« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
люди чи можна самостійно відновити case number через це : https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Как же обидно не выигрывать smile:-(
2017 - мимо * 2018 - будет!
Подскажите, должен ли быть штрих-код на странице победителя DV2017 возле герба и даты?
Цитата
Owlet пишет:
Подскажите, должен ли быть штрих-код на странице победителя DV2017 возле герба и даты?

У меня тоже нет, говорят в этом году у всех так.
Цитата
Алекс vw пишет:
Привет куда планируешь ехать.

к друзьям в нью-йорк
Ура, меня отобрали!
Выигрывал когда-то выигрывал DV-2014, но тогда не решился продолжать, был дураком. После этого жалел и мучил себя 3 года и вот наконец выиграл снова, это судьба. На этот раз обязательно воспользуюсь шансом.
Бун Ш,
Поздравляю!!! smile*beer*
Бун Ш,
Поздравляю! Не упустите свой шанс!Удачи smile*bravo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
приветы Всем, я тут новенькая, ребят давайте не горюйте, smile:-) повезет в следующий раз))) smile:-) smile;-) также те кто участвует пишите города свои)
Оооо! Всем привет! А когда мне выдадут пенсионную книжку, ведь здесь я уже почти второй год? Я живу в штате африканского северного полюса! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
summerday,
Сразу видно (по уровню энтузиазма) что вы новенькая. Я вот уже 5 раз пролетел, как говорится, "мимо кассы" так что первоначальный задор как то по угас. а на первом году участия тоже думал, что я-то уж точно выиграю. даже начал уже себе жилье подискивать, но потом это прошло. теперь к участию отношсь спокойно. выиграю- значит поеду, не выиграю, значит не судьба.
Ребята, подскажите, а есть такие кто выиграл, но знания английского на уровне школы? Пребываем с муже в шоке, так сказать.))))Узнали вообще через месяц(но это отдельная история) Играю с 12 года, но слабо верила в выигрыш, а тут мужу повезло. Конечно хочется не упустить такой шанс. Собеседование говорят в октябре? Подскажите как готовиться, кроме финансово)) Из Гомеля (Беларуси) кто-нибудь есть, хотелось бы пообщаться с кем-нибудь. Буду очень благодарна за любую информацию)))
Цитата
Юлия Макаревич пишет:
Ребята, подскажите, а есть такие кто выиграл, но знания английского на уровне школы?.. Подскажите как готовиться, кроме финансово))

Знания языка не столь важно ! Лучше конечно понимать и отвечать но всеже!соберайте все документы которые нужны, заполняйте анкету онлайн ds260 и готовьтесь к медкомиссии сначала! Все нюансы есть на форуме!
Цитата
Юлия Макаревич пишет:
Играю с 12 года, но слабо верила в выигрыш, а тут мужу повезло.

А какой case namber? у меня 10000
Ребята! Я запуталась с кейс-номером... 000036** Это же хороший номер (осенью этой по идее должно быть интервью)?
Li Ba, это просто отличный номер smile*thumbs_up* возможно на октябрь-ноябрь попадете.
Цитата
canari пишет:
Li Ba, это просто отличный номер возможно на октябрь-ноябрь попадете.

Спасибо! Не могу уже дождаться, но вот и деньги не копятся at the same time=))
Ребята, если сторонний человек узнал conf.number, ничего страшного? Нечаянно не тому человеку переслала, но с другой стороны, даже если он зайдет и увидит анкету, что может быть?
Изменено: Li Ba - 07.07.2016 10:08:40
Кто-то уже получил приглашение на интервью?
рано еще наверное
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 108 След.