« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Ну,что ж пришла и моя очередь - делиться уже радостными впечатлениями!!! Ура!!! Мы прошли интервью!!! 21 февраля у нас было интервью и наши 3 визы одобрены!!! Без case number!!! Так,что те кто начал всю процедуру самостоятельно и обошлись без помощи конторы Коваля и Вьюговой, дерзайте - вам всем огромной удачи!!! Если есть какие то вопросы ,пишите - помогу чем смогу!!!
21.02.2013, Кишинёв. Одобрены 3 визы без case number! (DV-2013)
Изменено: Ирина (модератор) - 22.02.2013 16:06:05 (добавлена ссылка на историю)
Кстати , конечно мне надо было это в первую очередь сделать- ну ничего, как говорится лучше поздно... Я хочу выразить огромную благодарность создателям и всем модераторам этого сайта - вы все супер , ваш сайт очень помог мне - и многим ребятам , которые давали мне тут дельные и очень нужные советы - кто поддерживал , кто наставил на путь истинный - то есть дали мне сэкономить 2000 евро. Спасибо вам всем огромное,без вашей помощи , я бы заплатила 2000 евро ни за,что - как это сделали многие ребята,боясь потерять - такой шанс который выпадает один раз в жизни!!! smile:-* smile;-)
Congratulations!!!!!!!привет мне пришло письмо но confirmation number у конторки.вы как дальше поступили? You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.
Цитата
chiaplin пишет:
Congratulations!!!!!!!привет мне пришло письмо но confirmation number у конторки.вы как дальше поступили? You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

Приветик - сразу написала в Кишинев в консульство и описала свою историю и написала,что у меня назначено интервью,но посмотреть дату я не могу, оставила свои координаты то есть моб.телефон и они сразу со мной связались как только мой пакет документов был у них, и им была известна дата моего интервью! Так,что всё у вас супер!!! Готовьтесь к интервью! Кстати в этой ветке есть и телефон посольства можете им позвонить и объяснить ситуацию- там очень приятные люди отвечают и всё вам скажут как правильно сделать! Так,что удачи и только удачи!
И не забудьте конечно же отписаться тут как у вас всё прошло- а то мы за вас волнуемся искренно!
Цитата
irinka17 пишет:
И не забудьте конечно же отписаться тут как у вас всё прошло- а то мы за вас волнуемся искренно!


спасибо большое . я хочу спросить вас,спустя сколько дней после получения приглашения из ксс ,вам из посольства позвонили .???
Цитата
я хочу спросить вас,спустя сколько дней после получения приглашения из ксс ,вам из посольства позвонили .???

Сейчас уже и не вспомню точно - но по моему через дней 10. Вы сами позвоните в посольство и напомните о себе- либо же письмо напишите на их сайт в Кишиневе, мол ,что у вас уже назначена дата интервью и не могли ли они вам сообщить её!
спасибо!будем действовать по инструкции.
Ура!!!! интервью назначено на 18 апреля в 14 30 Кишинев !!!!! без confirmation number .
Цитата
chiaplin пишет:
Ура!!!! интервью назначено на 18 апреля в 14 30 Кишинев !!!!! без confirmation number .


поздравляю! успехов на собеседовании!
Цитата
chiaplin пишет:
Ура!!!! интервью назначено на 18 апреля в 14 30 Кишинев !!!!! без confirmation number .

Мои искренние поздравления!!! И Удачи Вам !!! Всё будет отлично!!! Обязательно напишите свой окончательный итог - в теме "Как это было"
надеюсь к 20 апреля после собеседования все выложу по ниточкам
Цитата
chiaplin пишет:
надеюсь к 20 апреля после собеседования все выложу по ниточкам

И мы на это надеемся!!! Будем ждать!!! Вы молодчинки,что сами всего добились ,никому не оплатив!!!
Здравствуйте!

Я тоже из Кишинева. Честно говоря давно собиралась написать, но к сожалению все руки не доходили. Во первых, конечно, хочется выразить огромную благодарность модераторам этого полезного сайта и конечно его форумчанам smile*bravo* . Начала читать вас с мая 2012 , после того как нам так же позвонили с фирмы Greencard.md и объявили о нашем выигрыше,что было для нас совсем неожиданно, потому что анкеты на участие мы подавали еще в 2010. И когда пришла весна 2011, а выигрыша не было, подумали, что не судьба и забыли. А фирма, оказывается подала наши анкеты без предупреждения и на следующий год (за это им спасибо).

После того, как нам позвонили и объявили нам о выигрыше, нас пригласили в фирму и стали нам петь уже всем знакомую песню, что если хотим довести дело до конца, надо заключить с ними контракт, заплатить за каждого по 900 евро, потому что только в их компьютере есть анкеты, которые надо дальше заполнить и отослать в Кентуки, и... бла.. бла.. бла.. Мы конечно поверили, спросили сколько у нас есть времени (нам дали месяц), сказали, что подумаем, и ушли. И, когда дома наткнулись на ваш сайт smile*bravo* , решили действовать самостоятельно. И благодаря общим усилиям у нас получилось! smile*yahoo*

Так же мы связались с посольством США в Кишиневе, рассказали им о нашей проблеме, на что они сказали, что мы такие не первые, попросили оставить контактный телефон и фамилию, сказали, что когда придут списки на интервью, нас известят. И за месяц до интервью нам позвонили. С фирмы нам тоже позвонили после того как наверное увидели, что мы сами запустили дело в ход, но нам пришлось им ответить, чтобы они забыли этот номер smile*fists* .

Интервью прошли успешно в декабре 2012 (4 визы). Уезжаем в апреле.

Еще раз хочу сказать слова благодарности вашему сайту smile*bravo* спасибо, что вы есть! Когда человек не один и обладает информацией, у него обязательно все получится, надо только верить в успех!

P.S. Хочу еще добавить, что молдаванам сейчас стало намного проще : раньше чтобы получить визу и пройти медкомиссию надо было ехать в Румынию, сейчас это все можно сделать в Кишиневе, да и сама виза подешевела. Когда я читала на форуме Орловского (нашего земляка), то подумала, что наверное не смогла бы сейчас пройти все то, что он прошел в свое время, а прошло всего лишь 2 года

Хочу пожелать всем удачи! Играйте! Заполняйте анкеты сами , если хотите сэкономить! И у вас все получится!
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2013 14:55:20 (Сообщение перенесено из темы "21.02.2013, Кишинёв. Одобрены 3 визы без case number! (DV-2013)")
marinasi, где ж вы раньше то были? Мои поздравления и Вашей семье тоже! Удачи на новой земле! smile;-)
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2013 21:56:40 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Спасибо большое! И Вам удачи! smile*rose*
marinasi, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Молодцы smile*thumbs_up* Счастья и успехов вам на вашем новом этапе жизни smile*beer*
Tatiana7 Спасибо большое smile:-)
Ух ты, сколько времени тут не была, а тема, оказывается, еще живет и развивается. С одной стороны, это хорошо, что люди общаются и помогают друг другу. С другой, плохо, значит многие еще покупаются на гринкард.мд и сталкиваются с той же проблемой, что и мы в свое время. Но не теряйте надежду, мошенников можно обойти, здесь примеров тому более, чем достаточно. Всем удачи! smile:)
Цитата
Tequila пишет:
Ух ты, сколько времени тут не была, а тема, оказывается, еще живет и развивается. С одной стороны, это хорошо, что люди общаются и помогают друг другу. С другой, плохо, значит многие еще покупаются на гринкард.мд и сталкиваются с той же проблемой, что и мы в свое время. Но не теряйте надежду, мошенников можно обойти, здесь примеров тому более, чем достаточно. Всем удачи!

Конечно покупаются на гринкард.мд - их реклама везде во всех соц.сетях . Но есть такой замечательный форум как этот , который помогает людям которые попались на удочку посредников, обойтись в дальнейшем ,без их помощи!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 70 След.