« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Всем Доброго дня!
Победил,через посредника. Звонили и наше посольство и в Кентуки. Case number не можем получить. Знакомый в США сказал что в такой ситуации был в прошлом году,и что он пошел в посольство в Кишиневе сам и ему дали номер без особых проблем. Буду пробовать конечно. Делал ли кто-то так же? И что еще можно сделать ? Ищу любую возможность.
Добрый день!
Я тоже из Молдавий и выиграл через посредника DV2017.
Сase number - кончно нет, писал в посольство США в Кишинёве - отписались мол не можем помочь
Отправил е-майл в Кентуки - жду ответа.
Будут новости напишу
Изменено: Beats - 19.06.2016 22:42:47
DV2013 HNBS
DV-2014 HNBS
DV-2015 HNBS
DV-2016 HNBS
☑ DV-2017 winner !!!
Цитата
Beats пишет:
Я тоже из Молдавий и выиграл через посредника DV2017.
Сase number - кончно нет, писал в посольство США в Кишинёве - отписались мол не можем помочь
Отправил е-майл в Кентуки - жду ответа.

Тоже звонили и в Кишиневе,и в Кентуки. И письма со сканом отправили. На письма пока ничего,по телефону не могут помочь говорят. Уже и по факту съездили. Ничегошеньки.
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Aniutka87,
Здраствуйте я думаю что посольство в Москве вам не захочет нечего давать так как вы подавали заявку с Молдовы/ конечно попробуйте но я не думаю что получится/ а Кентукки такими вопросами не занимается они вам тоже нечем не помогут/ нужно идти в посольство что в Молдове находится/

Ходили сегодня, позвонили по телефону на стене, спросили где и как узнать то что нам надо. И просто дали телефон по которому помочь как обычно не могут( может есть определенный день и время? А то приходим, а там очереди по записи. А что записаться-спрашивают для чего,и опять же помочь не могут
Для восстановления Case Number - DV2017 писал в посольство в Кишинёве и в центр в Кентуки у всех стандартная отписка " воспользуетесь формой восстановления с официального сайта " .
Пишу дальше что у меня нет e-mail при которым была сделана регистрация так как его удерживает посредник для вымогания у меня денег.
Ответили что в целях безопасности не выдают регистрационных данных.

... как поступать дальше буду думать ...

В этом году форма DS-260 онлайн и без Case Number этого не сделать.
Изменено: Beats - 21.06.2016 20:11:29
DV2013 HNBS
DV-2014 HNBS
DV-2015 HNBS
DV-2016 HNBS
☑ DV-2017 winner !!!
Категорически приветствую всех участников форума! Ситуация у меня стандартная - посредник, отсутствие номеров и т.д. Как я понимаю, шанс восстановить кейс намбер есть, но исключительно при личном визите в посольство, так? Нужно ли записываться на приём? Или может кто-то знаком с актуальным алгоритмом действий? У меня есть около недели-двух до того как начну предпринимать какие-либо действия, так как утерян паспорт и необходимо время на его восстановление. До этого хочу более детально изучить вопрос, и если есть желающие помочь или обьединить усилия для достижения заветной цели - пишите, будем дружить.
Итак, пока все молчат, я решил попробовать найти свой case number методом перебора, если кто-то знает как ускорить эту процедуру - жду рекомендаций в лс.

PS У меня получается проверять со скоростью около 5 номеров в минуту, то есть при не самом удачном раскладе я могу потратить на поиск 80+ часов (Раевский утверждает что справляется с этим за час - КАК?).... Вечером займусь этим более сосредоточенно, попытаюсь увеличить скорость и отпишусь...

PSS Мне повезло, мой номер оказался довольно маленьким и мне не пришлось тратить много времени на подбор, теперь у меня есть кейс и я буду готовить документы к заполнению анкеты. Осталось немного переживаний по поводу подписи в шарашкиной конторе, но надеюсь все обойдется.
Изменено: Ром Кола - 22.06.2016 21:47:38
Для меня вопрос поиска case number уже не актуален, но я готов объяснить нуждающимся как я его нашел. Далее мне предстоит довольно сложный процесс подготовки документов, и если у кого-то есть знакомые, готовые помочь в этом вопросе - отзовитесь.
Изменено: Ром Кола - 22.06.2016 22:00:55
Цитата
Ром Кола пишет:
Для меня вопрос поиска case number уже не актуален, но я готов объяснить нуждающимся как я его нашел. Далее мне предстоит довольно сложный процесс подготовки документов, и если у кого-то есть знакомые, готовые помочь в этом вопросе - отзовитесь.

Так Ваш номер выиграл в итоге?
Поздравляю!!! Здорово, что удалось его восстановить самостоятельно.
Цитата
fioletlist пишет:
Так Ваш номер выиграл в итоге?
Поздравляю!!! Здорово, что удалось его восстановить самостоятельно.

Да! О выйгрыше мне сообщил посредник, за что им огромное человеческое СПАСИБО. И если все получится и они не заставят меня нервничать, то я готов их очень даже отблагодарить. Все таки ребята регали меня каждый год...
Мне помог найти мой Case Number один программист, к счастью мой номер маленький и он быстро нашел
2017EU00001XXX.
Дерзайте дальше перебирайте все подряд, должно получиться
DV2013 HNBS
DV-2014 HNBS
DV-2015 HNBS
DV-2016 HNBS
☑ DV-2017 winner !!!
Добрый вечер, напишу коротко и ясно.

Кейс номер, нафиг Вам не сдался, отправляйте документы без него, просто в конце, с документами приложите письмо, в котором объясняете его отсутствие, мол посредники и т.д. Я так сделал и вот уже 2 год в США. П.С. Тоже из Молдовы.

УДАЧИ ВСЕМ !!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.07.2016 15:21:59
Цитата
Ром Кола пишет:
О выйгрыше мне сообщил посредник, за что им огромное человеческое СПАСИБО. И если все получится и они не заставят меня нервничать, то я готов их очень даже отблагодарить. Все таки ребята регали меня каждый год...

smile*rofl* хорошая попитка греенкард.мд
Цитата
moonspell пишет:
кейс нумбер , нафиг Вам не сдался, отправляйте документи без него.

Это было когда вы доки почтой отправляли, а сейчас электронная подача анкет. И не зная conf. номера вы не узнаете case и как следствие не сможете заполнить анкеты.
Добрый день! Похожая ситуация,как и у большинства . Прочитала форум почти весь. Аж уже плохо стало от прочитанного. Вопрос вот в чем - можно ли отказаться от услуг этой компании green card.md , до того , как они начали посылать анкеты.
Поймали меня в мае этого года , 2016 , уже знаю , что заявки будут отправлять не раньше октября. Смотрела у них на сайте - нет такого варианта , как расторжение контракта.
Заполняли при мне какую-то бумажку , не знаю , если ее можно считать полноценным документом. Подскажите , если у кого есть ответ.
И еще - если вдруг выигрфваешьгрин карту , но потом не едшь , можно ли опять подавать заявки на участие?
No reasons to stay is a good reason to go.
Цитата
Елена пишет:
если вдруг выигрфваешьгрин карту , но потом не едшь , можно ли опять подавать заявки на участие?

подавать то можно, главное чтобы они параллельно не подавали, а то получится дубликат заявки, а это - грубое нарушение и в случае выигрыша - автоматический отказ потом на интервью.
А можно ли как-то официально отказаться от услуг этой компании , до того , как они начнут заявки отсылать? По идеи , должна быть возможность расторжения контракта да того момента , как они станут оказывать свои услуги? Кто- нибудь пробовал так делать?
Я вот придумываю официальное письмо отправить , с просьбой удалить и не использовать мои персональные данные , ссылаясь на закон о защите персональных данных. Никакое денежное вознаграждение они требовать не имеют права , так как еще не начали оказывать свои услуги.
После этого случая чувствую себя лохушкой. Просто поймали неожиданно.
No reasons to stay is a good reason to go.
Цитата
Beats пишет:
Мне помог найти мой Case Number один программист, к счастью мой номер маленький и он быстро нашел
2017EU00001XXX.
Дерзайте дальше перебирайте все подряд, должно получиться

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если мы делали заявку в 2015году в октябре, какая правильная комбинация, чтобы мы нашли свой Case Number - 2017EU00001XXX или 2016EU00001XXX? Очень нужна помощь. Спасибо
Цитата
Мила Постухова пишет:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если мы делали заявку в 2015году в октябре, какая правильная комбинация, чтобы мы нашли свой Case Number - 2017EU00001XXX или 2016EU00001XXX? Очень нужна помощь. Спасибо

2017
Цитата
DV 2014 пишет:
2017

2017EU00001-2017EU30000, правильно? Можете бросить ссылку, где это проверять. Вдруг мы это не там делам. Мы смотрим здесь
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.