« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
godov60 пишет:
Ya vyigral lotereyu 2011,uge 3,5 mesyacev v Amerike....Rebyata Amerika gavno,-ochen galko potrachennyih deneg primerno $ 16000

ну знаете ли, наверно вы расчитывали что вам в Америке в попу дуть будут)))

Цитата
Rebyata Amerika gavno

наверное и жизнь г...??? не люблю я таких пессимистов как вы!
Мы примерно столько же в США,как и вы, и всяких моментов хватало.
Те кто говорит, побывав в Америке,что тут г..., либо лентяи, либо неудачники ИМХО!
Цитата
godov60 пишет:
Ya vyigral lotereyu 2011,uge 3,5 mesyacev v Amerike....Rebyata Amerika gavno,-ochen galko potrachennyih deneg primerno $ 16000

Не всем нравится. Что-ж, возвращайтесь на Родину smile:-D
всё верно
Vrednaya,
молодец. smile*thumbs_up*
Цитата
godov60 пишет:
Ya vyigral lotereyu 2011,uge 3,5 mesyacev v Amerike....Rebyata Amerika gavno,-ochen galko potrachennyih deneg primerno $ 16000


Сообщите, пожалуйста, подробности? Почему вы сделали такой вывод? Что планируете дальше делать?
Цитата
godov60 пишет:
Ya vyigral lotereyu 2011,uge 3,5 mesyacev v Amerike....Rebyata Amerika gavno,-ochen galko potrachennyih deneg primerno $ 16000


Хехеехехехехех...

Минус один "наивно_верящий_в_лучшую_жизнь_в_другой_стране".

smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
sloth пишет:
Сообщите, пожалуйста, подробности? Почему вы сделали такой вывод? Что планируете дальше делать?


Сообщение шедевр)
да неее ребят! вы че прикола не поняли smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* просто там так хорошо что он спецом нам пишет что плохо что б никто не ехал smile:-D smile:-D smile:-D
А если серьезно согласна с Vrednaya на 100%!!! Помните фильм Бабник с Эштоном Катчером? Товарищ наверное что то вроде Этого жиголо надеялся приехав в Америку на "все и сразу" и еще без проблем!!!
Знаете как я люблю говорить - "И рыбку съесть и не подавиться и кости сдать и еще за них денег получить..."
А вообще товарищщщ возвращайтесь на родину, она вас примет и ждет..считайте что 16000 это плата за ваш 3.5 месячный отпуск в штатах...а нам всем, не послушавшим вас, там свободнее дышать будет...точно минус один...
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
да неее ребят! вы че прикола не поняли просто там так хорошо что он спецом нам пишет что плохо что б никто не ехал
А если серьезно согласна с Vrednaya на 100%!!! Помните фильм Бабник с Эштоном Катчером? Товарищ наверное что то вроде Этого жиголо надеялся приехав в Америку на "все и сразу" и еще без проблем!!!
Знаете как я люблю говорить - "И рыбку съесть и не подавиться и кости сдать и еще за них денег получить..."
А вообще товарищщщ возвращайтесь на родину, она вас примет и ждет..считайте что 16000 это плата за ваш 3.5 месячный отпуск в штатах...а нам всем, не послушавшим вас, там свободнее дышать будет...точно минус один...


Зря Вы так...
Мало ли какая там ситуация сложилась.
Вспомните только ребят, которые вынуждены были вернуцца из-за травмы мужа... -(
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вспомните только ребят, которые вынуждены были вернуцца из-за травмы мужа... -(
smile=-O
А при чём тут неготивные выпады в сторону Америки? Особенно с неприятными выражениями.
Понятно, что все люди разные, но всё же....
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Зря Вы так...
Мало ли какая там ситуация сложилась.
Вспомните только ребят, которые вынуждены были вернуцца из-за травмы мужа... -(


Почему же зря? Да конечно бывают ситуации, я не спорю, но в большинстве своем люди ждут от Америки "всего и сразу"...вот приеду там мне и велфер и фудстампы и то и се...а в реале ничего не хотят сделать что бы что то получить, не язык нормально выучить не "подстроиться" под менталитет..прут со своим самоваром как говориться, а потом пишут сообщения типа см. выше... если уж сложилось такое мнение, действительно хоть бы рассказал почему так пишет... человек 50 лет с семьей как я поняла поехал... может конечно у него и реально что то произошло, но думаю что все прозаичнее...
уверенна что всем и всё при переезде очень сложно!!! и тяжело!!!, особенно тем кто едет семьей и форум этот в принципе в помощь тем у кого нет там никого что бы найти людей которые поддержат морально, такого рода психотерапия...но те кто хотят добиться как Лестер и Орловский будут головой думать и пробивать себе дорогу и стремиться добиваться чего то, а не писать всего через 3.5 месяца что все [сработал фильтр мата] ! вот я к чему... не рановато выводы товарищ сделал? было бы что то серьезное человек бы написал что мол вот так вот произошло...а не просто - Америка мол [сработал фильтр мата] ...это просто моё мнение...

я кстати про ребят с травмой упустила не видела...про что речь?
Апельсиновый РАЙ))))
Я никогда не поверю, что в Америке нельзя найти НИКАКОЙ работы . Другой разговор, что некоторые товарищи уезжая туда считают, что все им на блюдечке принесут. Типа я на родине был крутым менеджером и там я работу найду лёгКА, меня там в теплом офисе ждут. А на самом деле придется и в грязи поковыряться, и неудобства потерпеть, для осуществления своей мечты.
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
я кстати про ребят с травмой упустила не видела...про что речь?

ребята из Беларуси жили в Филадельфии. Муж сильно разбился ( упал с крыши). Пришлось вернуться назад. т.к. страховки не было , а восстановление очень дорогое. Их тема тут
Изменено: Анатолий - 26.08.2011 17:03:46
Ну и я добавлю.
Есть у меня несколько примеров - людей которые вернулись из Америки на Родину (по разным причинам).
Так вот те, которые реально смотрят на вещи, которые не ждали что их в ..пу будут целовать - те говорили примерно так - "Ну не сложилось у меня там, не мое это, не ха этим я ехал".
Другие же, которые теперь говорят - "Америка - г..но, не стоит туда ехать" - ехали туда с мыслями, что их сразу же возьмут куда-нить тысяч на 100 в год, сразу дадут квартиру и машины. Понятно, что я немного утрирую - но кажется что так понятнее получается.
Цитата
Анатолий пишет:
Я никогда не поверю, что в Америке нельзя найти НИКАКОЙ работы . Другой разговор, что некоторые товарищи уезжая туда считают, что все им на блюдечке принесут. Типа я на родине был крутым менеджером и там я работу найду лёгКА, меня там в теплом офисе ждут. А на самом деле придется и в грязи поковыряться, и неудобства потерпеть, для осуществления своей мечты.


Нет, не так.
Люди в тупиковой ситуации из-за съемной квартиры.
Чтобы оставацца в плюсе и одновременно оплачивать съемную квартиру - нужно зарабатывать больше 14$ в час.
И не надо говорить, что наши бояцца тяжелой работы!
Просто, если работать грузчиком за 8$ - то денег не хватит! -))
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Анатолий пишет:
Америке нельзя найти НИКАКОЙ работы

Это абсурд, везде есть хоть какая-то работа. Вопрос - насколько вы хотите ее выполнять.
Цитата
imp пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Америке нельзя найти НИКАКОЙ работы

Это абсурд, везде есть хоть какая-то работа. Вопрос - насколько вы хотите ее выполнять.

Вопрос больше в том, хватит ли на жизнь денег, полученых за такую работу. -)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
слушайте да реально смешно...как можно сделать выводы что там г...но после всего 3.5 месяцев? типа пошел -посмотрел...-фу -не понравилось...чего ждал?
а денег хватит если тратить с умом и жить по средствам...не хватает 8 дол в час, устройся еще на одну работу...если не любишь работать тогда вообще зачем ехал и с какими мыслями? наверняка что все будет просто..пришел, увидел, победил...у меня мужу тоже 50 и опыт работы с американцами уже 20 лет, но даже он не верит в то что его там кто то ждет, хотя знакомства имеются очень "крутые"...
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вопрос больше в том, хватит ли на жизнь денег, полученых за такую работу

десятки тысяч людей ежегодно приезжают в США на постоянное место жительство. И как-то они выкручиваются smile*scratch* .
И я сомневаюсь , что многие из них айтишники или ведущие специалисты с возможностью моментального трудоустройства по профессии.
Цитата
Те кто говорит, побывав в Америке,что тут г..., либо лентяи, либо неудачники ИМХО!

Вот после комментария Vrednaya - тему можно закрывать. Все четко, понятно и без dimoon'ов.

Или вот еще грамотно сказано:

Цитата
А вообще товарищщщ возвращайтесь на родину, она вас примет и ждет..считайте что 16000 это плата за ваш 3.5 месячный отпуск в штатах...а нам всем, не послушавшим вас, там свободнее дышать будет...точно минус один...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.