« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Но тут продается услуга по заполнению. И деньги за нее требуют. А выигрыш он ваш и ничей больше. На него никто не претендует.
А то что вы не имеете возможности им воспользоваться это наверное как-то сами где-то пытались быть хитрее и не оплатить заполнение.
Я сам пытаюсь понять заполняющие через посредников и отказывающиеся платить жертвы или хитрецы.
Другое дело если без ведома заполняют а потом продают.
Цитата
kostnn пишет:
Но тут продается услуга по заполнению. И деньги за нее требуют. А выигрыш он ваш и ничей больше. На него никто не претендует.
А то что вы не имеете возможности им воспользоваться это наверное как-то сами где-то пытались быть хитрее и не оплатить заполнение.
Я сам пытаюсь понять заполняющие через посредников и отказывающиеся платить жертвы или хитрецы.

Услуга по заполнению стоит одинаково для всех, для кого она была оказана. Если стоимость зависит от того, был ли выигрыш, это значит что продавалась не услуга по заполнению.
Я хочу сказать, что стоимость заполнения все же может быть разной, в зависимости от объема работ. Например, заполнение на одинокого может стоить меньше чем на семью из 10 детей. Но от того, был ли выигрыш, это никак не зависит
Изменено: raevsky - 19.01.2016 19:52:57
Хорошо не выигравшие тоже должны.
требовать или ждать пока отдадут выбор кредитора?
В мебельном магазине акция доставка новоселам и именинникам бесплатно.
не тоже самое?
Одна и та же услуга разным людям либо платно либо нет
Цитата
kostnn пишет:
Хорошо не выигравшие тоже должны.
требовать или ждать пока отдадут выбор кредитора?

Это зависит от того как составлен договор. Либо договор полностью недействителен, либо недействительна какая-то его часть. Если предполагалось что невыигравший не платит, это значит что стоимость услуги по заполнению равна нулю. А остальная часто договора недействительна, поскольку продает то, что и так принадлежит выигравшему
Я полагаю что часть клиентов фирмы-посредника будут бояться "мести" посредника, просто потому что будут, такова природа человека, а часть будут бояться меня, поскольку меня не знают. Поэтому если бесплатный клиент совершенно добровольно, вне этого бессмысленного и недействительного договора, все же, хотя и не должен это делать, решит заплатить фирме-посреднику какую-то разумную для клиента сумму, чтобы не давать своих паспортных данных мне и чтобы при этом оставить довольными форму-посредника, чтобы она ему не "мстила," то посредник все же получит прибыть. Это закон рынка, любая альтернатива снижает цену.
Изменено: raevsky - 19.01.2016 20:22:25
Если вы считаете что я с посредником буду торговаться, то это не так. Мне не нужны деньги кроме этого честно мною заработанного одного доллара. Если ко мне не перейдет ни один клиент посредника и останется довольным - я тоже останусь доволен.
Изменено: raevsky - 19.01.2016 20:30:34
Наверное так
мне интересно они знали что их попросят денег и если да то на что надеялись?
Изменено: kostnn - 19.01.2016 20:38:30
Цитата
kostnn пишет:
Наверное так
мне интересно они знали что их попросят денег и если да то на что надеялись?

Я думаю что люди не думают о выигрыше до розыгрыша. Кто думает - играет сам.
Изменено: raevsky - 19.01.2016 20:52:20
Цитата
kostnn пишет:
Другое дело если без ведома заполняют а потом продают.

Вот именно так и произошло. Человеку на улице дали заполнить бланк. Потом нашли его и сообщили о выигрыше и дали липовый номер, который отслеживается только на их сайте. Предложили подписать контракт, но человек отказался.

Человека зовут Юрий Шлепенко, его сообщение на 66 странице.

Вопрос у него такой: можно ли восстановить номер или выслать печатную форму по почте без кейс и конф. номера?

У него действительно нет компьютера, но сейчас он попробует написать с телефона.
Цитата
raevsky пишет:
Если вы считаете что я с посредником буду торговаться, то это не так. Мне не нужны деньги кроме этого честно мною заработанного одного доллара. Если ко мне не перейдет ни один клиент посредника и останется довольным - я тоже останусь доволен.
Цитата
Дима Андрушой пишет:
Вопрос у него такой: можно ли восстановить номер или выслать печатную форму по почте без кейс и конф. номера?

Номер восстановить можно. Форму без номера отправить - вряд ли.
Хотели восстановить номер на официальной странице, но там нужно вводить е-майл с которого отправлялась заявка. Понятное дело, раз оправлял посредник, то и е-майл его. Так вот что в этой ситуации сделать?

Только пишите без лишних разговоров: "о чем он думал" о и т.д.
Прошу ответить тех кто хочет и может помочь.
Спасибо

P.S. raevsky - я передал ваше сообщение, вижу Юра пытается вам отписаться ...
Цитата
Дима Андрушой пишет:
Хотели восстановить номер на официальной странице, но там нужно вводить е-майл с которого отправлялась заявка. Понятное дело, раз оправлял посредник, то и е-майл его. Так вот что в этой ситуации сделать?
P.S. raevsky - я передал ваше сообщение, вижу Юра пытается вам отписаться ...

Если вы о 4-х указанных jpg файлах, то я смогу считать его часа через 4.
я попросил Юру написать вам лично

вижу что он хотел что-то ответить вам на форуме...
Цитата
Aniutka87 пишет:
booka,
у вас получилосъ что-то? мой знакомии тоже позно узнал, и не можем достатъ номер кеиса..
уже в компаниу ходили= сказали ми знаем что ви хотите увидетъ номер.

Aniutka87, скажите, а как так могло произойти что ваш номер 45хх, а единственный заявитель, получивший визу в Кишиневе с таким номером после 12 марта, получил ее 24 апреля?!
Вы же пишете, что интервью у вас было 12 марта, а 9 мая уже оказались в США.
Я уже задавал вам этот вопрос в личной почте, но вы не ответили. Не могли бы вы все же ответить?
Изменено: raevsky - 29.02.2016 21:13:02
booka, а вы не могли бы рассказать зачем вы посылали мне в личной почте форума зараженные вирусом видео?! Мне пишут в личку люди, что их заразили вирусом.
Изменено: raevsky - 29.02.2016 12:48:52
raevsky, не придала этим цифрам столько значения, специалино перепроверила и поменяла.
p.s. за ошибки не ругаите, пишу транслитом.
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Не беда. Важно что ваш знакомый получил номер (бесплатно), и уже благополучно подал форму DS-260 и ждет приглашения на интервью. Плохо что вас пытались заразить вирусом, как и меня. Хорошо что не смогли. Также хорошо что любой желающий получить свой номер бесплатно в обход посредников может это сделать без проблем, и может от самого начала до самого конца пройти весь процесс самостоятельно.
Вот какие документы получил он от мошеннической фирмы, которая потребовала с него выкуп за номер. Хорошо что номер можно узнать иным способом, не прибегая к услугам посредника
Изменено: raevsky - 02.03.2016 19:58:27
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 След.