« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
mikesroad пишет:
Я был в USA Immigration вместе с консулом


Где консула украли? smile:-)
Достучался.
Изменено: mikesroad - 06.10.2010 16:52:42
Консулу, наверно легче было бы что-то непосредственно в посольстве решить, нежели в УСА ИММИГРЭЙШН...

И к чему привёл Ваш поход, если не секрет?
Цитата
И к чему привёл Ваш поход, если не секрет?

В присутствии консула мне дали Confirmation number, но про письмо сказали, что оно не в офисе.
Цитата
stasnewuser пишет:
Я был в USA Immigration вместе с консулом

Неплохо. Пора консульству вводить услугу: "Вызов консула в офис посредника"...

В следующий раз приходите с прокурором smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Цитата
stasnewuser пишет:
Я был в USA Immigration вместе с консулом


Неправильно процитировали. Это не я с консулом был smile:-)
А насчёт услуги, не удивлюсь, если скоро так и будет... это же Молдова smile:-) Кто тут живёт, тот знает. Молдова - цара минунилор smile:-) Страна чудес в переводе.
Это что? Вы реальную историю сказывате? Это как? Позвонили консулу и он согласился посетить "USA эмигрейшен", чтобы забрать касе номер? Вот это связи у Вас!!! Если, конечно, это не шутка.
Давайте назначим встречу. Но прежде нужно подготовить письмо от всех, чтобы потом только подписать.
Текст обращения можно составить общими усилиями. Соберем сливки со всех образцов.
На встречу желательно пригласить представителей СМИ.
И на месте обсудим дальнейшие действия.
Пожалуйста, напишите в личку номера ваших телефонов, кто еще не передал. smile;-)
И желательно дату и место встречи не обсуждать во всемирной сети интернета, все в личку или по тел. smile:-)
Жаль, что я далеко. Уверен, что соберётся весёлая компания smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, мы Вам дорогу оплатим!! приезжайте... Нет, лучше прилетайте!!! smile*yahoo*
Это не ШУТКА!!!
Нам не хватает ГЕНЕРАЛА, одни сержанты в личном составе... smile:-D
У вас пять звезд, а у меня только три smile:-D
Цитата
Orlovsky пишет:
Валерий, мы Вам дорогу оплатим!!! приезжайте...

Не, мне ещё форум разгребать, я пока вас поддержу на виртуальном фронте smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Все генералы так говорят smile:-D . Они обычно в главном штабе над картами сидят, думают.
В KCC смысла писать нет. Я написала вчера довольно подробное письмо с описанием всей ситуации, ответили оперативно, но выслать Case Number отказались. Написали, что отсутствие Case Number на рассмотрение дела никак не повлияет, но разглашать любую информацию, связанную с вашим делом, без Case Number они не могут. То есть, получается, без Case Number они вам ваш Case Number не скажут smile:)

А еще знакомому, пославшему формы на месяц раньше нас, вчера пришел второй конверт smile:) И собеседование уже в начале ноября!
Получается, такими темпами, пока вы будете собирать забастовки, уже успеют прийти конверты smile:) Если, конечно, вы не тянете с анкетами и послали их уже ...
А ваш знакомый тоже был без Case Number?
Цитата
Orlovsky пишет:
Вот это связи у Вас!!! Если, конечно, это не шутка.

Не шутка, про связи не очень бы сказал, просто есть один сотрудник в USA Embassy, который рассказал консулу про мой случай, и тот сам мне позвонил и спросил, не хочу ли я, чтобы он пошёл со мной в "USA Immigration".
Оказывается, он не первый раз виделся с "Коваль Анатолием" - директором компании.
ВНИМАНИЕ
Уникальная возможность восстановить Case Number.
На следующей неделе намечается встреча победителей лотереи грин карт в г. Кишинев.
На встречу приглашаются все, у кого посредники вымогают деньги за получение выигрышного пакета. А именно, за Case Number.
Добрая весть: Посольство США в Молдове готово оказать нам помощь. Но, для этого нам необходимо составить обращение и собрать подписи.
Если Вы являетесь победителем, но Ваш желтый конверт удерживается посредником, у Вас есть уникальная возможность принять участие в намеченной акции и решить свою проблему.
Для участия необходимо написать свой телефон Орловскому, после чего Вам будут даны остальные инструкции.
Цитата
Orlovsky пишет:
Для участия необходимо написать свой телефон Орловскому, после чего Вам будут даны остальные инструкции.


За правое дело - вперееееоооод!!! smile*bravo*
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
mikesroad пишет:
Оказывается, он не первый раз виделся с "Коваль Анатолием" - директором компании.


А не может быть такого, чтобы у Коваля была "крыша" в посольстве?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
J B пишет:
А не может быть такого, чтобы у Коваля была "крыша" в посольстве?

Не думаю, скорее уверен, что нету никакой связи ни с кем, это я понял после нашей беседы в присутствии консула.
Изменено: Валерий Суряев - 07.10.2010 13:52:46 (Исправлены ошибки. Пишите грамотнее!)
Обращаю внимание. В центре Кишинева открылась еще одна контора www.goamerica.md, которая "помогает" поучаствовать в лотерее.
По словам руководителя этого заведения, Коваль это их бывший сотрудник, который якобы обманом зарабатывал на их клиентах, но после разоблачения ушел и открыл свою фирму USA Эмигрейшен.
На данный момент, новоиспеченная фирма также как и USA эмигрейшен занимается оказанием услуг по оформлению заявки на участие в лотерее и также предоставляет дальнейшее оказание услуг по подготовке документов победителям. Одной из приоритетов данной конторы является убеждение своих клиентов втом, что каждому победителю обязательно нужен спонсор или работодатель в США чтобы в посольстве не дали отказ. И они готовы дать вам такую бумагу за 800 долларов. Якобы у них там куча спонсоров, работодателей, юристов и они вам могут одного из них подогнать. Так что будьте осторожны! Это просто полчише волков на малое стадо овечек.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 70 След.