« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Ой Тамарочка я вас конечно поздравляю это такое счастье получить такой шанс добиться чего то в жизни моя единственная дочь тоже уехала еще в прошлом году я так рада тяжело конечно что так далеко и я одна осталась но главное чтоб у нее все получилось там и вы тоже не переживайте все у вас получиться .
Людмила Андреевна,
А ваша дочь как выиграла сама заполняла или через посредников ? И в какой штат она уехала?
Деточка знаете если я не ошибаюсь то тоже через каких то людей она делала все эти документы .Она еще на втором курсе зарегистрировалась и как раз заканчивала последний курс и выиграла эту карту , такая она у меня умница.Но вы знаете я тоже была с ней у этой компании такие люди там работают приятные так мило с нами побеседовали все нам объяснили ну очень мне понравилось как работают .Но конечно мы им и заплатили ну тоже не мало но хорошо что моя Катюша уехала и будет у нее жизнь хоть чуть лучше чем у нас .Потому что у нас ну так тяжело.
ну еще бы не мило разговаривали вы же им наверно столько денег заплатили а за что по сути за спасибо )))
Цитата
stasnewuser пишет:
Судя по всему прочитанному я понял, что посредников обойти не проблема, желательно обладая Case Number и Confirmation Number. Ни тем, ни другим я не обладаю.
Как мне быть? Посоветуйте, пожалуйста. Как мне проверить достоверность моего выигрыша на сайте? Или же начать оформление документов без обоих номеров?
Просто в рубрике, как обойти мошенников, я прочёл, что можно к формулярам приложить письмо, со своим Confirmation Number и разъяснениями причин отсутствия Case Number. Но у меня даже этого нет. Что делать? Как быть? Ни в коем случае не хочу упускать шанс.

stasnewuser, Пока будете экономить на оплате программы, то и вся жизнь пройдет! Тем более что в Молдове есть компании, которые могут помочь с оформлением всех документов! К тому же сам процесс занимает максимум 6-8 месяцев, где не упускается ни одна деталь, а они очень важны. я сама таким образом иммигрировала в штаты smile:-|
Изменено: Екатерина Толматова - 27.05.2015 15:24:24
Я юрист по профессии и частенько имею дело с такими персонажами, которые хотят и грин-карту выйграть, да и "за бесплатно" в Штаты улететь! Приходят мол с просьбами, что вот агенство-посредник чуть ли не вымогает у них баснословные суммы для того, чтобы оплатить выйгрыш и контракт! Хотят сами оформить все документы, хотя порой даже и не имея понятия как проходит иммиграционный процесс, а потом еще и удивляются той сумме, что нужно выплатить как гонорар юристу......
А я вообще довольна! smile:-) У меня сестра родная 4 года назад тоже получила сообщение что выйграла грин-карту, причем ей позвонили, оповестили о выйгрыше и сказали куда обратиться для дальнейшего оформления документов и всего остального. пользовалась она тоже услугами специалистов в Молдове - причем осталась довольна. Она не носилась как угорелая в поисках Confirmation Number или Case Number, все данные хранились в единной базе данных всех желающих принять участие в розыгрыше! Да, программа стоила недешего, но простите вы Не Оплачиваете ваш выйгрыш, а платите за помощь в сборе и оформлении документов, где важна каждая мелочь! Что-то зделаете не так и арривидерчи вашей мечте. smile:-P
Изменено: Родика Морару - 27.05.2015 15:27:38
К стати о мелочах! Case Number который у кого-то потерялся, у кого-то сожрало жесткий диск, не так уж и просто получить, я бы вообще сказала что практически невозможно! Обратилась я к "людям знающим", как ныне говорят, чтобы они мне помогли в оформлении документов. Так это просто ужас. Потребовали кучу денег, потом подписание самого контракта, началась какая-то волокита, то им нужно одно, то другое. В итоге я ушла от них со скандалом, они вымотали мне все нервы а я и так страдаю гиппертонией, передалось мне по наследству, потом несколько дней подряд ходила с головной болью и не могла прийти в себя. И вот такие жертвы только ради того, чтобы узнать свой Case Number, который я как и многие умудрилась потерять. smile*diablo*
Меня уже как около двух лет интересует тема имиграции, так вот я как студент програмист решил полазить по просторам интернета и разузнать что там и как. Что самое главное для начала это подать заявку, кстати не нужно это делать больше чем 1 раз, потому что регистрируясь второй раз считайте что вы и не регистрировались, потому что ваша заявка анулируется. Потом, лучше конечно обратиться к знающим людям, так как сами собрать документы и оформить их в указанные сроки вы не сумеете, их услуги тоже вам влетят в копеечку, но зато Помощь. Деньги, документы, сборы чемоданов - это одно, а как же периоды адаптации в новой стране, где у тебя нет ни работы, ни жилья, а если ты еще и с детьми, то нужно найти им детский сад, школу или колледж, все это стоит немалых денег. Тем более что очень примечательно в штатах, если вы купите ту же кока-колу в Мичигане, в Иллиноисе или Во Флориде вы заплатите совершенно разную сумму за нее, потому что цена по всей стране за кока-колу одна, а такса каждого штата разная. Нет, можно конечно поехать в штаты самим как-то оформить для этого документы, но при условии что у тебя там уже есть место работы где тебя ждут и крыша над головой.
да уж отличный спектакль тут разводят люди у которых по одному сообщению..... smile:-D smile:-D smile:-D
дают пуск пропаганде,чтоб люди,сомневались и побоялись,действовать самостоятельно.
Ниче себе! smile%-)
Как мило))) и не лень же было регистрироваться под разными именами smile*jokingly*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Подскажите пожалуйста как мне узнать мой Confirmation number?
Фуад Алмадатов,
Если Вы не сами заполняли анкету то никак. Есть ещё надежда если Вы знаете електонный адрес который Вам указали в анкете.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Подскажите пожалуйста как мне узнать мой Confirmation number?

pzvoni v posolistvo i obiasni situatiu i tebe soobsciat cito delati
Доброго времени суток!

Дорогие форумчане, как же хорошо что вы есть smile=))) Низкий поклон администратору и создателю форма а так-же всем пользователям этого ресурса (ну кроме троллей-однодневок).

В общем ситуация классическая: Республика Молдова, USA Immigration Visa, Inc., налоговый номер 100 96 00 37 505 (США(?) не могу возможности проверить) - мошенническая схема, миллионный годовой бюджет (только в отделе, который работает по USA(!)).

Господа, это ВЫМОГАТЕЛИ и значит МОШЕННИКИ. Компания никак не согласовала свои услуги как подрядчика с ГосДепом США, а значит и не имеет юр. силы как исполнителя. Схема мошенников и деятельность НЕЗАКОННА, насколько я знаю у них нет внутреннего налогового номера. В начале 2015 г. они имели проблемы с налоговой, которая кстати изымала их компьютеры, а значит в налоговой скорее всего есть информация по вашим выигрышам. Так что смело можно идти и подавать иски.

Не бойтесь - идите/звоните в посольство, вам в любом случае подскажут и 90% - помогут.
Alexey P,
не так все тут просто как кажется...
вот всем ребятам отличное видео по этому поводу...
https://play.md/2077922
Изменено: sashatarnovecky - 16.08.2015 16:20:51
Да, не все конечно просто, но у них уже были прецеденты и проигранные дела!
Не могу дать источник, нет под рукой, но если очень надо кому - найду ссылку.
Доброго времени суток.

Ситуация следующая: мне удалось получить у "агенства" конфирмэйшен и кейс номера. И я даже отправил анкету 260 в КСС. Однако, спустя несколько дней по моим данным меня больше не пускают на страницу https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx выдавая ответ системы :

The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.

и соответственно на www.dvlottery.state.gov тоже :

The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-12514: TNS:listener does not currently know of service requested in connect descriptor

Я так понимаю что агенство просто подменило мои данные.
И честно говоря я совсем не думал что они пойдут на этот шаг, всетаки лезут в личную информацию и тянет это на международный скандал.

Понятное дело что сейчас мне надо писать в посольство и в Кинтуки, только както не по себе... кто-нибудь сталкивался с этим?
Вообще что делать, сразу иск подавать или с начала попытаться договориться?

Ребята, я прошу у вас поддержки. Очень обидно!
Изменено: Alexey P - 27.08.2015 15:12:06
Alexey P,
Сайт www.dvlottery.state.gov сейчас не работает у всех. А вот СЕАС должен работать (специально проверила у себя). Пишите/звоните в КСС, вы же заполняли анкету... Тут уже только они могут что-то сделать. Ну и удачи!
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 70 След.