« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Не смущайте меня, я просто один из вас smile;-)
Привет Всем!!
Видимо, получение, проверка и восстановление выигрыша - это значит - высылай анкеты как есть, без case number и жди, когда тебе позвонят из Румынии, и вежливо скажут, когда приходить на интервью. А позвонят ли? Это вопрос, который нас очень волнует.
Именно эту информацию мы получили из первых рук. Единственное, что нам посоветовали, это писать такие же письма в КСС, может быть, они нам скажут Case Number.
Но не все так плохо, как малюют. Можно просто переодически звонить в Румынию. И мы позвонили. Просто назвали фамилию и нам сказали, что да, интервью на эти фамилии назначено на такое-то число, так что будем просто звонить каждый месяц, и все будет ок.
Изменено: Orlovsky - 14.10.2010 20:04:10
Цитата
Orlovsky пишет:
Но не все так плохо, как малюют. Можно просто переодически звонить в Румынию.

Кстати, да, хорошая идея! Если посольство сообщит о дате интервью по телефону по одной только фамилии, без Case Number, то это решает проблему.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Кстати, да, хорошая идея! Если посольство сообщит о дате интервью по телефону по одной только фамилии, без Case Number, то это решает проблему.


Да можно! Я звонил вчера и узнал все о интервью для одного друга и даже запрограмировал его на другой день smile*rofl*
Изменено: J B - 15.10.2010 15:27:24
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Ребята, когда в скайпе будете добавлять, напишите кто это... потому как незнакомых отклоняю. Жду фоток smile:-) И Конверт!!!
Ребята, дайте номер в Румынии, по которому звонить... И график работы. Пожалуйста!!!
Ребята ушли в запой smile:-D . Стас, я думал ты давно в скайпе, а ты только планируешь. Напиши в личку свое skype имя.
JB большое спасибо за помощь другу.

Валерий, мы Вас тоже вспоминали на встрече в Кишиневе. Если бы не ваш сайт, мы бы не встретились! А консультация, которую мы все это время получали от Вас, вне всяких похвал! Вы молодец и наш американский друг, временно живущий в Беларуси! Интересно, кого у Вас президентом изберут smile:-) Очень внимательно следим за событиями в Беларуси.
Внимание !!!
Ураааа.. Приятная новость для победителей Green Card DV-2012

В Молдове начнут проходить интервью на получение визы без нужды посещения Румынии. Начнут они c 1 ноября 2010, но только по иммиграционным визам кроме Green Card, визы по которой почему-то начнут осенью 2011 года, то есть уже для победителей DV-2012 года.

Вот ссылка : http://moldova.usembassy.gov/pr101510a.html
Изменено: mikesroad - 15.10.2010 18:11:33
Ссылка на румынском: http://www.interlic.md/2010-10-15/amb...18162.html
Цитата
mikesroad пишет:
В молдове начнут проходить интервью на получение визы без нужды посещения Румынии

Ну что же это такое блин, что за наказание...ну почему все эти нововведения не начались раньше хотя бы на один год..
Цитата
Orlovsky пишет:
Ну что же это такое блин, что за наказание...ну почему все эти нововведения не начались раньше хотя бы на один год..

Интересно, наш случай имел какую-то роль в этом нововведении?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Ребята, вы как думаете, если пойти в Бухарест и предоставить свои документы, они дадут Case number?
Уважаемые друзья! Мы получили второе письмо! Интервью 15 ноября! Там же указан и кейс намбер!

Хронология такова:
- первое письмо нам показали 7 мая
- отправили анкеты без кейса 8 июля
- второе письмо пришло на американский адрес сегодня!

Ура! Не теряйте надежды и всем удачи!
mikesroad,
а ты попробуй smile;-)
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
ягодка пишет:
Уважаемые друзья! Мы получили второе письмо! Интервью 15 ноября!...
Ура! Не теряйте надежды и всем удачи!

Да вы просто сладенькая ЯГОДКА в жаркий день для иссохших от переживания людей... smile:-D

И еще, приятно осознавать, что тема - отсутствие Confirmation Number и Case Number - удерживает рейтинг №1 среди других тем форума, ну просто интересная тема и обсуждение, интересные люди и мнения. Спасибо Всем!!!
Изменено: Orlovsky - 18.10.2010 18:56:52
УРАААА!!! smile*yahoo*
Румыния пошла на встречу тем, у кого нет Case Number.

Я позвонил им сегодня и вежливо попросил проверить, есть ли у нас интервью в ближайшее время. Интервью пока не назначено и они попросили перезвонить через месяц. Но уже радует, что Румыния идет на помощь.
Номер, по которому я звонил: 0160040212003300.
Поднимает первый оператор (разговаривает только на английском), затем второй (на румынском) и соединяет с консулом (на румынском).

Хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Орловскому, благодаря которому "лед тронулся" и всем ребятам, кто принимал участие в этом вопросе.

Всем удачи!

Если кто-то узнает свою дату, напишите, чтобы мы все за вас порадовались.
Изменено: Archy2003 - 19.10.2010 14:42:15
Жалко, вы не видите, как я краснею после ваших комплиментов smile:-[
А на каком основании Румыния разглашает информацию? Это, получается, каждый может позвонить и узнать чужую дату интервью и, более того, как утверждает J B, перенести ее? Они уточняют какие-либо данные? ФИО? Адрес? Все это довольно открытая информация, странно, что Румыния по телефону дает такую конфиденциальную информацию, как дата интервью.
Цитата
J B пишет:
Да можно! Я звонил вчера и узнал все о интервью для одного друга и даже запрограмировал его на другой день
Цитата
ягодка пишет:
Уважаемые друзья! Мы получили второе письмо! Интервью 15 ноября! Там же указан и кейс намбер! Хронология такова - первое письмо нам показали 7 мая, отправили анкеты без кейса 8 июля, второе письмо пришло на американский адрес сегодня! Ура! Не теряйте надежды и всем удачи!


Ягодка, почему второе письмо пришло на американский адрес? Вы проживаете в Америке? Второе письмо вроде должно прийти на ваш домашний адрес. А на адрес в Америке придет уже Грин Карта.
Цитата
Archy2003 пишет:
Румыния пошла на встречу тем, у кого нет Case Number.Я позвонил им сегодня и вежливо попросил проверить если у нас запрограммировано интервью в ближайшее время. Интервью пока не назначено и они попросили перезвонить через месяц.

А мы в Румынию написали e-mail, они тоже сообщили, что на ноябрь нам пока не назначено и посоветовали написать ещё в ноябре, чтобы узнать о интервью на следующий месяц и т.д.
Так что действительно, лед тронулся! Всё уже довольно прозрачно. smile:-)

А ещё ссылочку дали http://www.youtube.com/embromania Посмотрите.
Они молодцы, что не оставляют наши случаи без внимания.
Изменено: dushe4ka - 19.10.2010 23:05:00
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 70 След.