« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
OK.
Госдеп отбил атаку и она была прекращена.
raevsky,
я что то не могу дозвониться до них ,как бы праздник у нас , но если я Вас правильно понял Вам надо показать фото паспорта , фото свидетельство о рождении , и фото любое из жизни , если что поправите ... я так особо не вдавался в детали , но они вроде как поздно узнали , потом у них брак был сейчас , в нашем посольстве в Кишиневе , как бы посылают , какая то странная аргументация , мол помогаем узнать кейс только первые три месяца , типа сейчас сильно поздно идите лесом , хотя я не могу ручаться что это в точности так , но это со слов как минимум двух человек ... в любом случае спасибо , как узнаю дали ли они деньги посредникам уже или еще нет - отпишусь в любом случае ... куда вам удобней ? туда где говорят про , сюда или там где брюхоногие моллюски ?
Изменено: booka - 07.01.2016 21:48:48
У меня стойкое ощущение что это посредники выдумывают что при личной явке консульство не всем сообщает номер. За последнюю неделю сюда ни один человек не обратился с просьбой восстановить его номер. Значит, консульство ВСЕМ восстанавливает номер. Следовательно, посредники говорят неправду и на самом деле проблемы нет
Изменено: raevsky - 09.01.2016 21:04:37
raevsky,

добрыи денъ
нам не дают номер, мы звонили в кентуки, киШинев москву, киШинев сказал платите знацит компании, ницего делати не можем.
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
booka,

у вас получилосъ что-то? мой знакомии тоже позно узнал, и не можем достатъ номер кеиса..
уже в компаниу ходили= сказали ми знаем что ви хотите увидетъ номер.
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Цитата
Aniutka87 пишет:
нам не дают номер, мы звонили в кентуки, киШинев москву, киШинев сказал платите знацит компании, ницего делати не можем.

Я вам могу определить номер. Пришлите мне сканы свид. о рождении и главной страницы (с фото, ФИО, местом и датой рождения и подписью) паспорта главного заявителя, а также любой его "жизненнои" фотографии. Плюс ФИО остальных членов семьи. Ну и о стране, по которой играли (скажем, вы точно уверены, что играли от Европы, а не от Океании по супругу)? Скажем, я должен быть уверен что выигрыш имено от Европы
Речь о жителях Молдовы? Интервью хотите в Кишеневе? Почему звонили в Москву?
Изменено: raevsky - 14.01.2016 23:38:09
Я надеюсь все понимают что сканы документов мне нужны для того чтобы определить, информацию заказывает сам выигравший или нет. Предоставляться она будет только самому выигравшему, для этого мне нужны эти документы
Ребата. Всем привет. Помогите узнать case, а то у меня не получается! Все та же история с посредниками,хочеться свести к мин. раходы. Я из Кишинева.
Изменено: Юрий Шлепенко - 19.01.2016 07:54:09
А как так получается? На каких условиях вас подают посредники? Они сами это делают? Или Вы просто хотите поступить не так как сними договаривались в случае выигрыша?
Просто интересно.
Цитата
kostnn пишет:
А как так получается? На каких условиях вас подают посредники? Они сами это делают? Или Вы просто хотите поступить не так как сними договаривались в случае выигрыша?
Просто интересно.

Добрый день. Я друг Юры и знаком с ситуацией.

Юра заполнил анкету на улице, посредники сами его нашли и сообщили об выигрыше. Показали выигрыш на компьютере и попросили за свои услуги 1400 дол.

Звонили в посольство но отказали помочь, так же отказали в Киеве и Москве.

Скажите можно ли как-то распечатать форму ds-260 и отправить ее почтой без номера???
Предложение отменяется
Изменено: raevsky - 22.01.2016 01:59:54
Меня спрашивают, может ли воспользоваться этим человек, у которого нет доступа к компъютеру. Нет, не может. Надо иметь доступ к компъютеру, эмэйл, paypal. Номер может быть сообщен только самому выигравшему, на тот эмэйл, который он укажет в заявлении/авторизации. Если указанный эмэйл прекратил действие, надо заново отправить документы с новым эмэйлом.
Дима Андрушой,
Так когда на улице данные свои давал, какая договоренность была?
Они(посредники) говорили, что бесплатно все будет в случае выигрыша? Тогда какой им смысл?
Я пытаюсь понять кто кого кинуть пытается.
Изменено: kostnn - 19.01.2016 18:16:05
ЦГК тоже деньги берет просто по другой системе.
Я платил за заполнение.
А ваши посредники, может, на таких условиях и заполняли за вас заявку, что в случае выигрыша надо оплатить сумму.
Оно примерно то на то и выйдет что со всех по чуть или с победителей по много.
Или какая система у них? Вам же объясняли на каких условиях берут ваши данные?
Цитата
Бизнес создан для тех, у кого вымогают деньги за выигрыш, а не для тех кто не знает выиграл он или нет.

Я поясняю значение слова вымогают. Выигрыш принадлежит не посреднику. Владельцем выигрыша является выигравший и правительство США. Так как правительство США за выигрыш денег не берет, за выигрыш выигравший никому ничего не должен. Он может быть должен за какую-то работу, например, по вводу данных в компъютер. Я беру один доллар не за сам выигрыш, а за мои услилия по поиску неизвестного ни вам, ни мне номера дела. Я не занимаюсь ничем другим - только поиском номера, чисто компъютерным бизнесом. Никаких платных услуг в помощи в заполнении каких-либо форм я не оказываю. Либо вы это делаете сами, либо нанимаете кого хотите.

Если вы с кем-то заключили договор на покупку вещи, которая и так уже принадлежит вам по закону, это означает что ваш договор не действителен. Вещь и так ваша.
Изменено: raevsky - 19.01.2016 19:20:21
Вот я и пытаюсь понять вымогают ли у вышеотписавшихся деньги или пытаются пртнудить к исполнению например такой договоренности
Заполню анкету на участие цена 1400 оплата после проверки скидка не выигравшим 100%
Цитата
kostnn пишет:
Вот я и пытаюсь понять вымогают ли у вышеотписавшихся деньги или пытаются пртнудить к исполнению например такой договоренности
Заполню анкету на участие цена 1400 оплата после проверки скидка не выигравшим 100%

Если фирма берет $1400 со всех за заполнение, с выигравших и с невыигравших, я с вами соглашусь.
Смотря как договорятся наверное.
Или нет?
Цитата
kostnn пишет:
Смотря как договорятся наверное.
Или нет?

Нет. Если вы с кем-то заключили договор на покупку вещи, которая и так уже принадлежит вам по закону, это означает что ваш договор не действителен. Вещь и так ваша. Допустим, вы подписали договор на покупку своей собственной квартиры у другого лица, которому она не принадлежит. Действителен ли договор? Нет.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.