точно
Furiosa,
Да, все же в идеале в Америку хотелось бы. И кстати оочень много поляков и чехов в Орландо было, не зря, хотя многие временно приезжали а потом возвращались на родину.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Да, интерьерчик тот еще, вот как люди живут в глухих деревнях и поселках, ужас.
я уже писала, случилось мне побывать в п.Чкаловский, что на Белом море... Моя психика закаленная, а подросток из Москвы был в шоке, фоткал все и говорил, что мне в школе просто не поверят!! Но и там живут люди..
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Да, все же в идеале в Америку хотелось бы. И кстати оочень много поляков и чехов в Орландо было, не зря, хотя многие временно приезжали а потом возвращались на родину.


Да, я слышала, что их там много, и не только в Орландо, не от хорошей жизни они из своей страны убегают. А временно, наверное, по тур. визе или как студенты? Дай возможность остаться на законных правах-разве откажутся?)

Цитата
DNN пишет:
я уже писала, случилось мне побывать в п.Чкаловский, что на Белом море... Моя психика закаленная, а подросток из Москвы был в шоке, фоткал все и говорил, что мне в школе просто не поверят!! Но и там живут люди..


А куда им деваться, у нас люди не привыкли что-то менять в своей жизни. Недавно сказала двоюродному брату, что хочу уехать(не уточняя как и куда), так он мне сразу: везде коррупция, везде свои минусы, так можно всю жизнь бегать...
Изменено: Furiosa - 10.03.2017 08:14:46
Цитата
Furiosa пишет:
А куда им деваться, у нас люди не привыкли что-то менять в своей жизни.

там всего человек 40 живет. И процентов 80 пенсионеры.

Цитата
Furiosa пишет:
у брату, что хочу уехать(не уточняя как и куда), так он мне сразу: везде коррупция, везде свои минусы, так можно всю жизнь бегать...
Изменено: Furiosa - 10.03.2017 08:14:46

есть минусы везде, никто не спорит. Разница в потенциальных возможностях.
Цитата
Furiosa пишет:
Да, я слышала, что их там много, и не только в Орландо, не от хорошей жизни они из своей страны убегают. А временно, наверное, по тур. визе или как студенты? Дай возможность остаться на законных правах-разве откажутся?)

Да по-разному: кто-то по студенческим программам, по тур.визам, пенсионеров немало, многие легализуются путем фиктивного брака.
Большую роль играет тв, из кторого льется столько лжи про Америку, что просто реально многие убеждены, что там еще хуже чем у нас smile:-D хотя почти у всех есть какие-то знакомые которые уехали в штаты и могут рассказать что и как в реале.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А еще большую роль играет то, что из штатов делают врага, а к врагу ехать и родину предавать никак нельзя, даже если там хорошо smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 112 След.